13. MARATONA PA DE REVEZAMENTO SP
Quarteto Masculino - ChampionChip

Nr Num Atleta1 Atleta2 Atleta3 Atleta4 Equipe Categoria TempoTotal
1 4612 PAULO VITOR LUNKES DOMINGOS NONATO DA SILVA CHRISTIAN ARNALDO DA SILVA EMERSON ISER BEM SAO PAULO F. C. ELITM4 02:11:36
2 5364 PAULO ALVES DOS SANTOS SERGIO CELESTINO DA SILVA JOSE TELLES DE SOUZA GLADSON BARBOZA E.C.PINHEIROS ELITM4 02:12:27
3 4571 LEONARDO AUGUSTO SANCHES FLAVIO ALVES DA SILVA RAIMUNDO NONATO SOUZA AGUIAR FRANCK CALDEIRA DE ALMEIDA NIKE = PE DE VENTO ELITM4 02:15:03
4 5519 ANDRE ALBERI DE SANTANA NILSON GOMES LOURENCO FABIO NASCIMENTO FERNANDO ANANIAS DA SILVA PAINEL MUSICAL 4M 02:17:16
5 4443 DANIEL ROMEIRO DOS SANTOS VALDEMIR JOSE FILHO JOSE RODRIGUES DA FONSECA ANTONIO JOSE DA COSTA FIND YOURSELF / SEGASP 2 4M 02:17:23
6 4259 EDINALDO CAETANO VILELA MARCEL SALGADO JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS DOUGLAS DE MELO TOP NOTCH TRAINING 4M 02:17:59
7 4365 MARILDO JOSE BARDUCO FRANCISCO ANTONIO DE SOUZA GIVANILDO ALMEIDA DE SOUZA SANDRO FERREIRA DOS SANTOS VO2 MONTEVERGINE 4M 02:19:05
8 5232 ADALCIO FERREIRA DOS SANTOS MURILO DE SOUZA FERREIRA IVANILDO FERREIRA BARBOSA ANTONIO PEDRO DA SILVA SALLES SOCICAM 14 4M 02:21:40
9 5471 JOSE RAMOS ANTUNES RODRIGUES JOSE CICERO B. DAS NEVES DANIEL B.DAS NEVES RONIVALDO SANTOS DUARTE PAINEL MUSICAL/ CATANDUVA 4M 02:23:57
10 4238 WILHAM DE LIMA EDESON TIBUXI ALVES GILBERTO DA SILVA ROQUE IRANILDO DA SILVA BILL SANTA CECILIA 4M 02:23:58
11 4678 HUGO PATRICIO DE FRANCA AILTON DE SENA ROGERIO DE ASSIS TEIXEIRA FABIANO VIEIRA DE BARROS CORREIOS 4M 02:26:13
12 4022 ORALDO ROMOALDO DA SILVA PAULO BATISTA DE CARVALHO VALDEMIR DE OLIVEIRA JORGE LAURINDO TERRA CUIN 4M 02:27:27
13 5098 ADILSON DAMA PEREIRA JAILSON ARAUJO DOS ANJOS LUIZ CARLOS DOS SANTOS NILSON GOMES LOURENCO CUBATAO CARBOCLORO MEMORIAL 4M 02:27:36
14 5293 JOSE VIRGINIO DE MORAES DAMIAO NUNES DE SOUZA RAIMUNDO NONATO PEREIRA DE SOUZA LUCIANO MURILO DE ALMEIDA ANACLETO JAIR ROSSETTI 4M 02:27:38
15 4720 EDSON SILVA SANTOS EDEVANIL CANDIDO NORONHA LUIS DIAS DE ARAUJO PAULO SERGIO DA SILVA ADC MERCEDES-BENZ 4M 02:27:51
16 4228 ERINALDO LUCAS DE BARROS BENILDO SAPAIO SANTO FRANCISCO CARLOS DA SILVA CLADIOMIRO SANTOS RODRIGUES EQUIPE BILL DE ATLETISMO MK 4M 02:28:11
17 4938 GLAYCOM LEVY RODRIGUES GABRIEL ANTONIO CAMPOS MACEDO EVERALDO DA SILVA RUY MAGALHAES BARRETO FILADELFIA A 4M 02:28:55
18 4336 SEBASTIAO RODRIGUES VIANA ELIAS BATISTA DE OLIVEIRA JOSE NILSON DA CONCEICAO SANTOS FRANKLIN DE OLIVEIRA BARCELOS ADC CARBOCLORO 4 E 4M 02:29:49
19 4645 MARCELO ANTONIO DA SILVEIRA EDUARDO FERREIRA DOS SANTOS NILTON MENDES DOS SANTOS PAULA B. K. MANDALOUFAL MEU VÍCIO É CORRER 4M 02:30:00
20 5177 FLAVIO LUIZ ALVES FREIRE ADINALDO NUNES GADELHA ROBEILSON DOS S. VALENTIN LAELSON AVELINO DA SILVA FLAVIO FREIRE 07 4M 02:31:48
21 4658 CLAUDIO PESSOA DE LIRA PAULO MANOEL DA SILVA CARVALHO ADINALDO NUNES GADELHA GENILDO ALVES DE SOUZA CORREIOS 4M 02:33:00
22 4301 ALEXINALDO MIRANDA SANTOS RIVANILDO LEAL ADEMIR PEDRO DA CRUZ GENILDO RIBEIRO FERNANDES ELITE 100% 4M 02:33:48
23 5222 IRENIO RAMOS DE OLIVEIRA EDIVALDO BUENO PRADO FABIO PENTEADO SERGIO FERNANDES SOCICAM 34 4M 02:34:42
24 4853 FELIX MOREIRA XAVIER ALEX SANDRO R. R. OLIVEIRA DANIEL R. DE OLIVEIRA LAERCIO DA ROCHA ADC - INPECOCTA 4 4M 02:36:47
25 4221 ANA CRISTINA FERREIRA HENRIQUE RANGEL COCEICAO JISSELMA CEZAR DOS SANTOS ROBSON DE SOUZA SANTOS SENDAS CLUB 28 4M 02:37:41
26 4710 MARCELO MARGENTI BUENO JOSE SCATIGNO RODRIGO MARGENTI GALDAO PAULO RAFAEL BEGLIOMINI ZULEICA 4M 02:38:46
27 4728 ABEL FRANCISCO LEMOS ADELMO EMIDIO DA SILVA MARCELO DELFINO ROMILDO MOREIRA DOS SANTOS CORREIOS 4M 02:39:20
28 4520 ANDERSON JOSE BANDEIRA ZACARIAS EVANDES COSTA DOS SANTOS ELISVALDO ALVES DA SILVA CLAUDIO ROBERTO CAVALARI RUNNING TEAM DIO 4M 02:39:35
29 4580 CLAUCIO LUIZ SILVA LUIZ FERNANDO ROSSI JONES BARBOSA LIMA REGINALDO ERICK MARTINS DOS SANTOS BAYARD ESPORTES/4ANY1 4M 02:39:55
30 4194 JULIO CESAR PORTO ARANDA JOSE IVANILSON DA SILVA ELSO LINO PONTES JOSE VICENTE DE SOUZA FILHO HOSP DANTE PAZZANESE / CORBOM 1 4M 02:40:29
31 4911 MARCOS ANTONIO ARAUJO DELFINO BARBOSA DA SILVA ADEMARIO PASSOS SANTANA ALEXANDRE SEGUNDO DOS SANTOS AVULSO 4M 02:40:43
32 4746 JOSE DE PAULA FERREIRA MANOEL JANOARIO DA SILVA EDIVALDO DA SILVA MATIAS CLELIO PEQUENO DA SILVA GEVU SAO BERNARDO RARUS MOTEL 4M 02:41:03
33 5303 JOSE BARBOSA GONCALVES ODILON FELICIANO LUIZ ROGERIO DOS SANTOS LOURIVAL RODRIGUES DA COSTA JAIR ROSSETTI / PARQUE ANHANGUERA 4M 02:41:25
34 4851 JOSE CARLOS TEIXEIRA SILVA EDNEUDO PEREIRA FEITOSA RUBENS BARBOSA COSTA GIDANILDO BARBOSA DOS MONTES LOS PREVENTION 4M 02:41:52
35 5343 FRANCISCO DE ASSIS MACEDO MARCOS DOS SANTOS GONCALO JOSE SOARES DE MACEDO JOSIAS APARECIDO EC TAVARES 15 4M 02:42:24
36 4841 THIAGO CARDIM CESAR PESTANA MARCOS AUGUSTO RODRIGO GOMES NETO COSTARDE BRUNO LOCATELLI FERRO PIMPS 4M 02:43:27
37 4947 AGNALDO NABAES MORENO CICERO EDSON DIAS DA SILVA EDINILSON JOSE DA SILVA EDSON MARTORANO FABIO FERNANDES 4M 02:45:20
38 5079 TOM DE PINHO PREVIATO BENIVALDO NOVAES DA SILVA REGINALDO GONCALVES CARVALHO SAULO DUARTE SOARES C.A. PAULISTANO 4M 02:45:28
39 5094 JOAQUIM JOSE LEMOS FILHO JOSE CARLOS CAMPOS SILVA ARYAN BORGES DA COSTA MANOEL BENEDITO DA SILVA CUCA - FORTITECH 4M 02:45:37
40 4436 JOSE GRACIANO DA SILVA EDEVANIL CAMDIDO NOKAWHA ROBSON DO NASCIMENTO MANOEL MORAIS ALPINA EQUIPAMENTOS A 4M 02:45:42
41 5403 DOUGLAS DOS REIS SILVA ISAURO SEBASTIAO DOS SANTOS JUNIOR REGINALDO FERREIRA DO NASCIMENTO ELIEL FRANKLIN DIAS ALVES EBONY CABELEREIRO 4M 02:45:44
42 4724 ALEXANDER GREIF RENATO CORTEZ JOSE MARCIO FERREIRA DO NASCIMENTO WILSON JOSE SILVA TRILOPEZ / EQMAX / MIZUNO 11 4M 02:45:47
43 4111 EGUINALDO SILVA DE ARAUJO SILVAL FAUSTINO SOARES ANDRE LUIZ FERNANDES MAGALHAES JOSE ANTONIO DE SA GAMA PA CLUB SP - OS PEQUENOS 4M 02:45:50
44 4493 LUIZ CELSO SOARES ROSALINDA YSATO MIRELLA MORABIA THAIS SOUVARTS R - DEZ 4M 02:45:57
45 4916 JOSE NALDO DE LIRA JOAO PAULO RUFINO ANGELO ANTONIO VALDIVINO DOS SANTOS JUNIOR RONALDO GOLBERTO SUPERMERCADO CHIBANA 4M 02:46:31
46 4929 MARIO DINIZ SIQUEIRA ADAO MIRANDA DA SILVA CLAUDIO ALVES DE SOUZA MARCOS PERBONE FREITAS RACE/NATURA1 4M 02:46:52
47 4307 ENILSON MARCELINO GOMES DAVI DE SOUSA CAMPOS CICERO MACEDO LEITE ALMIR SANTANA BELA BRASSINTER 4M 02:47:11
48 4626 ERNANI DUILIO DI PROSPERO JUNIOR JULIO BENJAMIN ABECIA VICUNA CARLOS JOSE DOS SANTOS JOAO BATISTA MARTINS JULIO VICUNA 4M 02:47:19
49 4346 CLAUDIO DA CORTE TURNES LUIZ FERNANDO BOLANOS CARDOSO HILTON ERNESTO PORTELA JOSE EDIWALDO DE LIMA CABRAL ADC CARBOCLORO 4 F 4M 02:47:53
50 4271 OSVALDO JOSE DOS SANTOS ALTAMIRANDO SILVA COSTA FRED DIAS DE ANDRADE JOSE BATISTA DOS SANTOS FILHO PA CLUB BX - PA CLUB BX 01 4M 02:47:58
51 4274 OLIBERTO FERNANDO DE SOUZA JULDELANDIO ZACARIAS DE OLIVEIRA WILLIAM JOSE FERRO GERALDO DE MEDEIROS JUNIOR RUMO CERTO 4M 02:48:20
52 4201 CLAITON CAETANO AMERICO ELIOMAR GONCALVES PACHECO GIDENILTON RODRIGUES DE SANTANA ERIVALDO FERNANDES ROCHA OS ESFORCADOS 4M 02:48:27
53 5463 WILSON DA ROCHA JOAO MARTINS DE OLIVEIRA NETO MANOEL MIRANDA NETO FLAVIO LUIZ AMARAL DOS SANTOS 14 BIS EMBRAER 4M 02:48:29
54 4413 ABEL GOMES DE OLIVEIRA JOSE AGUINALDO DO NASCIMENTO RONALDO COBATO MARCELLO SCARPARO SALLES FIND YOURSELF / GUERREIROS 2 4M 02:48:30
55 5381 MARCOS ANGELO NICOLLI PODRAO JOSE LUCILO BRAVIN JUNIOR EDSON AUGUSTO ALBERTO EDISON LUIZ TEIXEIRA ROTAMA 2 4M 02:48:35
56 4409 ADRIANO APARECIDO ALVES DE SOUZA VALDIR DE OLIVEIRA JOSUE OLIVEIRA LOPES JOSE CARLOS RODRIGUES SANTOS ASCOBRAPA/MR.RUNNING 4M 02:48:50
57 4891 APARECIDO BATISTA FILHO CICERO XAVIER MARIA JOSE DAS NEVES DE SOUZA JOSE DIAS DO PRADO APROFISCO 4M 02:49:01
58 4183 EDUARDO JOBEM GUSTAVO LUCAS SIMONE MENDONCA MARCOS HARADA ACADEMIA PULLLING 01 4M 02:49:08
59 5221 ALIRIO PAES LANDIM CARLOS ROBETO CAVALCANTI NELSON ANTONIO DE OLIVEIRA LUIS ANTONIO DA SILVA RELVA SAUDE E PERFORMANCE 3 4M 02:49:10
60 4599 MARCEL ROCHA AMARO DA SILVA JURIVALDO DOS SANTOS RICARDO CUONO RACE SIEMENS 1 4M 02:49:11
61 4668 EMANUEL PACHECO DA SILVA JOAO BEZERRA DE CARVALHO JULIO CESAR DE ANDRADE LUIZ ROBERTO MARQUES CORREIOS 4M 02:49:18
62 5407 ADILSON BEZERRA DA SILVA CRISTIANO EUDSON RIBEIRO DOS SANTOS REGINALDO RODRIGUES DA SILVA JOSE SILVA RIBEIRO AVUSO 4M 02:49:57
63 4995 JOSE NAZARE DA SILVA BOTELHO RICARDO FERNANDES DE CARVALHO ANTONIO FRANCISCO DA SILVA PAULO ALEXANDRE BATISTA LEITE BALDACCI S/A EQUIPE B 4M 02:50:00
64 4693 AMARILDO SCHEMES BITENCOURT EVARISTO RAUL LUCANA CLARES SIDNEY CAJUEIRO DE ASSIS ELIAS BEZERRA DA SILVA EC TAVARES 1 4M 02:50:16
65 4547 VALDIR GALIANO JEFERSON LUIZ DA SILVA MARCOS ROBERTO FALSETI FERNANDO MANOEL MARQUES JET FITNESS 4M 02:50:31
66 4967 JULIO CESAR PINTO DA SILVA ANDRE DIAS ARNONE EDUARDO FIGUEIREDO DE ANDRADE JOAO LUIZ DE SOUZA IHARA 4M 02:50:44
67 5468 MAURICIO MUNHOZ JOSE APARECIDO BORIN PEDRO APARECIDO SOUZA ADELIO DOS SANTOS CORRI - ITATIBA 4M 02:50:59
68 5261 MARCONI SANTANA DOS SANTOS JOSE BEZERRA DA SILVA JAIME PEREIRA DE SOUZA CESAR TOLEDO DOS SANTOS DAMHA ESPORTES 4M 02:51:05
69 5113 NILTON CESAR FERREIRA LEITE CARLOS UBIRAJARA SOARES RIVAROLLI CELIO JOSE OLIVEIRA ISMAEL LUIS DIAS NILTON PERSONAL SAUDE 4M 02:51:06
70 4252 WILKER ELOY DOS SANTOS REGINALDO AVELINO VILELA GILMARIO LIMA DOS SANTOS MARCOS ANTONIO SILVA AKZO BONEL ADR REPINTURA III 4M 02:52:33
71 4605 LUIZ CARVALHO SOARES RAMOS CELIA SANTOS DA VEIGA MARIA JOSE SILVA DE SOUZA PEDRO MARTINS DE PAULA MEDLEY TRIATHLON / EQUIPAGE / MIZUNO 4M 02:53:14
72 4417 CELIA REGINA BOLOGNESI JULIANA REZENDE STUCKER WAGNER ROBERTO SILVA DOS SANTOS JOSE EDMILSON DOS SANTOS BERTO HIGH POINT RUNNING TEAM 4M 02:53:15
73 4966 HELIO FERREIRA DE CARVALHO CLAUDIO ROSA CESAR AUGUSTO DA SILVA CACIAS SOUZA SANTOS OS FERAS 4M 02:53:22
74 4897 JOSE RAIMUNDO DA SILVA LISBOA SEVERINO BEZERRA DE MELO FRANCISCO ESPEDITO DA SILVA ALMEIDA MARCO ANTONIO DA SILVA COLIN BOVESPA 12 4M 02:53:54
75 4887 ALMIR DA SILVA MENDONCA FABIANO GONCALVES DA SILVA DOMIRES DOS SANTOS LINHARES GILBERTO BARBOSA DOS SANTOS BOVESPA 4M 02:53:55
76 4261 JADER ENGELBIECHT JUNIOR NILSON CABRAL DE ARAUJO JOSE VERONICE DOS REIS REGINALDO L. SILVA FAZENDA DA TOCA 4M 02:53:59
77 5491 MARCIO MILAN JULIO CESAR DA SILVA THIAGO FELIPE MOTA CIPRIANO LEANDRO PRATES OLIVEIRAS CEBOLINHA 4M 02:54:41
78 4103 MAURICIO BAIAO ALDIZIO MUNIZ JOSE NETO COSTA FERNANDO QUEIROZ ABL ANTIBIOTICOS DO BRASIL I 4M 02:54:43
79 4482 DECIO TADAO YOKOTA RIVALDO VIEIRA DE ARAUJO VALDIR CASSOLI COSME ASSIOLI DA COSTA FIT RUNNERS CONSOFT 4M 02:55:07
80 4681 MAURICIO ALVES BARBOSA FABIO LEAL DOS SANTOS FRANCISCO CESAR LAVOR DE ANDRADE CARLOS ALBERTO DE MORAES ESTOPIM = VIA PA 4M 02:55:21
81 4021 ELEXSANDRO SEVERINO DA SILVA IRAQUITAN FERREIRA SANTOS IGOR MESQUITA SALAMANCA ELIEZER PEDRO DA SILVA ACLIMACAO 4M 02:55:44
82 4461 CESAR AUGUSTO MOURA RAFAEL MARQUES DA SILVA ELENILTON VIANA RANGEL MARCELO DOS SANTOS EXERCITO BRASILEIRO 4M 02:56:06
83 4100 ALEXANDRE LEME BISPO DE JESUS EDMAR RODRIGUES DA SILVA ANTONIO MARCOS BARBOSA OSWALDO MELIADO BESSA DESAFIO / P.M.BOITUVA 4M 02:56:29
84 4558 MAURO MARUFUJI ARI DE SOUZA SERGIO ADRIANO DE SOUZA LAERCIO FAUSTINO DA SILVA OS SOUZA E AMIGOS 4M 02:56:44
85 4714 ORLANDO SILVA ALEXANDRE DE OLIVEIRA IVAN GONCALVES MIGUEL DUARTE TRILOPEZ / EQMAX / MIZUNO 14 4M 02:57:14
86 4044 MAURO SERGIO MOTTA RAIMUNDO BERNARDO DE FRANCA JOSE EDVALDO SOARES DOS SANTOS FERNANDO LOPES DA SILVA FILHO SANTOS BRASIL TECON SEGUNDA 4M 02:57:26
87 5498 ANA SALOME DE OLIVEIRA JOAO BARBOSA DE SOUZA DIONISIO MANOEL DE OLIVEIRA WANDERLEY FLORENCIO DA SILVA RODA ACLIMAÇÃO 4M 02:57:29
88 4418 JAIR GARCIA NATAL BAFFER ANDRADE GUIMARAES ESDRAS MARTINEZ GARCIA NILTON ALBERTO BASSO CENTRAL 2 4M 02:57:31
89 4625 LUIZ FRANCISCO DA MOTA ANDRE LUIZ DE MORAES MANOEL JOSE DA SILVA FRANCISCO GALDINO ALVES ADC BOMBRIL 4M 02:57:33
90 4719 ROGERIO A.MENEZES LUIS RAILSON FILHO AILTON DOS SANTOS FERNANDO MALAGOLA JESUS EM BREVE VOLTARA 4M 02:57:42
91 4093 ANTONIO CESAR FELIPE JOSE CARLOS PINTO JUNIOR RICARDO NOGUEIRA FABIANO JUNIOR TOSCIDONIO OS TEMIDOS 4M 02:58:02
92 4846 OMAR MOHAMAD ORRA CHARLES EDUARDO CORDEIRO JOSE ALVES SLVA VALTEMIR SILVA NOIS CORRENDO 4M 02:58:02
93 4471 ODAIR DE SOUZA PRATA JUNIOR JORGE MENEZES DE OLIVEIRA LUIS ROBERTO MARQUES ALESSANDRO FERNANDES DA ROCHA CCM / DOUBLE R 4M 02:58:13
94 5266 LUIS CARLOS B. SILVEIRA JOAO DE ALMEIDA DUTRA JOAO ALCINO DE SANTANA MARCIO LUIZ FAVARE 4. 19 HPC BRASIL VALINHOS / RUN E FUN 4M 02:58:48
95 4033 FABIO CURTIS ANTONIO JUNIOR DOMINATO MARCELO FUNES NAVARRO DA CRUZ ADALBERTO GARCIA PRONADAR 4M 02:59:19
96 5499 SINITI NAGAMINE JOSE CARLOS FONTANA GINO RICCI AROLDO BISINHA MATICPLAY 4M 02:59:23
97 4437 REGINALDO LOURENCAO WALMIR BALEK ANTONIO CARLOS DA FONSECA JURANDIR CERQUEIRA RIBEIRO PIRES 4M 02:59:29
98 4286 VALDEMIR SOUZA RIBEIRO RICARDO DE FREITAS DA SILVA CLEITON SOUZA ARAUJO FRANCISCO REGINALDO RODRIGUES 8o CARTORIO DE NOTAS 4M 02:59:35
99 4677 ADEMIR GATTI ANTONIO CARLOS IGINO LINCON DOS SANTOS DEMONTIER PEREIRA TURMA DO MUSEU 4M 02:59:39
100 5092 MARIO AUGUSTO LIMA SILVA AUSTIN LAINE POWELL WAGNER BERTAZO FABIO RICCI DUKE V 4M 02:59:55
101 4507 PAULO SERGIO RIBEIRO ROBERTO CARELLI ANDRE OLINTO FERNANDES REINALDO APARECIDO PENHA MARELLI 4M 03:00:39
102 5420 ALLAN RICARDO MENA MARCELO NAVARRO JULIO ZANATTO ALEXANDRE FIGUEIRA TALENTOS MICROSIGA 4M 03:00:48
103 5209 DOUGLAS MARQUES ELPIDIO F. GONCALVES NETO ANTONIO ELIAS DE ALMEIDA JOAO BRAS TEXEIRA DUFLOTH RUNNERS 4M 03:01:00
104 4245 ALOISIO ROSEMIRO BATISTA DANILO CERVICHIARO BATISTA DARIO CHAVEZ TELLO VINICIUS SCENEGAGAGLIA POTASIO DOS SANTOS AMIGOS DA LIBERDADE 4M 03:01:17
105 5119 LUIS CARLOS DAVID DJACIR DANTAS DA SILVA JOSE LUCIVAL SANTOS SOUZA ERICO URBANO DE ARAUJO BRAVUS 4M 03:01:37
106 4516 LUCIANO NAGLIATTI LUIZ ANTONIO MIRANDA LUIZ ANTONIO MIRANDA JUNIOR NILO PEDRO DE MATOS ELETRONICA ATOMO 4M 03:02:21
107 4748 EMERSON KAZUAKI KAJITA FERNANDO PINOTTI MENEZES RICARDO YONEAMA APARECIDA DE FATIMA S. PRADO FLAVIO FREIRE 15 4M 03:02:44
108 4027 ROBMILSON CERQUEIRA ROBSON SOUZA WILLIAN HOWARD FABIO VIEIRA DA SILVA EQUIPE COBRA 4M 03:03:55
109 4562 MARCIO RODRIGO RIBEIRO JULIO CESAR TEODORO BRUNO ARAUJO PEREIRA MARCELO MAGDALENA BOLA AZUL RACE 4M 03:03:56
110 4583 ANDRE CASTELLINI MARCIO ALEXANDRE BELCHIOR HELEODORO EVANGELISTA SOUZA ARINALDO SILVA DE LIMA MSARKIS 1 FEDEX 4M 03:04:00
111 4248 VITALINO ANTONIO VIEIRA JOAO CARLOS VIEIRA PEDRO PAULO ISAAC EDNALDO DA SILVA BELO HEXION QUIMICA 4M 03:04:02
112 5137 FABIO TADEU FARAGO LUIS ARTUR LOYOLA CHARDULO CARLOS ROBERTO DE JESUS PAULO VIEIRA DE SOUZA FLAVIO FREIRE 01 4M 03:04:11
113 5147 MARCOS HIDEYO SAKAKI MILTON SEVACIVC ANDACIO MARTINS DE CASTRO FILHO CARLOS ALBERTO SEIFARTH DE FREITAS FLAVIO FREIRE 02 4M 03:04:26
114 5056 MARCELO RIBEIRO DE SOUZA GILSON VICENTE OTONIEL DE SOUZA PEREIRA NATAN PEREIRA SOARES SADIA 2 4M 03:04:44
115 5458 WEBER LEME DE OLIVEIRA EMANUEL CANOVAS PEREZ ANISIO RODRIGUES DE ANTONIO FILHO ADEMILSON BARBOSA DO NASCIMENTO ACADEMIA GUSTAVO BORGES/AON AFFINITY 5 4M 03:05:12
116 4666 GEREMIAS GUILHERME NETO ROSARIO AUGUSTO RUSSO GERALDO DE CARVALHO JUNIOR DOMINGOS DE SOUZA SILVA HABIB'S / RUN TECH 4M 03:05:24
117 4683 PAULO ROGERIO DA SILVA NELSON GONCALVES PEREIRA JAIME ALVES DE NASCIMENTO ANTONIO RIVALDO EC TAVARES 4 4M 03:05:44
118 5025 MARCELA COIMBRA T. SOARES CRISTINA ALMEIDA V. BARBOSA ADILSON BORGES DAS NEVES FERNANDA C. MOULATLET 4 ANY1 5 4M 03:06:16
119 4694 PAULO ELIAS GONCALVES ALBERTO DE CALASANS ALEXANDRE COELHO DA FONSECA GILSON GOUVEIA DA SILVA TRILOPEZ / EQMAX / MIZUNO 9 4M 03:06:56
120 4641 MARCIO MILAN EDUARDO PUERTOLLANO JOSE PEREIRA DOS SANTOS MARCOS RODRIGUES DE ALMEIDA VENCENDO DESAFIOS 4M 03:07:02
121 4946 MARCELO VICTOR MARIO IAMACA JAIR RIBEIRO DOS SANTOS JONILDO DE SOLSA VENTANIA 4M 03:07:26
122 4213 ROGERIO MASSAO YAMADA MARCELO LEANDRO DE ANDRADE ANDRE DE SOUZA GARCIA ROWALD REMO BRAGARBYK PULLING CORINTHIANS RUNNING 4M 03:07:42
123 4877 DALISON JOSE SILVA JORGE HERIQUE BARBOSA DOS SANTOS ANDRE LUIZ DENIGRES OSMAN MILLER VOLPINE TENDA - 1 4M 03:07:51
124 4161 JEOVANE DE SANTANA PAULO RODRIGUES MONCHO EDSON DE FREITAS CRUZ ARNON VIEIRA GOMES PA CLUB SP IDEAL 4M 03:08:07
125 4080 FERNANDO GONZALEZ GIL LUIZ CARLOS TAVARES VILELA SERGIO LUIZ BARROCA JOSE HIRAM MARTINS SOUSA ELETROBRAS/PROCEL 4M 03:08:27
126 4901 MANOEL C. DE LIMA Fº ODETE CONCEICAO DOS SANTOS JUCILENE REIS DE ANDRADE JORGE RODRIGUES MORAES ATIVO 4M 03:08:27
127 4041 VALMIR XAVIER DA CRUZ ROGERIO PEREIRA DA MATA GUSTAVO HENRIQUE DA CRUZ ROZANIA AMORIM RUAS PA CLUB SP AMANHA NOIS CHEGA 4M 03:08:33
128 4184 CARLOS EDUARDO S. FERREIRA OWARD ENRIQUE BELZAREZ GUTIERREZ CARLOS EIJI TORIGOE EDUARDO DE SOUZA PIMENTA HOSP DANTE PAZZANESE / CORBOM 3 4M 03:08:41
129 4393 CELIO RENATO JUNIOR PAULO AUGUSTO BITTENCOURT MOREIRA DA SILVA ROBSON JULIO GALVAO DA SILVA JOSE CLEODON LIMA FIND YOURSELF / GUERREIROS 4M 03:08:49
130 5333 ALCEU ANOTNIO PEZINI MARCOS BATLOUNI ADILSON SILVA SALGADO FRANCISCO JAMES DE MENEZES ALCEU MOTOS 4M 03:09:03
131 5028 ROMUALDO LEAO DE ALMEIDA GULIANO REINO ZIBBNI ANDRE A, FURQUIM AMARILDO DE ALMEIDA SANTO ROMUALDO LEAO DE ALMEIDA 4M 03:09:12
132 5255 VALMIR APARECIDO BATISTA NABOR VINICIUS STUCCHI VALDEMIR DE SOUSA FERNANDO MIMURA ACADEMIA CORPUS FITNESS 4M 03:09:23
133 4731 JAMES ALLAN XAVIER VASCONCELOS FABIO ARAUJO DA SILVA ELIOMAR FRANCK CAVALCANTI MARIO CESAR RUSSO QUEROSENE = VIA PA 4M 03:09:38
134 4140 LEONARDO ENTRATICE RIBEIRO PAULO CESAR CORIGLIANO HILTON DUCK ALEXANDRE A B DOS SANTOS CLARO 4M 03:09:58
135 4953 RAFAEL V. REBOUCAS RAFAEL A. FANAZ ROSANO DE CAMARGO FABIO C. PEREIRA PM TREINAMENTO 4M 03:10:06
136 5118 PEDRO AUREO CASSARO CARDOSO LOURIVAL RICARDO DE BRITO JOSE CARLOS DA SILVA SEBASTIAO SILVEIRA DA SILVA LOJAS CARDOSO I 4M 03:10:27
137 4672 ANTONIO ALVES DE ANDRADE ELIAS FRANCISCO DE LIMA LOURIVAL XAVIER ARIVALDO SOUSA LEITE MARIOS TEAM ROCHE 01 4M 03:10:32
138 5081 DIMAS VALERIO MARTINEZ WAGNER ALBINO MACEDO CESAR FRANCISCO CAMPOLINO FILHO SEBASTIAO MACHADO SOUZA JUNIOR PIO 4M 03:10:33
139 4102 DANIEL FRANCISCO SANDOR ATTILA NEMES JOSE ROBERTO GATTO ELCIO REINALDO SILVA DE OLIVEIRA AAARP / GNA 4M 03:10:48
140 4778 CARLOS HENRIQUE FERREIRA GERSON RAMOS GILMAR DE ALMEIDA FURLAN JOAO DE SA TEIXEIRA NEVES JARAGUA CLUBE CAMPESTRE 4M 03:11:02
141 4421 JOAQUIM FRANCISCO DA SILVA JOAO ALVES FERREIRA JOAO ALVES DE ALMEIDA DENEVALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA PA CLUB SP EQUIPE FURACAO 4M 03:11:05
142 5187 FELIPE WERNDL TREVIZAN CARLOS SILVA MANOEL FRANCISCO V. MERGULHAO MARCILIO FERREIRA DA SILVA FLAVIO FREIRE 08 4M 03:11:19
143 5367 JORGE BRASILINO DO NASCIMENTO LEANDRO DA SILVA OLIVEIRA DOUGLAS ALVES DE OLIVEIRA JOSE ROBERTO GUIMARAES ITAU RUNNING TEAM 1 4M 03:11:22
144 4638 LUIZ ALBERTO IANNUZZI PAULO FISCHER JUNIOR ABEL RODRIGUES SPINOLA JOSE WILSON MOTA SANTOS BRANCA ESPORTES 2005 4M 03:11:31
145 4673 LUIZ CARLOS DE FARIAS PAULO DE FREITAS ROBERVAN MAGALHÃES DO SANTOS YURI NOGUEIRA DE CARVALHO EC TAVARES 3 4M 03:11:35
146 5034 FALTA NOME FALTA NOME FALTA NOME FALTA NOME PERSONAL LIFE 05 4M 03:11:38
147 4096 ANTONIO CARDOSO ANTONIO FERNANDES DA COSTA ANDRE FERNANDES DA COSTA MISAEL LINO PESSOA EQUIPE AGUIA 4M 03:11:40
148 4448 EDSON RAMOS DE SIQUEIRA PEDRO CAVALRI JOSE CARLOS MIONI EDEMILTON SANTANA FMVZ UNESP BOTUCATU 4M 03:11:47
149 4706 JEFERSON LUIS DA SILVA DANIEL RICARDO RULLI FRANCISCO JOSE DA SILVA LIMA WELINGTON RIBEIRO DE CASTRO ACADEMIA DAVERO 4M 03:11:51
150 5276 LUIZ CARLOS GONCALVES GOMES HOSANIEL ALVES PROENCA GENIVALDO QUEIROZ DA SILVA EPAMINONDAS ARTUR SANTOS 4. 18 LEXMARK / RUN E FUN 4M 03:11:54
151 4531 ERCILIO RODRIGUES DA SILVA ANTONIO EDSON DE ARAUJO RICARDO DA SILVA ALKIMIN FRANCISCO ROBERTO DE LIMA CORPO DE BOMBEIROS = 2o GB 4M 03:11:55
152 5531 GERALDO JACINTO LUIZ SOUZA REGINALDO BARBIERO DIMAS MARCHI RHODIA PAULINIA 4M 03:11:56
153 4807 FABIO ARAUJO DOMINGUES RONNIE PEREIRA ROSANA BARBOSA MELLIS ALEXANDRE AUGUSTO SALOMAO BOVESPA 3 4M 03:11:58
154 5215 VALDOMIRO GRANDESSO BRAZ CANUTO HERMOGENES JULIO CESAR CANDELA RONALDO RAMOS CORINGAO 4M 03:12:04
155 4506 ALEXANDRE JUN ZERDINI UEDA JUAN MARTINEZ IGLESIAS VALTER DA SILVA REINO ODILON HADEU R. AVELLAR C. A. ARAMACAN 4M 03:12:11
156 5505 GIVALDO DE JESUS ALVES NARCISO SILVA AILTON MARTINS DA SILVA ATAGNA FRANCISCO DE FARIAS VAMOS JUNTOS 4M 03:12:25
157 5202 LAURA PEREIRA DA SILVA PAULO LINO DA SILVA SANDRO RICARDO PAULA ALVES CICERO JOSE DA SILVA SOCICAM 54 4M 03:12:31
158 4191 ANDERSON CARLOS DO NASCIMENTO RENILDO CANDIDO DA SILVA REINALDO SILVA OLIVEIRA EDINEI PACHECO DO NASCIMENTO EXTRA TABOAO 4M 03:12:47
159 4369 LEONARDO GAMA JOSE SIMAO FERREIRA DE ALMEIDA RODRIGO FERNANDO SANTOS RATTON EDMAR LOURENCO BORGES RACE IBM/TECH TRACK 4M 03:12:52
160 5106 GIVALDO ALVES DA SILVA JOSE JOAQUIM FILHO LUIZ MOREIRA DA SILVA JOAO MOREIRA DA SILVA SANTA ZELIA 4M 03:12:54
161 5504 RONEY DE ALMEIDA JOSÉ ALÉCIO CARRARO EDSON SALDANHA GILMAR ALTOMANI AMNI SPORTS SANTO ANDRÉ 4M 03:13:10
162 4763 NALDIR JOEL DE ANDRADE JOAO BATISTA DE OLIVEIRA CARLOS ALBERTO DA SILVA MARCIO DE ALMEIDA SARTORI CHAO BENTO 4M 03:13:12
163 4169 CRISTIANO GREGORUIS ADILSON MARQUES ANTONIO LIMA FILHO ALEXANDRE TALARICO RACE IBM / DISCIPULOS DE HERMES 4M 03:13:14
164 5280 PATRICIA PERRONE ADRIANA G.DUTRA CAMARGO ROBERTA G. DUTRA MARIANE DE O. ARRUDA ITATIBA 4M 03:13:21
165 4874 OSCAR JOSE MENDEZ PI ALDERI SOARES BATISTA WAGNER FRANCISCO GREGORIO RENATO RODRIGUES FERREIRA ALD EVENTOS 4M 03:13:24
166 4155 CRISTINA NOGUEIRA GALO NORIEGA GRACIEMA BERTOLETTI LUCILA AGLE HARVARD 4M 03:13:26
167 4366 WILLIAN ALMEIDA SANTOS ADAILDO DA SILVA BADARO JUAREZ CORREIA DE MENDONCA FILHO WAGNER ROGERIO SALVINO DOS SANTOS ADC CARBOCLORO 4 B 4M 03:13:29
168 5496 TOMOKO ABE LEONARDO OLIVEIRA BRETTAS CARLOS CALTABELLOTTA FRANKLIN LASKEVIZ PEDROSO CALTAS 4M 03:13:32
169 5386 JOAO LAERTE DA SILVA EDUARDO FRANCISCO LUCIANA BRACCO RICHARD BERNARDO DORSETTO MATEC ENGENHARIA 4M 03:13:35
170 4532 SERGIO NOBURO ISHIZAKI PAULO ROBERTO NASCIMENTO RENNO MARCIO JOSE SASAKI FRANCISCO SAPORI MARCIO SASAKI / TRITAK RENNO 4M 03:13:40
171 4133 LUIS ANTONIO LOUREIRO RICARDO MOROZINE JUSCELINO NERES DOS SANTOS JOAO ELIAS COBAIXO ABL ANTIBIOTICOS DO BRASIL IV 4M 03:13:41
172 5493 ELISABETH MARQUES COSSA LUIS GERALDO RODRIGUES DEMETRIO SILVA CIRO DE ATAIDE SCARPEL SERGIO JACINTO DA SILVA COMPANHIA ATHLETICA SJC 4M 03:13:43
173 4382 MARCO AURELIO H. FURTADO FERNANDO MANDETTA MARCO ANTONIO GARCIA DE SOUZA FELIPE AUGUSTO SCOLFARO CREMA MEVILELA / ENTERPA / MC CANN 02 4M 03:13:54
174 4396 RENATO ANTONIO DE PAULA JOSE MILTON THEODORO DE CAMARGO ANTONIO RAMIREZ CUEVAS EMILIO BICUDO ACP - PIRACICABA 4M 03:14:05
175 4992 VALTER ALVES BEZERRA RICARDO DA SILVA PICHAL MARCOS EIZO KATO ROBERTO DA SILVA COUTINHO GLADIADORES DO ASFALTO 4M 03:14:08
176 4699 ROGERIO DE PAULA GUIMARAES ROCHA AILTON DA CRUZ SOUSA FABIO RODRIGUES FERNANDO AUGUSTO FERREIRA DA SILVA VEDACIT 4M 03:14:41
177 4564 ETENILDO NOGUEIRA TERCILDO NOGUEIRA TIRSON APARECIDO NOGUEIRA TARCISO NOGUEIRA TURMA DO HORTO 4M 03:14:55
178 4930 CARLOS AMARAL LUIS CLAUDIO FRANCO DE CAMARGO DIRCEU NARDI FRANCISCO ANTONIO MORAES FILHO CORRI - ITATIBA 4M 03:15:10
179 4890 DANIEL THIAGO SCARPATO MARCIO CARACA VALDEMIR FELIX DOS SANTOS ALEXANDRE LEONARDO GABRIEL MPR 4M 03:15:10
180 4474 RODRIGO DE JESUS JAIME RODRIGUES MAURICIO B. DO VALE RAFAEL DE JESUS JAIME RODRIGUES ERNESTO LINO JUNIOR ACELERA GELEIA 4M 03:15:13
181 4491 JONAS SCALEZI FILHO JOSEDA SILVA FILHO DEMETRIO SOARES DE SOUZA ANDRE PINHEIRO DE OLIVEIRA POLICIA MILITAR = CHOQUE = DEPEL 4M 03:15:15
182 5039 CLAUDIO DOURADO NELSON GONCALVES JUNIOR EDSON JOSE DA ROCHA LUIZ FERNANDO NEIVA Nº1 ESPORTE TOTAL 4M 03:15:20
183 4496 ANTONIO TORQUARTO DE ARAUJO DOUGLAS LENTI ARGEMIRO MURARO MARLENE EDER C. A. ARAMACAN 4M 03:15:32
184 4915 PEDRO GUIMARAES SERGIO CARNEIRO GUILHERME LIMA VIJAY GOSULA MCK7 4M 03:15:49
185 4229 MARCELO VENTURI MARCELO SPAZINANI ANDRE BRITTO MARIO MODERIANO RACE IBM MKTG 2005 4M 03:15:51
186 5477 MANUEL SIMOES SUBTIL NETO NIVALDO ARAUJO DE OLIVEIRA GOAR ANDRE PINTO DE MELLO EVERTOM TOURRUCOO DE ERMIDA PEDALA ROBINHO 4M 03:15:54
187 4939 WAGNER RICCA ANA MARIA DE QUEIROZ JOSE CARLOS DA SILVA MARQUES ANDERSON DA SILVA MARQUES CENTRAL FARMA 4M 03:16:02
188 4524 FABIO AMOROSO FRANCISCO ROGERIO ROSSI LUIZ CARLOS DOS SANTOS MIGUEL DA SILVA RIBEIRO PIQUESPORTE - FAST 4M 03:16:06
189 4464 WALDIR TAVARES DE SA MATEUS RUBENS TORRES LAERTE ZANON EMERSON DE MACEDO EQUIPE BANDEIRANTES 4M 03:16:10
190 4373 EDVALDO SANTANA PERUCI JOSE BATISTA SOBRINHO LUIZ RICARDO IDALDA VAGNER HIROSHI YNOUE FIND YOURSELF / H COR 4M 03:16:14
191 5061 VAGNER TADEU OLIVEIRA EPITACIO REUCHI CAWAGUSHI VALTER SANCHES CARLOS ROBERTO BERT C U I N 4M 03:16:21
192 4121 VALDIR SILSO BARRELLA EDSON MARQUES ASSUMPCAO MARCIO JOSE PEREIRA MARQUES ILDO ALVES DE OLIVEIRA OS FIRMEX 4M 03:16:34
193 4147 CLAUDIO DE ANDRADE SILVA DANIEL REIS VIDIGAL HUGO COSTA ROGERIO ANTONIO FERREIRA 4. 7 HPC BRASIL CENESP / RUN E FUN 4M 03:16:51
194 4387 MARIO BAISE NELSON EDGAR LEITE ABIDAN DE SOUZA AMORIM JUNIOR FLAVIO DA SILVA OLIVEIRA ADAUTO DOMINGUES PERFORMACE 4M 03:16:53
195 5448 VITOR MOZZAQUATRO PEDRO ALBERTO PIANETTI PUHLER CARLOS GUSTAVO LISERRE BARRUFFINI FREDERICO LISERRE BARRUFFINI BARRA DO SAHY 4M 03:16:56
196 4024 HUMBERTO RUI ALVES BRANDAO DANIEL ALVES BRANDAO ALFREDO RUBENS GRAMACHO VANILSON MOTA PETROBRAS 4 4M 03:17:10
197 5011 JOSE NILSON DE SOUZA MIRANDA MARCIO AMARAL MESA EDNO GONCALVES DA COSTA EDMILSON GONCALVES DA COSTA ASA NOS PES 4M 03:17:20
198 4848 ENILSON DAVID KOMONO NOEMI YASURAOKA RENATO FERNANDO CASEMIRO ALEXANDRE CID DE ANDRADE APMP 4M 03:17:27
199 4404 ADALBERTO VIRGINELLI EDUARDO LUCIANO LOTITO CLEISOM VILLACA LORENA MARCELO ALEXANDRE MARICATO JUST TEAM A 4M 03:17:27
200 4211 EDGARD FREIRE JOVINO ANTONIO MACHADO SILVIO EUFROSINO JUVENIL BATISTA LOPES PA CLUB SP LOCOMOTIVA 4M 03:17:30
201 4042 MAURICIO GOMES FLORENCO RUBENS DORIVAL KRAITOW TOMASELLI PAULO MASSANORI KAKAZU LEONARDO ALMEIDA PEIXOTO DA SILVA GAIVOTA ACADEMIA RUNNER GROUP 1 4M 03:17:34
202 5479 LUIS ANTONIO STURIAN LUIS ANTONIO DE LIMA LUCAS CORDEIRO STURIAN LUIS GUSTAVO CORDEIRO STURIAN VOU TREINAR 4M 03:17:42
203 4518 ARMINDA OLIVEIRA IDETSUGO NAKO DANILO TRELLESSE ANDRE BETTINI ANF4 4M 03:17:43
204 4456 TANIO JOSE DA SILVA MARIO SERGIO DE ALMEIDA ADILSON RIBEIRO DE CAMPOS ANTONIO CICERO LEAL VWKOMBI 4M 03:17:45
205 4762 LEONARDO CANGELLO MAFFUS LUCIANE SPISSO DE ABREU EDNALDO MELO PORCINO ARMANDO REZENDE JUNIOR FOCA AND FRIEND'S 4M 03:17:46
206 5021 RENATO ANTONIOS MAMAN EDUARDO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA ROBERTO PEREIRA BAPTISTA GLAYSON ROBERTO PEPORINI PATRICIO KORPER 4M 03:17:49
207 4736 ANTONIO LOPES DOS SANTOS LUIS CARLOS GARCELAN GARCIA JOSE DE PAULA FERREIRA MIGUEL PRETEL ALAMINO ALPINA EQUIPAMENTOS C 4M 03:17:49
208 4997 AIDAR BORGES LAURO ROLIM CORREA OSVALDO STEVANO DANIEL VIEIRA DE ALMEIDA FABIO FERNANDES 4M 03:17:50
209 4629 CARLOS ALBERTO MANFRIM CANNO ANTONIO FERNANDO CHIARION PAULINO REINALDO DE CARVALHO PAULO DE TARSO BATISTA ASCOBRAPA/MR.RUNNING 4M 03:18:02
210 4988 EVANDRO CESAR DA CRUZ MAURICIO CAMPINHO JOSE ARNOBIO DE ARAUJO RODRIGO CAMPOS ZE E OS CARAS 4M 03:18:05
211 4480 VICENTE NICOLA NOVELLINO JOSE CARLOS QUEIROZ SILVIO PURIFICACAO DOVER EDUARDO AGASSI DE OLIVEIRA TURMA DO MEIO DIA 4M 03:18:06
212 4741 ADILSON PINTO DE OLIVEIRA JOAO BORGES DE ANDRADE JOACIR PEDRO DE OLIVEIRA SILVANO C. ALVES SILVA FIREFIGHTER FDRVER NY = VIA PA 4M 03:18:28
213 5224 HARRY ZIMMER HELIO DO NASCIMENTO WAGNER UCHIMA MARCELO GUIMARAES SAUDE E PERFORMANCE 4 4M 03:18:30
214 4287 ALDVANY GALVAO JOSE GILDO BARBOSA CLAUDINEI GONCALVES MIGUEL ALVES DA SILVA LILLY 4 4M 03:18:30
215 4844 ADILSON FERREIRA DA SILVA ALEXANDRE FERREIRA NEVES JOSE ALOISIO PEREIRA VANDERLEI BORSARI ASCETESB 3 4M 03:18:32
216 5189 FABIO LACAZ RODRIGO CANEPA BARBOSA FERNANDO SARGO LACAZ RICARDO CANEPA BARBOSA LOS HERMANOS 4M 03:18:41
217 4294 LUCIANO RODRIGUES ELTON LANDEL BENEDITO FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES FILHO JOSE FRANCISCO VALENTIM ZINHO IMOVEIS 4M 03:18:45
218 4758 FRANCISCO RODRIGUES DE SOUZA JOAQUIM YOSHINO JOSE DOS PASSOS DE MOURA JOSE ANITO LOURENCO USP SAO PAULO 4M 03:18:51
219 4285 EDSON CARLOS DOS SANTOS CARLOS CELSO LOPES FERREIRA OSWALDO DOS SANTOS SILVA RONALDO CSORGO HENRIQUES GREMIO DOS FUNCIONARIO DO SENAC 4M 03:18:56
220 4129 JAIRO PARAGUASSU DE SA RORIZ ANTONINHO DE FREITAS RICARDO LUIZ FIGUEIREDO JOSE ANTONIO LEITE DA SILVA TURMA DA QUINTA DA BOAVISTA 1 4M 03:18:59
221 4367 JOAO PAULO DOS SANTOS PACIFICO EDUARDO DOS SANTOS PACIFICO MARCOS LIMA DE FREITAS FILHO NICHOLAS VINCENT READE ADAUTO DOMINGUES - RBSEC AAA 4M 03:19:00
222 4586 ALEXANDRE VIEIRA SERGIO CARVALHO LEONARDO JOSE LAZARO HENRIQUE JUNIOR FELIPE MAGALHAES SILVA TEFE SPORT 4M 03:19:12
223 5002 ANTONIO CARLOS DE ANCHIETA WAGNER BARRETO DE ANDRADE ACACIO DUTRA CLEMENTE NILTON PEREIRA DOS SANTOS AABB - SEGASP - 4 4M 03:19:26
224 4196 EDIVALDO DA GRACA LEMOS MARCIA FERNANDES ERONILSON S. DE BRITO WAGNER DE SOUZA HOSPITAL SAO LUIZ - SPRINT 6 4M 03:19:28
225 4982 WAGNER DE OLIVEIRA RODRIGUES WALTER RINALDO GIOVANNI RINALDO TATIANA GRAZIELA DAZZAN DISCOVERY WAY 4M 03:19:33
226 4180 ALEX ROCHA SOUSA MARLI ALVES FALCAO NIVALDO FRANCISCO DOS SNTOS MARIA ROMANA DA SILVA COLGATE 4M 03:19:36
227 4723 IVAN SIQUEIRA CAMARA CARLOS EDUARDO DOS SANTOS JOSE CARLOS DOS ANJOS MARCO AURELIO NEVES EC TAVARES 2 4M 03:19:41
228 4084 ISABEL CRISTINA SHIBUYA SONIA YURICO OMORI DEL DEBBIO JOAQUIM SERVULO DA CRUZ JOABNER BREDA GOMES PEGASO 4M 03:19:49
229 5405 SIDNEI DOS SANTOS ADRIANA CRISTINA RODRIGUES SILVA CARLOS EBER VALENTIM JOSE HENRIQUE ANDRADE RUNNER BRASIL 4M 03:19:55
230 4477 JAIRO MONTEMOR AUGUSTO SILVA MARISA FATIMA DE CAMARGO CABRAL ADEMIR BRAS JORGE DO CARMO SANTANA ARQUI 2a SERIE 4M 03:19:57
231 4407 RAY AGUILERA GENAILDO FREITAS JOSE ROBERTO ANDRADE WELLINGTON RIBEIRO COSTA PODIUM ACADEMIA 4M 03:20:00
232 4087 KLEBER BISPO ROSA EDILSON ALVES WELLINGTON MOISES DA SILVA FRANCISCO ALMEIDA CARBALHO BRASSINTER B 4M 03:20:07
233 4913 MAURICIO TAKASHI GOYA KIYOMI HIKAZUDANI WAGNER HIROKI HIRATA VINICIOS HASHIMOTO OTUKA NIPPON C. CLUB A 4M 03:20:09
234 4441 ADEILTON HONORATO DOS ANJOS ITAMAR REIS DUARTE CARLOS ALBERTO MARQUES DA SILVA FRANCISCO PARAGUAI DE SOUSA FILHO OS VOADORES 4M 03:20:10
235 5272 MAURO RIBEIRO DO PRADO FRANCISCO ANTONIO DE BRITO JOSE RAIMUNDO MORAES DANILO CARNIELLI CUCA FORTITECH 4M 03:20:16
236 5355 NILTON TADEU NASCIMENTO FLORES FAUSTO FERRARIAS ANTONIO PAULO B. NABOR MARCIO MASSAO ACADEMIA CORPUS FITNESS 4M 03:20:20
237 4576 LUZIA DE FARIA DINIZ REGINA CELIA MARANGON DANIEL DE FARIA DINIZ JOAO ALEXANDRE FILHO C. A. ARAMACAN 6 4M 03:20:31
238 4374 MARCOS ROBERTO GOUVEIA FABIO DA SILVA CARDOSO CARLOS TADASHI MATSUGUCHI ROBERTO EUGENIO DA CRUZ TORNADO MOGIANO 4M 03:20:33
239 4112 WILLIAN QUEIROZ FERRONATO RODRIGO CORCINO DE SOUZA MARCO AURELIO MONTAGNA MARCELO HENRIQUE FERREIRA IGNACIO CLINICA CORPORE 4M 03:20:44
240 4328 JOSE ROBERTO MOREIRA E SILVA CORIOLANO FURTADO DE LACERDA LUIS MATUSHITA LUCIANO NAGLIATTI FOR TIME 4M 03:20:48
241 4789 SERGIO LUIZ RIBEIRO CLAUDEMIR ALVES SIMOES FRANCISCO EUGENIO DE ANDRADE ANTONIO DE SOUZA RIBEIRO SCANIA CLUBE 4M 03:20:52
242 5524 SÉRGIO FREITAS SÉRGIO LUIZ NUNES EDILSON PEREIRA DE SOUZA LUCIANO PIRES ACADEMIA ID 4M 03:21:03
243 4362 ALEXEI ANGELO CAIO RICARDO FERREIRA DA COSTA MARCELO BELLON FERREIRA THAIS VIEIRA BATISTA ADJ - 2 4M 03:21:04
244 4921 JORGE PITELLI JOSE AUGUSTO BERNARDINO MARCIO ROBERTO NUNES DA COSTA RODNEI RODRIGUES DA SILVEIRA TURMA DO |MUSEU 4M 03:21:05
245 5127 MARCELO DA COSTA SILVA MELISSA POVOA DE CARVALHO JARIR MAHFOUD GUSTAVO CARNEIRO SILVA MARTINS 4 - 4 4M 03:21:06
246 4981 DENISE TESTA PEREIRA HUGO AUGUSTO SOARES MAGALHAES FILHO MELISSA BORGES COELHO JOAO ITRADING 4M 03:21:18
247 5298 JOSE LUIZ LOURENCO JOSE DUDA DA SILVA SAKAE MIYATA SAKAE MIYATA AMIGOS UNIDOS 4M 03:21:22
248 4745 DAVI DE OLIVEIRA JARDIM ALDAMIR SILVA LUCAS JOSE MARTINS LIMA MANOEL DE OLIVEIRA JARDIM OS 4 MOSQUETEIROS 4M 03:21:23
249 4281 CYNTIA AUGUSTO ABREU MARCOS CABRAL CARDOSO ADIMILSON NEVES DOS SANTOS RICARDO DE OLIVEIRA ARAUJO PICA MULA - PA CLUB BX 4M 03:21:24
250 4353 ANA PAULA COUTINHO ANA PAULA VOLPATO CLAUDIO TAKASHI KUGA VANIA REGINA GOVEIA FIND YOURSELF / AMIGOS 4M 03:21:26
251 5337 JOSE APARECIDO DA COSTA ORLANDO DA MOTTA PEREIRA PAULO HENRIQUE GUIMARAES BENEDITO AFONSO PASSOS ADC DA BASF 6 4M 03:21:27
252 5423 PEDRO HENRIQUE SOARES CAVALIERI ANTONIO AUGUSTO SOARES FERREIRA DE SOUZA EDUARDO ALEXANDRE ABIB ITAMAR FERNANDES ESMERALDINO Z TRACK/VAGOES PESADOS 4M 03:21:29
253 5257 MARCO AURELIO PINHEIRO DANIELE A. PAULA RODRIGO P. ESTEVAM RAFAEL SIMOES PERDIGAO 4M 03:21:31
254 5525 JOAQUIM MOUTELA OLIVEIRA ANTONIO CONRADO CARVALHO DONIZETE FRANCISCO CIPRIANO ANTONIO PAULO DE LIMA FATOR 104 / 1 4M 03:21:32
255 4051 FABIO JOSE DE OLIVEIRA GOMES MARIO VIEIRA JUPI DIOGENES BRAIAN DA SILVA DANILO CESAR DE OLIVEIRA PA CLUB SP WALT DISNEY-BOXS 4M 03:21:32
256 4649 MARIO MOTA AMORIM FABIO ALVES NUNES ELIAS FELIX DA SILVA NETO CARLOS REGIS DE CAMPOS OSGARCA 4M 03:21:34
257 4405 MARCOS CESAR TREVIZAN MARCO AURELIO DE FIGUEIREDO LIGIA MARIA CALMON RIBEIRO ADRIANO CRISTINA SILVA PEREIRA BIO RITMO 04 4M 03:21:38
258 4606 ANTONIO IMPASTARI RODRIGUES LUIS ANTONIO ARRUDQ LUIZ CARLOS PAGANINI MARCELO CARVALHO DIAS TIRE IN ACTION 4M 03:21:42
259 4628 FULVIO MAGNUSSON RENATO SODERO UNGARETTI RENATO VELLOSO NOBRE LEONEL JOSE MAGNUSSON QUECHUA 4M 03:21:44
260 5375 ANDERSON TADEU DE CAMPOS ANDERSON LUIZ DE SOUZA DILTON GONCALVES FERREIRA RONALDO HENRIQUE DA SILVA BATALHA SPORT CENTER 4M 03:21:44
261 5230 JOSE CARLOS GAVA FRANCISCO CARLOS BUENO VALDIR JOSE DOGNINI REGINALDO ANTONIO FAGUNDES CORRI 4M 03:21:48
262 5226 CARLOS ALBERTO DEBONA DELCIO DA SILVA RODRIGUES MARIO ADALBERTO FERRETI APARECIDO NERY 4. 20 UNILEVER FOODS / RUN E FUN 4M 03:21:50
263 5520 JOSE FERNANDO DA SILVA MANOEL MONTEIRO LEITE WERNE ROGERIO GALHARDO ALEM ROBERTO ROSA DE JESUS DPZ PROPAGANDA LTDA 4M 03:22:04
264 4622 FERNANDO ALVES NUNES SHARON KUSUKE AMERICO AKIO KUSUKE NILTON RICARDO LEVY SAO PAULO FUTEBOL CLUBE 4M 03:22:04
265 4291 JAIRO BEGAS ROGERIO DE OLIVEIRA VERISSIMO LUIZ BASTOS LUIS SILVINO DA COSTA PA CLUB SP EQUIPERALTA 4M 03:22:05
266 4721 DECIO QUEIROS DE AQUINO FABIO BARCALA BRAMBILLA LENIVALDO FARIAS DA SILVA MOACIR QUEIROZ AQUINO PAVIO LONGO = VIA PA 4M 03:22:09
267 4791 WILSON TOMIZAWA MAURO MINORO TAKARA FRANCISCO CARLOS GOMES ROGERIO APARECIDO LOPES UNIDOS = VIA PA 4M 03:22:15
268 4386 ZULMAR FRANCISCO DOS SANTOS EDIVALDO MOTA CARNEIRO PAULO ROBERTO DA COSTA JADER VINICIUS FANHANI ADC CARBOCLORO 4 D 4M 03:22:37
269 4761 WASHINGTON TADEU ANGELIS PAULO CESAR BONIFACIO BISPO MARCOS ROBERTO NUNES ADILSON JOSE RODRIGUES PMESP 3 BPCHOD EQ B = VIA PA 4M 03:22:43
270 4618 MARCIO ZIFEI DA SILVA GUERRA JUNQUEIRO GUEHILO MARCO ANTONIO SANTOS DE ALCANTARA BRASILINO BISPO DOS SANTOS ACORG 4M 03:22:45
271 4893 KAZUYOSHI TSURUMAKI ROBERTO MAKI OSWALDO HIGA SANDRO HASHIMOTO OTUKA NIPPON C. CLUB C 4M 03:22:46
272 4581 SERGIO KIEHL GREG HUMPHREYS ELLEN DEVLIN LALIT MONTEIRO NIKE = FUNCIONARIOS 4M 03:22:53
273 5041 SERGIO VALENTIM DE AZEVEDO EDUARDO DE SIMONE ANDERSON MORAIS DO SANTOS DANIEL GARCIA ROCHA 4.32 HPC BRASIL CENESP/RUN&FUN 4M 03:23:02
274 4651 MARIA INES MIYA ABE JORGE LUIZ SOUTO MAIOR GIOVANA MAGALHAES SOUTO MAIOR PEDRO ALEXANDRINO DOS SANTOS NETO OAB / CAASP / SPRINT BASIC 4M 03:23:05
275 4899 CARLA MARIA GIORGI FERREIRA EDUARDO RIBEIRO LOUIS RADIAL FILHO MICHEL CHEDIDI JR. RACE/TASSIA 4M 03:23:10
276 4686 DICLER ANTONIO AGOSTINETTI SHIMPEI SUHAGA EDUARDO FUJII JOSE BOIN NETO HABIB'S / RUN TECH 4 4M 03:23:16
277 4256 RODRIGO PAIVA SOUZA RAFAEL PRAXEDES SOUZA FELIPE JARAMILLO LILI LAM GE HEALTHCARE 4M 03:23:31
278 4094 DAVID DE SOUZA ROCHA OSVALDO FRANCISCO NEVES SIDNEY DE LIMA E SILVA ALEX SANDRO CORREIA AA GOODYEAR 4M 03:23:35
279 4141 JOSE ALVES MALHEIROS FILHO IVALDO PEREIRA SILVA RAIMUNDO FERREIRA DE NORMES ULISSES BELARMINO DA SILVA JUNIOR PE LIGEIRO 4M 03:23:42
280 5414 MATEUS ZAMBON DANIELA ZANBOM REINALDO AGOSTINHO JUNIOR ANDREZZA DIGLIOLI DE OLIVEIRA JOHNSON & JOHNSON 4M 03:23:43
281 4381 ROGERIO FONTES CARVALHO ELIAS JOSE DOS SANTOS TIAGO PAULINO DA SILVA VLADIMIR STELATA FILHO DC4 4M 03:23:50
282 4322 ROBSON OLIVEIRA LAGROTTA RONALDO LOPES CARLOS ANDRE DE OLIVEIRA ALESSANDRO DONEDA RUN TO FLY THREE 4M 03:23:51
283 4525 VINICIUS DE OLIVEIRA MARTINS TOMAZ GOUVEIA TEIXEIRA FABIO BONINI TARARAN RICARDO WILLIAN MUOTRI SUMARE / MEDLEY / EBOMPARAOMORAL 4M 03:23:54
284 4611 LUIS FLAVIO PADILHA MARIANA AMARAL GUSTAVO AMADO ALMEIDA LEANDRO LOURENCAO CCM / FALLON 4M 03:24:00
285 4735 ERISVALDO SOUSA SANTOS JOSE NILTON GOMES DA SILVA DOMINGOS OLIVEIRA SILVA CARLOS DANIEL DA SILVA PROK WORK 4M 03:24:02
286 4926 GUNNAR ALEJO RAMOS MURILO MARCIO DOMENE MARCELO BRUNO CICHINELLI LUIZ ANTONIO RIELLI PROJETO CORPO 1 4M 03:24:04
287 4752 THIAGO LUIS CARBALLO ELIAS PAULO ROBERTO TEIXEIRA DA SILVA BRUNO PERES CARBONE EDUARDO MUZZI ALBINO ADVOGADOS ASSOCIADOS 4M 03:24:04
288 5277 ANDERSON LINO DA SILVA BARTOLOMEO RAMOS PEREIRA RICARDO BISPO DOS SANTOS LUIZ CLAUDIO DE SOUZA SALDANHA MARIOS TEAM FLANAX 02 4M 03:24:08
289 4751 NELSON DE SOUZA SANTOS WILLIAN CLOUDES GALHARDO RUBENS VITRIANO DE OLIVEIRA ELIZEM JOAQUIM FILHO PMESP 3 BPCHOD EQ A = VIA PA 4M 03:24:09
290 4420 EDMUNDO KOICHI TAKAMATSU JOSE ALVES FILHO FERNANDO CAIAFA LOUREIRO HUMBERTO TAMBERI AVULSO 4M 03:24:09
291 4697 MARCO ANTONIO PIRES SAD FABIO LUIZ MUNHOZ ALEXANDRE HIDEKI KOBUTI FABIO ROGERIO SOGA BODY ACTION 2 4M 03:24:13
292 4197 ROMEO BORGES DE SIQUEIRA ADEMIR NASCIMENTO SANTOS ROGERIO MATIAS FERREIRA LUCIANO ANDRE AVELINO 4. 11 UNILEVER / RUN E FUN 4M 03:24:17
293 4171 TONY NABESIMA ROBERTO MARINS FERREIRA BISPO MARCELO XAVIER GOMES CELIO TEIXEIRA GUEDES ATRAS DO TEMPO 4M 03:24:20
294 4994 ALEXANDRE ALVES RITA DE CASSIA FERREIRA DANIELA OLIVEIRA SILVA WANDERLEIA PEREIRA DE ALMEIDA SITE REAL 4M 03:24:23
295 5440 CESAR HABERT PACIORNIK RAFAEL OGALA TINTI IVAN HABERT PACIORNIK RODRIGO ROMANO DE ARAUJO PANTZ 4M 03:24:23
296 5428 EDUARDO PRUNONOSA JEFERSON URIAS MESSIAS MARCELO PRUNONOSA WAGNER CHIAS MESSIAS BANCO SAFRA 4M 03:24:27
297 4717 ALFREDO FALCAO LIMEIRA JOAO PEDRO DE SANTANA SOBRINHO SERGIO PINHEIRO RAIMUNDO NONATO MOREIRA DE CARVALHO EC FALCAO 4M 03:24:35
298 5376 JUVENAL CAPATO ALEXANDRE GRODZICKI ESTER MITICO ONODA BENEDITO SOARES SANTO ANTONIO 4M 03:24:36
299 5394 JODER RIBEIRO MENDONCA MARIO LUIS GELALETE LUIS RODRIGUES FILHO JOAO PAULO OLIVEIRA JOHNSON & JOHSNON 4M 03:24:37
300 4617 MARIA DE FATIMA NEVES DE SOUZA ANTONIO BAPTISTA GONCALVES OSVALDO DOS SANTOS NETO JOSE PASCOAL JOAZEIRO COSTA REVEZAMENTO DE ADVOGADOS 4M 03:24:39
301 5323 VALDECIR GALHARDO CLAUDIO MOLINA SANDRA MACENA DE LIMA GALHARDO ELI MACENA DE LIMA GRADIMETAL 4M 03:24:46
302 4427 ROBERTO CESAR CIANFARANI PEDRO LUIZ CHIANFARINI JOSMAR DE SOUZA OLIVEIRA HIRTON MARCHISINI PODIM ACADEMIA 4M 03:25:06
303 4975 MARIO DONIZETI DOMINGUES REGINALDO KISHO FUKUCHI CLAUDIO GUIMARAES MONTEIRO CARLOS MANUEL DE OLIVEIRA NASCIMENTO GATU 4M 03:25:10
304 4511 ERLON CESAR DE LIMA LOPES SERGIO MESSIAS DA SILVEIRA MARCOS SANCHES BEZERRA LUCAS SANCHES BEZERRA CORPO DE BOMBEIROS = 2o GB 4M 03:25:12
305 4401 VLADEMIR COSTA SILVESTRE JAILSON FERREIRA DA SILVA RENATO ALMEIDA DE SOUZA SIDNEY DOS REIS LOPES PODEROSO CHEFAO 4M 03:25:15
306 4415 JOSE FRANCISCO DIORIO CRISTIAN MARCELO SOTO GONZALEZ LUIZ AUGUSTO MENEGAZZO MARCUSA VINICIUS C. BITTENCOURT BIO RITMO 05 4M 03:25:16
307 5512 JOSE ANTONIO TEIXEIRA LEITE ARIOVALDO MARQUES FRANCISCO CARLOS AGUIAR ODAIR PELAEZ RUIZ ASSOCIACAO CORREDORES PIRACICA 4M 03:25:20
308 4757 ROGERIO MOTTA DE OLIVEIRA RODRIGO MOTTA DE OLIVEIRA ADILSON GONCALVES CANTANHEDE ROGERIO GOMES MAGALHAES AMIGOS S/A 4M 03:25:21
309 4590 FERNANDO TUMKUS EDUARDO FAUSTINO RAMOS DIEGO SILVANO LOPES WEIDER ANGELO VENTANIA 4M 03:25:21
310 4661 JOSE EVANDES DA SILVA PAULO CESAR SOARES LOPES JAMES DEAN MENDES GUIMAREAES JOSE JORGE DOS SANTOS BOMBA = VIA PA 4M 03:25:22
311 4411 JOSE MAIA BARBOSA MARIA JOSELIA ASSIS DA SILVA CASSIO VENTURA ROCHA SILVANE ANTONIO DOS SANTOS OS RICOS 4M 03:25:28
312 5295 MARIO LUIZ MAZARA JUNIOR LAERCIO MISIUK BARBOSA JOAO BATISTA SOUZA CASSIANO QUINTINO DE OLIVEIRA VOA BAIXO 4M 03:25:33
313 4425 CELSO TSUKASE MARIO SERGIO MARTINEZ PICCINI EDUARDO MARQUES LEITE CESAR OCTAVIO OLIVEIRA LUNA BIO RITMO 06 4M 03:25:48
314 4502 GUILHERME MIRANDA VASCONCELOS ORLANDO RIBEIRO DE SOUZA PAULO SERGIO NUNES RIBEIRO OTAVIO RIBEIRO DE SOUZA MADE NOVA MADEIRAS 4M 03:25:52
315 4326 NELSON GONCALVES MARCELO DA CRUZ PINTO BENEDITO DENIS GONCALVES DA SILVA JULIO VARGAS DE OLIVEIRA ADC COPEBRAS 4M 03:25:54
316 5361 NURIK ARAUJO COSTA SERGIO VLADIMIRSCHI JR. PAULO CEZAR DE PAIVA LUIZ FERNANDO BRAGA COMEXPORT 4M 03:25:55
317 5509 MARCO ADRIANO MARQUES DE ALMEIDA FABIO LUIS DATTI ROQUE GUILHERME PELOSINI GAIARSA RUNNING FREE 4M 03:25:57
318 5017 EDIVALDO FRANCISCO DOS SANTOS ANTONIO PEREIRA DA SILVA WANDERLEY PEREIRA CORDEIRO CARLOS AUGUSTO SILVA COSTA LAGOA AZUL 4M 03:26:04
319 4596 MARCELO CARDOSO RODRIGO GUSTAVO NOGUEIRA CLAUDIO TAKAARI YAMAGUSHI PAULO VITOR PITTON PETROBRAS / RECAP 4 4M 03:26:04
320 4943 OSCAR B. P. PREM ADELAIDE F. MARSIGLIO KELLY K. TARTEYAMA SUZANA FRANCA PN TREINAMENTO 4M 03:26:09
321 4687 MARLON DE OLIVEIRA DUARTE NELSON MASSARU MAKITA RICARDO IDE RENATO DE SOUZA CARDOSO BODY ACTION 1 4M 03:26:11
322 4484 SERGIO RICARDO VIEIRA MARCEL FUENTES RAIMUNDO NONATO VIEIRA SIDNEI NOGUEIRA COSTA COYOTE, THEFLASH, JAMBO/RUIVAO 4M 03:26:11
323 4832 FERNANDO ABBUD SCHEY ALAMY CANDIDO DE PAULA FILHO ANA ELISA ALVARES C. DE SIQUEIRA CRISTIANE ESTEVES NOVA EQUIPE I 4M 03:26:14
324 5515 LUCELIO JOSE FERREIRA VANDER ALOISIO SOUZA SILVIO DA SILVA ARIEIRO HELIO ALEXANDRE ANDREOTTI FATOR 104 / MASTIGUINHA 4M 03:26:14
325 4600 RICARDO ALOISE BROSSA ROGERIO ROZOLEN ALVES AUGUSTO CESAR FERNANDES DE PAULA CARLOS ROBERTO QUIRINO FERREIRA DE SOUZA PLAYTEAM 4M 03:26:16
326 4309 RODRIGO LACERDA LILIAN AKYAMA EVANDRO QUEIROZ LIANE HILGENDOFF ECP 4M 03:26:22
327 5398 JOSE LUIZ PASSARINHO JR JOSE TADEU LEITE BENEDETTI MARCELO TEIXEIRA DE AZEVEDO RAFAEL BITTENCOURT BANCO SAFRA 4M 03:26:30
328 4952 RICARDO RICCI WLADIMIR KETCHKECH LOURIVAL PEDRO DEBOA HONORIO AMIGOS II 4M 03:26:32
329 4852 FABIO HENRIQUE CAMARA FABIO FARINA MARCELO ASSIS DO NASCIMENTO RICARDO ANDRE FURLAN NOVA EQUIPE/CONTRACTA 4M 03:26:38
330 4999 ALEXANDRE SANTIAGO RAMOS ALEXANDRE RODRIGUES COSTA ROMOALDO QUINTAL LEONARDO MARTO SANCHES MAGNA-VELOX 4M 03:26:44
331 4467 APARECIDO DOMINGUES ANDRE RIBEIRO DOS SANTOS TIAGO BRITO CORREIA BRANCO CARLOS MEIRA BARBOZA REGATTA 4 4M 03:26:52
332 4727 ANTONIO PALOMBO PAULO CESAR FERNANDES FERNANDO ROMERO RUBIO TOSHIO NISHIDA ACLIMACAO 4 4M 03:26:59
333 4053 JOSE SILVIO CODOGNO CARLOS HENRIQUE BORGES THIAGO LOPES BARBOSA DE MORAIS EMERSON OMIR DE OLIVEIRA MANTOAN EQUIPE FISIOTERAPIA PRONADAR 4M 03:27:03
334 5551 EDUARDO BECKER ROBSON SIMOES LILIAN ARAUJO MARCO ANTONIO GUARANISUIRAPURU 4M 03:27:06
335 4330 JOSE MINERVINO DO CARMO FILHO PAULO DOS REIS CARVALHO MARIA APARECIDA MAIA CLENIA TERESINHA SILVA BEZERRA TURMA DA QUINTA DA BOAVISTA 02 4M 03:27:09
336 4536 JOSE REZENDE DA SILVA THIAGO OROSCO KEYNI MARCHETTI FURLAN JONATHAN AGUILERA SOUZA M310 PERSONAL TRAINER 4M 03:27:14
337 5112 DIRCEU NUNES DE ALMEIDA FLAVIO REGINATO MARTINS JOSE CARLOS BERTOLA SERGIO DE JESUS SILVA E.C. TAVARES 4M 03:27:14
338 5185 LUIS GILBERTO MOREIRA CORREA ANTONIO PACCA NETO DIEGO SILVA DOUGLAS FERREIRA TAPIRAPE 4M 03:27:15
339 4514 FULVIO DIAS COUTO ALEXANDRE IGNACIO MAURICIO SAIAO PEREIRA MARCELO JOSE FONSECA GONCALVES KIDNEY STONE 4M 03:27:17
340 5442 TABIR PIRAJA DE MACEDO FILHO TIAGO RIBEIRO GODINHO MICHELLE COPPI BARDAVIL KALOYAN PREGNOLATTO 4M 03:27:21
341 4105 GUILHERME TABITH ANDRE VIDIGAL RODRIGO MONEGLAGLIA MAURO MEIMBERG MPR 52 4M 03:27:22
342 4350 JOSE FLORIANO GRANCONATO JOSE AFONSO EMILIO NAVES MARCOS SIMIONI VALDEMAR GONCALVES DE ABREU RUNNING CLUB CAMPINAS/MEGAMILVIDEO 4M 03:27:22
343 4222 EDUARDO REBENY LUCYRIS REBEHY LUCIANA VINHOLIS JUNQUEIRA FRANCO LEONOR MARIA FERREIRA BRAZ GOUVEIA ENDURANCE 4M 03:27:25
344 4584 VAINER PEDRA MARCIO BEZERRA WASHINGTON FARIAS FRANCISCO SCAGLIUSI CORACAO E CIA / TRILOPEZ 03 4M 03:27:30
345 4908 FABIOLA SUCASAS NEGRAO MAURICIO SUCASAS NEGRAO NILSON FABIO CASCARARU ADRIANO SIMOES FRANCA PN TREINAMENTO 4M 03:27:42
346 5157 JOSE MANOEL MARTINS MARCELO CHERUBIM DO PRADO RUY LEITE DA SILVA ANDERSON LUCIANO ISSA ABON ALI FLAVIO FREIRE 03 4M 03:27:47
347 5482 SERGIO APARECIDO DA SILVA WILLIAM APARECIDO DA SILVA RONALDO OLBI ANDRE LUIZ AVANCINI CORRI 13 4M 03:27:51
348 4255 ROBERTO MANABU KODAMA JOSE ROBERTO DIAS EDSON DE LIMA JOSEF MICHEL NAKHLE DEZ DA MOOCA 4M 03:27:51
349 4873 BRUNO ENRICO DALAROSSA AMATUZI FERNANDO FORMAIN GUSTAVO PEREZ LUIS HENRIQUE DA SILVEIRA FRANCIOZI PINHEIRO NETO ADVOGADOS 13 4M 03:27:58
350 4623 EDSON BARBOSA DE SOUZA MIGUEL RODRIGUES CEIR RAMOS CELSO SANTOS M SARKIS 5 FEDEX 4M 03:28:06
351 4257 YUTAKA SAIKI FABIO YAMAGUCHI AORI FABIO M. BARONI ADRIANO H. CIOLFI E O FIM DA PICADA 4M 03:28:10
352 5297 ROGERIO SIDNEI QUEIROZ JEAN CARLOS ALEXANDRE ABRAHAO FERNANDA DA SILVEIRA OLIVEIRA DANIEL EVANGELISTA REGIS MOLEZA 4M 03:28:10
353 5173 JOAO GUALBERTO COLETO DANIELA BARCELOS DE SOUZA JULIO DE CAMPOS BARRETO NETO ALEXANDRE BARCELOS QUARTETO EM SI 4M 03:28:13
354 5058 SINDEVAL PEDRO DOS SANTOS RUBENS BASILIO MAURICIO FIRMINO JIDROME PEDRO DOS SANTOS GOMES DA COSTA 4M 03:28:22
355 4394 CELSO ALVES FILHO REINALDO GARCIA RODRIGUES JAIRO RODRIGUES DA SILVA MARCIO HIROAKI SHIROM CPN MAZZEI 02 4M 03:28:23
356 4244 SANDRA HELENA CACHULO LOPES JULIANA CARLA LOPES DE OLIVEIRA NAOKO SAKAGAWA KURIYAMA NILTON HARUO KURIYAMA AMC 4M 03:28:24
357 4452 ROBERTO YASUSHI MIYASATO FABIO HIDEO HAIBARA RICARDO MOTOMURA FERNANDO STOCKL COOPERCOTIA MIGUEL SARKIS 3 4M 03:28:40
358 4521 JOSE NAZIAN DO NASCIMENTO MARCELO GOMES DA SILVA CLAUDIO GIOVANI CAMPOS ARNALDO AVELAR COSTA CORPO DE BOMBEIROS = 2o GB 4M 03:28:44
359 4646 ANDRE DA SILVA VIANA RAIMUNDO COSTA GUIMARAES EVERLANDIO LEITE DA SILVA EUFRASIO PEREIRA MOREIRA HORUNNING TREINAMENTO PERSONALIZADO 4M 03:28:45
360 4942 KLEBER ROCHA ROBERTO FONSECA SIMOES FILHO JOVANNI GEZA KIRALY FRANCISCO COELHO AMIGOS I 4M 03:28:47
361 4236 VALTER CLEMENTE BISPO ATILA LEMANSKI RONALDO DOS SANTOS EDUARDO PALEO AGNELLI EUCATEX 10 4M 03:28:49
362 4203 MARCELLO OLINTHO MARCIO RODRIGUES SANDRO SINHORIGNO HENRIQUE AFONSO RODRIGUES EQUIPE THOR 4M 03:28:51
363 5369 RODRIGO GUEIROS DA SILVA ROBERTO GUEIROS DA SILVA GILMAR GUEIROS DA SILVA JULIANO EDUARDO FERST CPOR/SP 4M 03:29:02
364 4293 ANTONIO LUIZ DO NASCIMENTO GABRIEL PAULO TADEU SIQUEIRA DE OLIVEIRA IRAMAR LUCIO DO NASCIMENTO SILVIO FEBRONIO DE SOZA PE DE VENTO 4M 03:29:14
365 5228 GABRIEL ANDRE STRIKER JOSE NELIO CAVINATTO LEONARDO M. CAVINATTO WILLY SCHREU RS HOSPITAL ALBERT EINSTEN 4M 03:29:15
366 4457 CLAUDIO DIAS MARTINS MARCIO MONTENEGRO BARROS FILHO JOAO ALENCAR NETO CONSUELITA ROSARIO DA SILVA FREITAS ACADEMIA EKO ESPORTES 4M 03:29:18
367 5464 RAIMUNDO NONATO FERNANDES SEVERINO CORDEIRO RAMOS NETO GERSON MORENO GOMES ALTAMIRO CATARINA DA SILVA AUTO MECANICA AZAMBUJA 4M 03:29:26
368 4347 JOSE DIAS JOAO CRESPO GUTIERRE VANDERLEI SOUSA LIMA CLAUDI DIMARCH CORRE RAFAEL 2 4M 03:29:28
369 4780 JOSE EDUARDO DA COSTA DIAS MIRIAM DA COSTA DIAS FRANCISCO MAXIMINO DA COSTA JUNIOR RAPHAEL DE CAMPOS MACHADO ESSO CURITIBA 4M 03:29:28
370 5038 FLAVIO HENRIQUE DUARTE JEFFERSON AQUINO EVERALDO AGNELO SILVA RODRIGO KIKUCHI V 8 4M 03:29:30
371 4951 SYLVIA CARVALHO WESLEY ANULINO ALVES ANA BARBARA MOREIRA ELEOMAR JOSE SILVA EQUIPE BSB 4M 03:29:31
372 5264 FREDERICO MATTOSO AYRTON MAIA NETO RODOLFO NAKAKUBO ROGERIO NAKAKUBO CASA DE PEDRA 2 4M 03:29:33
373 5213 FIRMIANO DE MORAES PINTO WILSON CASTEJON NETO MARCOS ROBERTO RODRIGUES TADEU HIGINO DE MELO BANCO INDUSTRIAL DO BRASIL II 4M 03:29:40
374 4512 ROSANGELA BIM SARMENTO EDISON PEDROSO RODRIGUES CARLOS ALBERTO SERQUEIRA ALEXANDRE MENDES DOMINGOS FIT RUNNERS 2 4M 03:29:44
375 4870 DANIEL THIAGO SCARPATO MARCELO MARCONDES DA SILVA SIDNEY APARECIDO SIMOES MICHEL DE OLIVEIRA DOMINGOS MPR 4M 03:29:50
376 4958 RICARDO LOPES MARCO ANTONIO HIEBRA JORGE DA SILVA ALEXANDRE AMILTON SHOJI MAKI OS 4 FANTASTICOS STOANRE 4M 03:29:54
377 5207 EMERSON SANTOS FERNANDO FUKUDA PAULO ANDRADE FERNANDO SILVA LINKLATERS 4 4M 03:29:55
378 5517 NEWTON DONADIO SERGIO LUIZ SPINA JUNIOR RODRIGO NITOSHI UEDA GUSTAVO HIDEKI FUJIMOTO HP BRASIL 16 / VAMBORA CORRE 4M 03:30:01
379 5247 ANDRE TRISTAO E MELO FABIANO ALAMINO MARCATO EDUARDO LAVENERE MACHADO DIRAJA DE CARVALHO FILHO FLAVIO FREIRE 04 4M 03:30:02
380 4669 LUIS MAURO OQUENDO RICARDO FERREIRA FERNANDO FERREIRA VICTORINO RONALDO SCABAR NAWEL ENGENHARIA 4M 03:30:03
381 5191 LEONARDO PACKER ARTUR LIMA FILHO MARCO PETERLINI PEREIRA MAURICIO MENDES FURACAO KATRINA 4M 03:30:07
382 4232 JOSE EDUARDO COLMANETTI E SILVA ANA MARIA DO VAL MARCELA SILVA SCARPIN RAFAELLA TABOSA DALBUQUERQUE E - RUNNING 4M 03:30:12
383 5322 ADEMIR DE ABREU FAGUNDES CELSO GASPARINE JOAO GABRIEL LOPES DA SILVA PAULO SERGIO VERONESI JUNDIAI ENGATI 1 4M 03:30:13
384 5184 ALEXANDRO SANTOS GIVANILDO BARBOSA ROBERTO CARLOS CLAUDIO NASCIMENTO JABA&MACAXEIRA 4M 03:30:14
385 4340 PAULO DE MORAES JUNIOR JOSE PAULO FREIRE FERREIRA MARCELO NOVACK FERNANDO ZWARG CR TIETE 4M 03:30:19
386 5424 BETO ISSA ERNANI PEREIRA JUNIOR EDEVAL TEIXEIRA VILSON GOMES DE LIMA POWERCELL 4M 03:30:28
387 5022 JOSE APARECIDO MARTINHO SILVIO MARINO SILVESTRE JOAO AUGUSTO SANCHES ALVES DIOGO LOURENCO AABB - SEGASP - 3 4M 03:30:29
388 4517 MANOEL EDUARDO MARCONDES GHIZZI ADRIANO VITORIO ARNALDO VIEIRA MELLO JOSE APARECIDO DOS SANTOS ACM - OSASCO I 4M 03:30:32
389 5357 ROQUE MARTINS FRANCA HELIO SANTOS JUNIOR JOSE CAIRES RENATO MARTINS GRANCA CCDA 4M 03:30:38
390 4682 ANTONIO APARECIDO VILAR DO ARAUJO DARCI GARCON JOAO BATISTA SILVA CLAUDIO LUIZ GIANNONI MARIO'S TEAM 2005 4M 03:30:39
391 4113 LUCIANO BERNACHI ELVIRO FELIZARDO ROBERTO UDSEM RIBEIRO CRISTIANO FREITAS ABL ANTIBIOTICOS DO BRASIL II 4M 03:30:42
392 5359 CAROLINE JANINE BRAGA JENIFER DE MELO PAULO DAL CORSO CARLOS SANTOS RACE IBM / COMPRAS E SEGURANCA 4M 03:30:47
393 4397 KIM ROBERT IEGOROFF JULIANO AUGUSTO PEDROSO MARCELINO IVANIRA RIVA STANQUINI FLAVIO RIVA STANQUINI PODIUM ACADEMIA 4M 03:30:47
394 4067 LUIS CARLOS MIRANDA PINTO LUIS ROBERTO MIRANDA PINTO SEBASTIAO FERREIRA DE SOUZA PAULA PIRES FIT RUNNING AGENCIA DE FITNESS 4M 03:30:49
395 4732 MARCOS NASCIMENTO DO AMARAL MAURO SERGIO DE OLIVEIRA VICENTE ALEX FABIANO DOS SANTOS DE CARVALHO MARCOS PEREIRA CIA ATHLETICA CABRA MOR 4M 03:30:49
396 4836 ADRIANO PERAZZOLO OSVALDO HERMES PIVETTA ADILSON GERALDO AGUIAR FORTUNATO CARMONA VOLKSWAGEN CLUBE 4M 03:30:54
397 5032 WANDERLEY TADEU SILVA CAMPOS JOAO BATISTA COLLESE JUNIOR RICARDO NUSSBAUMER OSCAR RODRIGO DIAS PEREIRA VIEIRA AABB - SEGASP - 5 4M 03:31:02
398 5036 ANTONIO SEBASTIAO DE FARIAS ALEX SANDRO DOS PRAZERES AOZENI MARIA SILVA AMAURI DA SILVA FARIAS JOLLYS 4M 03:31:02
399 5004 ALEXANDRE KRAUSS DE SIQUEIRA ANDRE KRAUSS DE SIQUEIRA FERNANDO JOSE SILVESTRE MARCELLO LUNARDELLI CABELLO CAMPOS SALUCCI 4M 03:31:03
400 4523 MARCOS ANTONIO BENEDETI RICARDO MADEIRA DUBOL DE ALMEIDA JEFERSON HENRIQUE DA SILVA EDUARDO SOLDAINI CAMPOS NOIS TROPICA MAIS NUM CAI 4M 03:31:03
401 4861 CESAR HENRIQUE GARCIA JOAO DANIEL UBIRATAN GARCIA FLEURE PISSAIA ROLANDO SANZANEZE NETO PROPRIO 4M 03:31:04
402 4555 GABRIEL MOTT FABIO ANGEL FERNANDO SOARES MOREIRA MARCOS AURELIO AUGUSTO MEDLEY TRIATHLON / EQUIPAGE / MIZUNO 4M 03:31:05
403 4881 JARBAS OLIVEIRA FIDELIS MARINALDO RIBEIRO DO NASCIMENTO GETULIO JULIAO DE MORAES MARCELO PINTO ALBUQUERQUE JOBIKERS 4M 03:31:06
404 4712 JASON GEORGE MA ALEX MORAES LOPES FERNANDES LEITE LUIZ ARMANDO FAIRBANKS DE SA ALEX FELIX PEGA LADRAO CIA ATHLETICA MOR 4M 03:31:07
405 4392 REYNALDO FERNANDES DE MELLO NELSON VICTOR FILHO ANDRE VICENTE BRASIL CORREA MARCELO FRATANTONIO MARCHESE MEVILELA / ENTERPA / MC CANN 03 4M 03:31:10
406 4376 CARLOS ALBERTO LUIS HENRIQUE MONTEIRO SIMOES SERGIO AUGUSTO DE FARIA ANTONIO ROBERTO FERREIRA ADC CARBOCLORO 4 C 4M 03:31:14
407 4652 MANUEL LEIRIA ALVARADO JOSE FRANKLIN CHAGAS JUNIOR EDISON Y. KINOSHITA ANTONIO CARLOS DA SILVA SULAMERICA SEGUROS 4M 03:31:15
408 5456 LUIS RAPHAEL TOSTES PINTAO PEDRO AURELIANO TOSTES PINTAO RAFAEL DE ALBUQUERQUE PARENTE MARCO LUNEZ CIAOUTDOORK LOS BENGOS RUNNER 4M 03:31:20
409 5490 MARCIO KIOROS JOSE ANTONIO COIMBRA FABIO ROCHA PINTO AUDREY Y. SHIGUI COMPETITION 4M 03:31:22
410 5387 GUSTAVO ROGER QUATELLI ROGERIO MARCELO JOSE FERREIRA DA SILVA QUALITY RUN 2 4M 03:31:25
411 4781 JOSE LUIZ ILLARZE RODRIGUES CARLOS ROBERTO SILVA AUGUSTO SOUZA DE SA EDUARDO JOSE GUIMARAES PMESP 3 BPCHOD EQ D = VIA PA 4M 03:31:27
412 4713 ADEMIR DA GUIA LARA MARCOS MARTINS RIBEIRO EDINAR DE JESUS DA SILVA JOSÉ ALMEIDA SILVA EC TAVARES 6 4M 03:31:29
413 4446 ALMIR ROGERIO CYRINO ALBERTO AMORIM FREITAS MARCELINO MACHADO WALTER BARBOSA ALPINA EQUIPAMENTOS B 4M 03:31:32
414 4011 ANTONIO ARRUDA BERNARDINO LAFEMINA FERNANDO AMADO SERGIO LOSADA ATIVO.COM/VARIG 4M 03:31:34
415 4608 CARLOS MAGNO DE GOIS XISTO JOAO ROBERTO GOMES DE SOUSA LUIZ ANTONIO DE ALMEIDA GILSON DE FREITAS FRANCISCO AF COSIPA 4M 03:31:34
416 4220 RENATO EDUARDO BOTELHO ANDRADE MARCEL ALVES EVERALDO DA SILVA FREITAS WILLIAM JESUS SANTOS ABACATE 4M 03:31:35
417 5089 FERNANDO LEME LUCIO FABIO MULLER VALENTE VICTOR DE CAMPOS NETO MARIO MEDEIROS STEIN MAMPRIM E.C.PINHEIROS 4M 03:31:36
418 5560 OSTERICO DIAS RIBEIRO MÁRIO ANTÔNIO DA C. PINTO SÉRGIO ROBERTO PAULINO SINVALDO GARIBALDI 4.8 HPC BRASIL VINHEDO/RUN E FUN 4M 03:31:37
419 4900 STEFANO BIGOTTI RENATO FRASSETTO FRANCISCO JAVIER TOLEDO DIAZ FILHO EMANI JOSE DOS SANTOS JUNIOR COLEGIO PENTAGONO 4M 03:31:38
420 4230 PAULO HENRIQUE CARDONI IDARIO L. DE SOUZA EDNA FATIMA CYPRIANO RICARDO NOVO LOPES N°1 SPORT TOTAL/ PERCOMPANY 4M 03:31:39
421 5227 DOV CHARLES GOLDENBERG JOAO CARLOS RODRIGUES MARCOS MENDES DE OLIVEIRA MARCOS MORENA MANZOLA FLAVIO FREIRE 13 4M 03:31:43
422 4578 FABIO CANESCHI RICARDO RODRIGUES PAULO VICENTE MARTINS WELLINGTON ROCHA GMB - TAP 4M 03:31:47
423 4320 GUSTAVO SANTINI TEODORO GUILHERME SANTINI TEODORO GEORGE MIGUEL GOES FREIRE GUSTAVO HIMSELF N.A. 4M 03:31:49
424 4949 FABIANA MIKAMI CELSO MEIRA ALEXANDRE GANTUS DANIEL KODO GM ENGENHARIA EXPERIMENTAL 4M 03:31:49
425 4304 ILIDIO DE ALMEIDA JOAO ALBERTO DOS SANTOS VILLAR SILVINO LUIZ RIBEIRO FRANCISCO DE ASSIS DELGADO SOARES OS MESMOS SEGUNDO ANO AMIGOS 4M 03:31:55
426 5389 PAULO FRANCISCO DE SOUZA JUNIOR CARLOS AKIRA KAMIMURA ELIAS LEONARDO DE SIQUEIRA LUIZ CARLOS BORDONI CORSA II - GREMIO PINHEIROS / ASSOCIACAO SABESP 4M 03:31:58
427 4937 BRAZ MORAES MUNHOZ MARIA JOSE FARIAS DE SOUZA VALDECI CANDIDO DOS SANTOS NILTON DOS SANTOS JAIR ROSSETTI / NENHUM A MENOS 4M 03:32:02
428 5281 MAURICIO RIZZO MAIRA GOMES LUIS RODRIGUES FABIO SANTANA LACTATO 03 4M 03:32:07
429 5518 MILTON PAULO FLORET FRANZOLIN KENER DE OLIVEIRA ASSIS FLAVIO DE AGUIAR B. DUARTE GUILHERME M. S. DE MATOS ADJ 4 4M 03:32:09
430 4871 GILMAR REGINALDO SCOPEL ADRIANO RAGE DOS SANTOS ROGERIO XAVIER SOARES MARIA DA LUZ DA SILVA BOM TEMPO 4M 03:32:11
431 4621 STEVE ANDERSON DA ROCHA DIEGO LOPES MENDES BARRETI LEANDRO FELIPE CARMONA FUSCALDO VANDRE ALEXANDRE MEIRA SANTA 4M 03:32:17
432 4412 ROGERIO RIBEIRO DE SOUSA FABIO ALBERTI CASCINO CAIO MARTINS COSTA ESTELA SABENCA DIAS DE SOUSA 4 FANTASTICOS 4M 03:32:17
433 4776 WAGNER JURANDIR VIEIRA ROBERTO CARLOS GUIMARAES LUIZ CARLOS GONCALVES ALTIENE SCHIMODA TRI-IRON PERSONAL TRAINER / LBC 4M 03:32:18
434 4082 WAGNER WILHAIM DE SOUZA DIONEIA CRISTINA PERIPATO FRANCISCO VAGNERIO DOS SANTOS NEVES CARLOS HENRIQUE RUFINO GUSMAO BRASILCENTER 4M 03:32:19
435 4470 LUCIANO KUBO LAURIANO VASCAO JOSE CARLOS BARRETA PAULINHO TRIAD SYSTEMS K-SOLUTIONS 4M 03:32:25
436 5102 REGINALDO LUIS DA SILVA ROGERIO AUGUSTO PASTURUTI JOSE LUIZ RODRIGUES LIMA ALEXANDRE MOREIRA ACHE LABS FARMS SA 4M 03:32:28
437 5399 EDISON GOMES DA SILVA JAYME ALVES DA SILVA ANDERSON WILLIAN FURDIANI CELSO MASAYUKI SHIMOMURA CORSA I - GREMIO PINHEIROS / ASS. SABESP 4M 03:32:29
438 4546 JOSE EDUARDO LOPES CLAUDIA MARIA OROSCO MOISES AGUILERA ENIO MACIEL DA SILVA M310 PERSONAL TRAINER 4M 03:32:30
439 4602 MARCELO HIDEKI ISHIKAWA RICARDO SEIEI ISHIKAWA SERGIO KENJI ASATO NILSON BATISTA IMPROVISO 4M 03:32:32
440 5183 GIUSEPE CAVALCANTI MENDES CLAUDIO LUIZ NETTO ANTONIO MARCIO FARIA VALTER RODRIGUES EMBRATEL/ECTAVARES 4M 03:32:32
441 4118 EDSON DA SILVA JORGE OKUBO FABIO ROGERIO PAIVA LUIZ ALBERTO KURATOMI ULTIMO FOLEGO C 4M 03:32:33
442 4679 PLINIO FERREIRA CABRAL PLINIO FERREIRA CABRAL JR NIVALDO MARQUES CABRAL NILSON MARQUES CABRAL TC TELECOM 4M 03:32:34
443 5305 CEZAR AUGUSTO FRANCISCO GOMES ADELAIDE ANASTACIO MONTEIRO DE MENDONCA LUIZ FERNANDO SILVA DOS SANTOS EDER TONI URBANEZA CRUZ CORPO ATIVO 6 4M 03:32:36
444 5160 WILLIAM QUIRINO FERREIRA EDUARDO POCOVI CLECIO CESKCEL EDSON GOMES DA SILVA OS IMPOSSIVEIS 4M 03:32:37
445 4990 RICARDO COTRIM TIAGO LATORRE NORONHA LUIZ RENATO PEREIRA SILVA CURTIS SMITH GUARITA & ASSOCIADOS 4M 03:32:39
446 4071 PAULO DOMINGOS O. A. ARRAES AFONSO DOS REIS BALDIM JOSE NILTON FERREIRA DE JESUS FRANCISCO DAS C. SOUZA SILVA PA CLUB SP VENTANIA 4M 03:32:41
447 5494 RODRIGO GERALDI COUTINHO REZENDE FÁBIO IOMAR SERAPIÃO LUIZ CARLOS BRITO NATAL DE LIMA CORPUS SME POÇOS DE CALDAS 4M 03:32:42
448 4799 RODOLFO LUIZ DO NASCIMENTO JOSE NILTON DA SILVA EDSON ADRIANO BITENCOURTT ROBSON HOMEM DA COSTA 7 RESVEZ JUNTOS 4M 03:32:42
449 4106 JOSE CARLOS DANTAS ADILSON FELIX FERREIRA LUCI MARIA ZAVADSRI ANTONIO A. THIERS SCAIRATO MONDAY ACADEMIA 4M 03:32:44
450 4242 EDUARDO ALVES DA SILVA ALDO JOSE DO NASCIMENTO EDUARDO SOBELSKI SANTOS JOSE VIEIRA DA FONSECA ADC AKZO NOBEL REPINTURA IV 4M 03:32:46
451 5372 SIDEMAR DE LIMA ACOSTA EDMILSON DE SOUZA LIMA RONAN VENTRIGLIO THALES ALVES BARBOSA KONDOR E KAIMBRA 4M 03:32:48
452 4046 ROBERTO SPINA LEANDRO NOBRE SERGIO SALDANHA DE SOUZA ANTONIO SERGIO LAVORATO MATIAS TOP FORM 2 4M 03:32:50
453 4648 WALDIR GHERREN DA SILVA VALERIA GRABELLOS PERES PEDRO CARLOS SAMPAIO GARCIA MARCELO NOBRE NOVA EQUIPE ASSESSORIA ESPORTIVA 4M 03:32:52
454 5268 GENTIL NUNES PIRES SERGIO DOMINGUES RODRIGO DE SOUZA DANIVON DOS REIS LAURINDO Z - TRACK/CLINICA PAULISTA 4M 03:33:01
455 4489 HISAO NOGUTI SERGIO FIRMINO DOS SANTOS CHRISTIAN FLORINDO MOREIRA OSVALDO DECICCO DE CARVALHO RACE SIEMENS/3 4M 03:33:03
456 4048 MARCO ANTONIO CAPOZZIELE GEAN MAURO CANTAROLLA VICTOR HUGO BRAS APARECIDO DA SILVEIRA PERSONAL GYM IV 4M 03:33:10
457 5095 ANGELITA KAZUYO MAEDA BIANCA FUJITA ANDRE LUIS BERNARDO SERGIO AKIO HONMA QUARTETO INCRIVEL 4M 03:33:10
458 4840 JOEL ANTONIO SCALABRINI EDSON APARECIDO MORASSUTTI RAUDENIR JOSE ALVES JOSE MAURICIO MASCARENHAS H2OPLEASE 4M 03:33:12
459 5545 MARCIA FERNANDES BUENO ELIANE AZEVEDO DE OLIVEIRA HELIO CERQUEIRA JUNIOR MONICA VARGAS FIGUEIREDO YAZBEK ACADEMIA MIZUKI 4M 03:33:23
460 4068 FABIO HOMEM DE MELLO MEDEIROS FERNANDO HOMEM DE MELLO MEDEIROS ENDRIGO SPERTO RODRIGUES DOS SANTOS PAULO SERGIO MERINO LEMBU-KAN 2005B 4M 03:33:25
461 4925 BRUNO BONONI SALVADOR ADRIANO IWATA FRANCISCO ARTEAGO FIT ARENA 4M 03:33:27
462 5066 ANTONIO PEREIRA DE LIMA CLEBE CABRAL DOS SANTOS ORLANDO BATISTA DE OLIVEIRA ANTONIO ALVES DA SILVA VALEO DO BRASIL 4M 03:33:29
463 4566 JOSE SILVESTRE DA SILVA ALDO CAMATA JOSE ANTONIO FELIX MARCOS ALEXANDRE DOS SANTOS GAROTOS DO PARQUE 4M 03:33:30
464 4073 MARIA AP. CAMARGO BARROS MAGDA MARIA LORENCINI ROBERTO CARLOS SOARES TALMO GIMENEZ FORMULA CAMPINAS 4M 03:33:33
465 5513 RODRIGO CARLOS SILVA MIGUEL ANGELO DE SOUZA SILVIA APARECIDA CARLOS MARTINS AUREO ADRIANO SILVA VINAC - TEX 4M 03:33:37
466 4357 RENZO MONSERRAT PERILLO BRUNO MONSERRAT PERILLO ALEXANDER SILVA MUCHETI FABIO MONSERRAT PERILLO BOLINHAS 4M 03:33:42
467 4703 HEDY LAMARR VIEIRA DE ALMEIDA MARIA GOMES SAMPAIO REGINALDO CORREA DOS SANTOS MILTON TAKESHI SATO EC TAVARES 5 4M 03:33:43
468 4284 ANTONIO FERREIRA DE FREITAS ROGERIO DE PAULA MONTEIRO CLAUDIO MARCIO PACHECO FABIO PACHECO CERQUILHO/SP 4M 03:33:49
469 4591 SANFRO ABERALDO EDUARDO SUMITA JOANES SANTOS AUREO OLIVEIRA NIKE = FUNCIONARIOS 4M 03:33:50
470 4610 ANTONIO FRANCISCO SILVA ARI SHIMIZU EDMO CARVALHO JUNIOR EDNILSON DA C. CARVALHO CLUBE DE CAMPO DE RIO CLARO - EQUIPE A 4M 03:33:52
471 4827 PAULO DE MORAES BARROS ALEXANDRE VIEIRA BERGER PRISCILA MARIA CARONE HUMBERTO DOS REIS DE MIRANDA BOVESPA 5 4M 03:33:56
472 4830 MAURICIO PENHA MARCOS ANTONIO DANELLA EDUARDO FALCAO DENIS VALERIA BONATTI ELEKTRO 4M 03:33:57
473 4057 MELISSA CARVALHO KANDO JOSE ROBERTO COELHO JORGE YAMANISKI FILHO CLAUDIO VICTORINO DA SILVA PHISIO TRAINER 4M 03:33:59
474 4962 JOAO CARLOS DA SILVA ENIO DE GODOI GARCIA ANTONIO VITOR JARDIM RODRIGO BRANCO POLLETTI AMIGOS III 4M 03:33:59
475 4451 VALMIR HELENO DA SILVA JOSE RICARDO MIRANDA MAIA ALEXANDRE RIBEIRO DE FREITAS EDUARDO DOS SANTOS SOUZA SPORT CLUB PESQUISA DE PRECO 4M 03:34:00
476 4632 JOAO E. DE OLIVEIRA FILHO IVO DE OLIVEIRA JOSE ROBERTO FERREIRA DE ALMEIDA JULIO AUGUSTO DA COSTA JUNIOR ASS. SOLVAI FARMA 4M 03:34:02
477 4637 EDUARDO VOGEL SILVIO LEMOS MARCOS COSTA LINGUITTE JOAO RAMIRO CIA ATHLETICA 6 4M 03:34:05
478 4354 JESUS MOURAO COSTA CARLOS ROBERTO DOS SANTOS ROBERTO GUENDA FRANCISCO FIRMANI FILHO JCW 4M 03:34:07
479 5074 JOSE FELISBERTO DA SSILVA ROBERTO LEITE DA CUNHA CLAUDIO JOSE PEREIRA JORGE ROBERTO DE OLIVEIRA GAROTOS DO PARQUE 4M 03:34:15
480 5279 FLAVIO REY DE CARVALHO EDUARDO BRAZ VALDECIRA PIVETA ROBERTA NOLLO EC TAVARES 4M 03:34:15
481 4137 ADILSON ALVES EDUARDO FREITAS MILTON DOS SANTOS JEFERSON CINTRA 4. 12 NKSTORE / RUN e FUN 4M 03:34:18
482 4792 PAULO FERNANDO CAUDURO DAMIANI WAGTON LINCOLN BARRETO ANTONIO SERGIO DUTRA ELLERO PAULO SERGIO DE BARROS FERREIRA SCORP PAINEIRAS TURBO 4M 03:34:26
483 4894 PEDRO WONGTSCHOWSKI FÁBIO TESCARI ALVARO TADEU CORREA PORTO NORBERTO LOURENCO DA SILVA OXITENO 4M 03:34:28
484 4671 WILLIAMS JOSE BRITO DE OLIVEIRA MARCOS FIGUEIRA BOARATO CASSIANO PEREIRA NETO JONAS LAGOSNETO GRAFITE = VIA PA 4M 03:34:38
485 5325 LINO BELTRAMI NETO JULIO BELINASI WILSON SANTOS JORGE LUCRECIA JUNIOR MANGUA 4M 03:34:41
486 4865 GISELE ZACHARIAS TARTUCE MARCOS AJAJ SAAD MARCELA FARINA MOGRABI MICHEL FARINA MOGRABI MONTE LIBANO 4M 03:34:51
487 4528 FERNANDO BERGAMO HEVANNY ISAAC VIVIAN ALVES AGATAO ROGERIO BATISTA DOS SANTOS ANF1 4M 03:34:56
488 5412 FERNANDO BELLUOMINI DENIS VENTURINI ARANTES GIANCARLOS M. TEIXEIRA GUSTAVO FRAGA MEDICAMP / HC III 4M 03:35:04
489 4838 CATARINA TRIDENTE RICARDO FRIACA HERCILIA ROSA DE JESUS WALTER SEGOVIA GUIMARAES PRORUN 4 ROLDAO/FITNESS CENTER 4M 03:35:06
490 4351 ANTONIO DA SILVA ANTONIO DOMINGOS TEBALDI AYMAR GIGLIO JUNIOR ALMIR MARTINS DE SOUZA TESOURARIA A 4 4M 03:35:08
491 4636 CLAUDIO NATALE ABECIA VICUNA MARCIO ALEXANDRE DIAS FRANKLIN ALBUQUERQUE VIEIRA DE CARVALHO FRANCISCO DOS SANTOS RODRIGUES ACADEMIA ESTILO I 4M 03:35:13
492 4205 THOMAS WISIAK ALEXANDRE BORGES VITORIANO LEOMIL ANDRE DEL CORSO FERNANDO JORGE GERALDES DAGLI OS INCRIVEIS 4M 03:35:20
493 5023 MIRIAM MILANE ANDRE FAGUNDES IAZZETTA ANTONIO CARLOS DA SILVA BRUNO ZANEI 4M 03:35:23
494 4567 MAURICIO DAVID MASSEI JOAO PIRES DOS SANTOS WALTER TROIANI RAPHAEL BRAGA DA COSTA SILVA EQUIPE YOUNGERS/ACOS VIC 1 4M 03:35:26
495 4902 MAURICIO RAMOS IDHIAMIN DHADA RIBAS BEGOOD DA SILVA ROCHA MATOS AJEY PI BALEIZAO HUSQUARNA CAVANDO FORTE 4M 03:35:27
496 4072 ANDREA TOMAZELLI GEORGE NORIO TAWARA LAINE CRISTINA CRACCO FABIO APARECIDO TEIXEIRA PINTO EXPRESSAO ACADEMIA 4M 03:35:28
497 4685 RENATO FERNANDES SILVA RODRIGO GONCALVES BETANIO LANCONI LEANDRO MENDONCA JOSELITOS SA 4M 03:35:32
498 4371 QUIOXY ALMEIDA LIMA CARLOS HERNANI HIRAOKA LEANDRO KINOSHITA FELIPE DA SILVA JAPAROU PA CLUB SP 4M 03:35:33
499 5454 KLEBER TOLEDO BARROS JOSE LOPES JUNIOR ARILOI FERREIRA DOS SANTOS MANOEL AQUINO PEREIRA MB 4M 03:35:37
500 4503 AMERICO AUGUSTO LEITE AGUINALDO APARECIDO DA SILVA LAERTE PEREIRA JORGE ADALBERTO DA COSTA PEREIRA SAMPA RUNNERS LENTO 4M 03:35:39
501 4487 CARLOS ALEXANDRE AZEVEDO NELSON ALMEIDA NETO CAIO FONTES ALVES CARINA FONTES ALVES CALAFRANGO 4M 03:35:44
502 5146 REGINALDO LUIS DA SILVA MARCOS NICOLA NATALICIO WANDERVAL ALEVCAR PAULO ROBERTO DANZA BOTELHO ACHE LABS FARMS SA 4M 03:35:47
503 4907 DEOCLECIO JOAO DOMINGUES SERGIO HENRIQUE LARIOS RODRIGUES VALERIA CARCHAN DIGNANI DANILO DE SOUSA BENTO BOVESPA 11 4M 03:35:48
504 4065 RASSO VON REIVINGHOUS GUSTAVO FABIANO DENISE M. TANAKA NORBERTO M. LIOLI ATMOSFERA FORCA 4M 03:35:49
505 4360 WERNER MAX SCHIERSNER CARLOS EDUARDO PRADO RODRIGUES CELSO JOSE DE SOUZA DAMIAO JUSTINO DO NASCIMENTO COMPETTITION 4M 03:35:51
506 4552 MARCELO MARTINS DE MOURA APARECIDO MENDES MARINHO ROBERTO TADASHI YANO JAILTON PEREIRA ALVES ACQUADEMIA ESPACO FISICO 4M 03:35:53
507 4886 ANDREIA BARROS DE SOUSA CARLOS JUVENTINO DE SOUSA ROSEMEIRE FERREIRA DA SILVA ANA LUIZA DA SILVA GARCIA QUARTETO FANTASTICO 4M 03:35:55
508 4273 CONCEICAO DE JESUS SANTOS GILBERTO DOS SANTOS FLAVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA NELSON HORI AKYFITNSS ACADEMIA 4M 03:35:56
509 4497 MOISES MAESTRO DE SOUSA GUSTAVO BARAZZA ROGERIO LUIS DE MORAES VANOIL VILELA DA SILVA FILHO MARELLI 4M 03:35:59
510 4145 MELQUIADES LEME LUIS OSCAR PATRICK TEYSSONNEYRE FABIANO ZANATTA MPR 57 4M 03:36:07
511 4263 JORGE IRAN DA SILA RODRIGUES GIULIANO RUIZ PENITENTE EDGAR TADASHI KISHIDA ANELISE MACIEL DE SOUZA PLANET RUNNING 1 4M 03:36:08
512 5263 ISILDA MARTINHA ELAINE ROSA TOMAR TANAKA CARLOS RENATO BARRETO COMACTITION OF 1 4M 03:36:08
513 4920 PAULO AGUIAR RICARDO VIEIRA ERVEDEIRA BRUNO ANDRAUS JOSE MARIA GRANER VOLKSWAGEN 4M 03:36:14
514 4842 EMERSON BISAN MARCIO BARONE ENZO P. AMBROSIO TALES CAMARGO NOVA EQUIPE II 4M 03:36:16
515 5340 MICKAEL TOLEDO SILVA ANDRE LUIS MENDES VINAGRE ROBSON MANTOVANI SERGIO AUGUSTO CONRADO BAD RUNNERS 4M 03:36:24
516 4554 JOSE CARLOS DE SOUZA SATIRO FERREIRA FILHO EDSON SILVA DE AMORIN CARLOS ROBERTO SILVA TURMA DO HORTO= ELITE 4M 03:36:28
517 5377 TANIA TOMOMI OKAMURA ROEL VALDEZ ESTABILLO MARILIA SOARES PARENTE IVO MORAES DA SILVA QUALITY RUN 1 4M 03:36:33
518 4128 SILVERIO DE MARTINEZ GIMENES MARTINS LORIVAL LUIZ FERRO MARCELO VENTURA DOS SANTOS CLEBER CAVALCANTE DINIZ SEM FOLEGO II - LOKS 4M 03:36:36
519 4463 JOSE LUIS LOPES BATISTA PINTO ALEXANDRE JOAO BATISTA PINTO FERNANDO JOAO BATISTA PINTO GILSON LOPES BATISTA PINTO THE COCK TEAM 4M 03:36:38
520 4361 JOSE DE JESUS SOUZA SEBASTIAO VIERA RODRIGUES HERBERT MACIEL LIMA ALFREDO JOSE DE SOUZA JUNIOR OS LIGEIRINHOS 4M 03:36:40
521 5163 ROGERIO DIAS ROCHA MONICA ILANA AJZENTAL ALBERTO AJZENTAL SANDRO MUNIZ COMP 4MAX 4M 03:36:57
522 5233 RICARDO DONATO PEREIRA AGRIMANDO DE PAULA ZACARIAS SIDNEY ALVES GODOY MICHEL MARTINS FERNANDES RRJ RUN TIME 4M 03:36:59
523 4060 RUBENS MITSUO TAMAREBUSHI RODOLFO KARRER ROBINSON FERREIRA DE GODOIS JOSE DO ESPIRITO SANTO NEVES GARCIA TEAM 4M 03:37:01
524 5347 EDSON GONCALO GOIS ALEXANDRE VIEIRA LOPES JAIR GOMES CARVALHO RENATO DE OLIVEIRA VELASCO ADC DA BASF 5 4M 03:37:06
525 5100 MANES ERLICHMAN ARMANDO BIONDI LONTRO ANDRÉ RICARDO DE SOUZA HENRIQUE CHITMAN ACAO TOTAL 4M 03:37:08
526 4945 CARLOS ALBERTO ROBLES MARCIA MARQUES ROBLES PATRICIA REIS ALVARO AFONSO MARTINS LEVITAS 10 4M 03:37:13
527 4225 MARCIO ANTONIO HOLANDA E SILVA FERNANDO DAS CHAGAS SILVA REINALDO ANTONIO DE OLIVEIRA MARLOVE FUDA UNIDOS DO METRO CCS CEC PSE 4M 03:37:14
528 4733 RODRIGO BENEVIDES DE CARVALHO RODRIGO M. M. SILVEIRA MAURICIO SATO REGIS CASTILHO BARBOSA FILHO SANFRAN 95 4M 03:37:31
529 5310 HILDA CELINA OLIVEIRA FLAVIA BORGHI MAURICIO DUARTE CYRO VALENTE DE SOUZA JR VR VALE REFEICAO 4M 03:37:41
530 4620 NIVALDO JOSÉ C. JUNIOR CLAUDIO SCHMIDT ANSELMO JOSE DE OLIVEIRA MARCIO ROGERIO DE SOUZA CLUBE DE CAMPO DE RIO CLARO - EQUIPE C 4M 03:37:45
531 4125 JOSE LAGES JUNIOR FLAVIANE C. FERNANDES RUY ALVES CHAVES ELIAS NG. SIQUEIRA MPR 55 4M 03:37:58
532 5072 ADRIANA PEREIRA COSTA DE ALMEIDA SILVIA PRADO SACHE SALLES MARIA APARECIDA COSTA ALFENAS CAMPANHA BENEDITO ALFREDO UNIBANBANBAN 4M 03:38:01
533 4308 RONALDO LOPES ELMA APARECIDA S. S. BARROS ORLANDO SILVA REINALDO BULLARA ERRO 4M 03:38:03
534 4635 BRUNO TIVERAO LEMOS SAULO ANTONIO ARAUJO SOLANGE HERNANDES EDUARDO FERREIRA DOS SANTOS ADC BOMBRIL 4M 03:38:03
535 5029 PAULO ROBERTO CAZE DA SILVA GILBERTO WANDERLEY NADIM FABIO LEVER DANDREA JOSE MARCOS BRAGA ITAU 100FOLEGO - CTO 1AND 4M 03:38:06
536 4380 RICARDO CESAR LOVO SERGIO LUIZ CORREIA JOSE CARLOS DE REZENDE JAIR DE CARVALHO ITAU RUNNING TEAM SCHUMACHER 4M 03:38:07
537 5429 JOAO ALVES SOBRINHO EDSON KAHORU SAKABE ULISSES SABINO DOS SANTOS LUIZ ROBERTO DOS SANTOS ALCATEL TELECOM 4M 03:38:09
538 5158 GUSTAVO ALEJO VIVIANI LUIZ CARLOS DA SILVA CANTIDIO JUNIOR MARCELO LOPEZ BORGES DE OLIVEIRA VITOR DE SOUZA SENRA BOADILLAOS 4M 03:38:10
539 4431 DAVI HENRIQUE SOARES LUIZ ALEXANDRE SOARES MAURICIO CUNHA POMBO ROGERIO PINHEIRO DE OLIVEIRA CORRA QUE A POLICIA VEM AI 4M 03:38:11
540 4321 MARCOS MAGNO LETTRA EVERALDO JUIZ QUICUSSI EDI CARLOS SILVA FLAVIO BENNY SILVA PA CLUB SP 100 PERNAS HELANET 4M 03:38:12
541 4391 ADEMAR WALTER MOREIRA FLAVIO ROGERIO GONCALVES TENORIO LUIS CLAUDIO TOBIAS RICARDO DA SILVA ALVES MACIEL PA CLUB OS 4 FANTASTICOS 4M 03:38:15
542 4639 MARCOS TERRA ANTONIO VELOSO SERGIO CURSINO YIP CHO PAUL R10ACADEMIA 4M 03:38:17
543 5114 MARIO HIME ALESSANDRO COSIN LUIS GUSTAVO PENTEADO ALEXANDRE MARTINEZ COM 4M 03:38:18
544 5000 ALEXANDRO NICOLUZZI EVANDRO NICOLUZZI SERGIO AUGUSTO DE AZEVEDO SOARES MARCIA CRISTINA NOGUEIRA MARQUES DE AZEVEDO SOARES ENDURANCE05 4M 03:38:19
545 4702 RODRIGO FAIRBANKS YON UHLENDORFF MAURICIO IANEZ MARIO LUIZ RODRIGUES ARRUDA MARCELO MICHELOTI CIA ATHLETICA MOR CAXORRO LOCO 4M 03:38:21
546 5345 ROBIM HUDSON DOS REIS FERNANDO CASSIONE JOSE CARLOS RODRIGUES LUCIANO GONCALVES DOURADO FIT STOP 4M 03:38:23
547 4419 ALEXANDRE FERRARI AMADEU DOS SANTOS JR. WALTER CESAR GOIS WALTER CESAR TARTUCE GOIS FERRARIFISIO 4M 03:38:26
548 4688 ROLNAY MASSOTI MARCIO ROBERTO SANTOS LEILAH ALEIKO PASSOS LUIS AVENSTO MELO WORKOUT ACADEMIA 4M 03:38:34
549 5460 EDUARDO DE LUCCA LETICIA VELLOSO DE LUCCA SILVIA HELENA GRASSI DE FREITAS JOSE MADEIRA NETO COLEGIO BRASIL 4M 03:38:36
550 4101 RENATO RODRIGUES MENDES WILSON ALVES DA SILVA VALDENOR DE SOUZA TEIXEIRA JOSE FERRAZ LACERDA PA CLUB SPEED 4 4M 03:38:38
551 4898 APARECIDA SHIGUEKO YAMASHITA SANDRA YUMI FUJITA EMERSON ROMAO CARLOS FLORIO MANARINI RASGA ASFALTO 4M 03:38:47
552 4855 LUIZ CURY NETO CAMILLO SALLUM MICHEL MOUCCAD JUNIOR CLAUDIO DAVID MONTE LIBANO 4M 03:38:49
553 4504 CLAXTON ESTEVAM DIAS RUBENS PETERSEN NETO SEBASTIAO PETERSEN DANIEL BAPTISTA TANTO FAZ 4M 03:38:49
554 5149 MAURICIO GONTIJO GABRIEL LEME DOS SANTOS RAFAEL CILA PIRAGINE GIULIANO DALLORTO VENTANIA RUNNING TEAM 4M 03:38:51
555 5249 NANCY MIRANDA PAULO FERREIRA SANDRA SANAE KOGA MARCELO HERMANN G. PEIXOTO PADOKA 4M 03:38:52
556 4854 CARLOS HIRAKAWA CELSO MAZOTINI SAES CARLOS IBSEN VIANNA LACAVA LEONARDO FERNANDES ASCETESB 4 4M 03:38:52
557 5476 RODRIGO NOVAES DO CANTO RODRIGO DANIELIRES CARLOS HENRIQUE MARTINS FILHO MARCELO ROBERTI RINCON CIAOUTDOORK BODYFIT 01 4M 03:38:56
558 4202 LECIO VIDAL MOREIRA EDUARDO PETERSON PAIVA ALEXANDRE GOULARD DE ANDRADE MACEDO HENRIQUE PAIVA ENDURANCE 4M 03:39:00
559 5500 SEBATIAO RODRIGUES TATIANA MIRNA DE CARVALHO ELISETE BARBOSA CAIO DA ROCHA SILVA ACQUADEMIA ESPACO FISICO 4M 03:39:03
560 5120 MARCOS UCHITA SERGIO ISHIDA HELIO KOITI KOBAYASHI FABIO MIYASATO VELOZES 04 4M 03:39:05
561 4064 MIGUEL A. ETCHENIQUE FLAVIO MENEGUEL THOME DACIO SAMPAIO FILHO MARCELO M. BOSSOLANE CONSUL 4M 03:39:08
562 4323 LUCIO ALVES DIOGO OISHI ANTONIO CARLOS BACARIN NIVALDO FRANCISCO DOS SANTOS SORRISO - COLGATE 1 4M 03:39:09
563 4527 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS BRUNO SINIAUSKAS ELTON CAMPOS DE OLIVEIRA MARIO SMIRIGLIO ACM - OSASCO II 4M 03:39:10
564 5009 GUILERMO VIGNA BRUNO VIGNA LUIS GUILHERME ALBUQUERQUE RODRIGO VIGNA RUN & DRINK 4M 03:39:12
565 5197 JOAO LUIS CLEMENTE ACHILLES MILAN NETO BENITO MUTUNORI SETOUE CYRO BERNADES JUNIOR FLAVIO FREIRE 12 4M 03:39:15
566 5453 ROGERIO RODRIGUES IVO MELO BRAGA FLAVIO AUGUSTO SOUZA SANTOS JOSE LUIZ DOMICIANO DA SILVA RIFJ PERSONAL 4M 03:39:24
567 5143 ALIDE DOS SANTOS MORANDINI OSIANE DE SOUSA RIOS SERGIO ABROSIO MARCELO DUARTE IEZZI PEPPERS TEAM 4M 03:39:26
568 4453 DILSON DE ALMEIDA ELIANE KATSUMI TSURUDA DANIEL NAKASHIMA WILLIAM SANTOS SALVESTRO KALONOPE ITAU SEGUROS 4M 03:39:26
569 4047 JOAO PAULO DOS SANTOS PACHELA RODRIGO KIMURA MILTON CEPA WILLIAM NOVAK CIAOUTDOORK KANSAS 01 4M 03:39:31
570 4750 LUCIANO GUEDES MACIEL MARCIO KOITI MOTIZUKI LUIS VITAL VIANNA RODRIGO RIUL ITAUCARD 4M 03:39:34
571 4711 WILSON CARLOS RODRIGUES ELDER CARMO BATISTA ADRIANO SILVA DE ALMEIDA ADRIANA DE PAULA BOARATTO PAVIO CURTO = VIA PA 4M 03:39:35
572 4725 GERSON CAIO MONTEIRO ARNOL REIGOTA PEREZ CLAUDEMIRO DE FREITAS JUNIOR WILLIAN JOSE FONSECA JUNIOR POWER RUNNERS - CIA EXPRESS 4M 03:39:37
573 4845 PAULO CHEDE MATTAR MARCOS MAHFUZ JOSE PAULO JEREISSATI CARLOS BARBARA MONTE LIBANO 4M 03:39:38
574 4856 DENILSON SUTIL DE OLIVEIRA VAGNER GUTIERRES ADRIANO VICTOR FERREIRA AZARIAS MACEDO JUNIOR HABIB'S / RUNTECH 4M 03:39:40
575 4615 HERMANO ANTONIO HENNING AMILCAR CARLOS PAPPIANI YORAN BLASCHKAVER ELENILDA MATIAS DA SILVA SUMARE SPORTS/MEDLEY TRIATHLON 4M 03:39:50
576 4170 LUIZ CARLOS SANTOMAURO TIAGO TATO DE SIQUEIRA CLAUDIA MASSAKO SANTOMAURO DE SIQUEIRA ANA CRISTINA SANTOMAURO RUN&FUN 4M 03:39:53
577 5485 MARCELO ROBERTO DE CARVALHO MARCOS AURELIO RODRIGUES WILLIAM DE ALMEIDA LIMA FABIO FRANCISCHETTI OS LESMAS I 4M 03:39:55
578 4216 SEVERINO RAMOS MOREIRA DA SILVA MAURO BERGMAN CANDELA EDGARD MOREIRA DA SILVA EDGAR MOREIRA DA SILVA FILHO APMP 4M 03:39:56
579 5062 DOUGLAS AMANCIO DE GODOY CAMILA DE MORAES REGO MICHELA FRANCA NUNES ELIZEO BRONZATTO FILHO TUDO DE BOM 4M 03:39:57
580 5287 CLAUDIO JACINTO STURION AMAURY NEVES CARDOSO CARLOS ROBERTO FRANCISCO BARA ROSA GOMES OLIVEIRA MARIOS TEAM FLANAX 03 4M 03:39:59
581 4139 ADRIANO KLUNE ERICSON DE OLIVEIRA FABRICIO DE OLIVEIRA SOUZA RODRIGO S DO NASCIMENTO SMARTS 4M 03:40:00
582 4164 BENEDITO ANTONIO LESSA JORDAO RAFAEL SEVERIANO F. DE ANDRADE ALEXANDRE LUZZI LUIS CESAR HIDEXUKI KURIRI ARQUI RUNNING 2 4M 03:40:04
583 4619 LUCIO BRAZ DOS SANTOS ADRIANO OLIVEIRA PAULO SANTOS ADRIANO PINTO RACE SIEMENS QUARTETO DA COM 4M 03:40:14
584 4837 FABIO PAIXAO HUMBERTO DANTAS DE MATOS RAFAEL VERONESI RUFINO PIRES EQUIPE MEGA COMPANY ACADEMIA 4M 03:40:17
585 5273 MARCOS DIAS MARQUES SIMONE NOQUETTE JULIANA DRIAS FRANCISCO JOSE ROSA COMPETITION OF 4 4M 03:40:17
586 5239 GUSTAVO COSTA DE SOUZA WILL ROBSON DA SILVA LUIZ ROGERIO DE FARIA BRUNO ROQUETE SILVA SIDNEY OLIVEIRA 4M 03:40:20
587 5256 THOMAS VIERTLER MILTON GONCALVES ERLINA LEONEL JOSE COSTA JANETE A. T. DA COSTA 4. 15 LEXMARK / RUN E FUN 4M 03:40:25
588 5547 MARCELO DE ALMEIDA PRADO JOAO CLIMACO PEREIRA PAULO GAIDZINSKI SERGIO POLESSO CIRCULO MILITAR/PN TREINAMENTO 4M 03:40:26
589 4123 JOAO BATISTA DE SOUZA PAULO GOFFI GILBERTO SABINO DE OLIVEIRA JOSE CARLOS CARVALHO ABL ANTIBIOTICOS DO BRASIL III 4M 03:40:29
590 4173 ROSERTO TOSHIO YOSHIDA ROSE KIYOMI KIRIZAWA GUSTAVO D' ANTONIO GILBERTO SACRAMENTO RUNNING CLUS CAMPINAS 4M 03:40:33
591 4019 DÉBORA PRAXEDES FÁBIO PRADELLA CIRO BARBOSA CARDOSO MÁRIO LUIZ SARRUBO MPR 4M 03:40:34
592 4063 LIGIA CAMPANELA RODRIGO S. ALVARENGA CAMPOS MARCIO CYRILLO PAULA NOCERA FORMULA CAMPINAS 4M 03:40:38
593 4709 RAFAEL EUSTACHIO DA SILVA ADRIANO BARRETO MARCO ANTONIO LAURIA ANDRE LUIS DOS SANTOS RACE IBM / EXTRA 800+1 4M 03:40:45
594 4674 JOSE DONIZETTI SILVA DIMAS RIBEIRO DE MAGALHAES LUIZ ANTONIO VILLAS BOAS CARLOS ANTONIO PEREIRA TRILOPEZ / EQMAX / MIZUNO 05 4M 03:40:49
595 4108 MARCUS KWONG GUSTAVO CHICARINO REGINA DO AMARAL SINGH ALEXANDRE ALONSO ACCOR SERVICES 2 4M 03:40:51
596 4469 BRUNO SINI ROGERIO KAZUO UEHARA EDSON MENESES IRINEU BAPTISTA EQUIPE TOLENTO 4M 03:40:54
597 4334 PAULO SIQUEIRA DE ARAUJO FRANCISCO LOPES DE SOUZA ALFONSO ANTONIO PENNA KOUKI IHA HDME LINE ILUMINACAO 4M 03:40:57
598 5007 OSVALDO JOSE FERNANDES JOSE ROBERTO BERRETTA SIDNEI DE LIMA SIDNEY PEREIRA DE SOUZA IPEN CNEN 4M 03:40:58
599 4561 JOSE AUGUSTO DA SILVA FILHO LUIZ ANTONIO FRANCISCO DE SOUZA JOSE HENRIQUE DA COSTA MARCIO DA SILVA LIMA CORPO DE BOMBEIROS = UIS / CB 4M 03:41:00
600 5486 PAULO SERGIO GENOVEZ MANOEL CALVO MARCOS GAZIOLA SERGIO LUIZ DO NASCIMENTO CIAOUTDOORKANSAS 05 4M 03:41:01
601 5447 LUCIANO SANTOS DUTRA LIGIA COSLOPO CENTOMANI DANIELA AKAHOSHI PALMA ALEXANDRE ALVES DE ANDRADE CORREDORES DO OLIMPO 4M 03:41:07
602 4985 ADOLFO DE SOUSA PANTELEAO JOSAFA DE JESUS SILVA FRANCISCO NAZARENO SOARES RODRIGUES GLENN JOSE LOPES VIEIRA BALDACCI S/A EQUIPE A 4M 03:41:08
603 4572 ROGERIO MAGNO PANCA OCINAR NUNES DE MATTOS ALBERTO HULMANN CINTRA ANDRES VIVAS FRONTANA CROSS TRAINER 4M 03:41:09
604 4282 MARCELO LA TERZA SANTOS ARTHUR GUERRA DE ANDRADE ELENIR APARECIDA NUNES PEDRO DOS SANTOS RAPHAEL DOS SANTOS BEVACCHIO MANOEL DOS SANTOS ACADEMIA 4M 03:41:10
605 4266 BRUNO ARGIMON JOSE AUGUSTO MORA PULITI ALEXANDRE ARIMA FERNANDO DE CASTRO MICHAEL PAGE 4M 03:41:13
606 4454 CASSIUS MARCELO FERREIRA ANTONIO DE MORAES LUCIANO PIMENTA DE MORAES NADIA ILVANA GARCIA NOIS NA PISTA A 4M 03:41:15
607 5126 SILVIO CEZAR NAKAZONE MARCOS R SANTO MAURO VERA LUCIA BARBOSA RICARDO RAYS Z. TRACK SAI DE BAIXO 4M 03:41:18
608 5294 FLAVIO DAVID ASSAD JULIANO FARIA ANTUNES PAULO SERGIO ARMANI NORA JULIO EDUARDO ARMANI NORA VISTO CONSTRUTORA 4M 03:41:20
609 4458 PEDRO LUIZ MURGILLO ROSANGELA SAVIOLI MURGILLO CARLOS EDUARDO VENANCIO JULIANA ARANTES LEITE CORRITU 4M 03:41:28
610 4595 PAULO ANDRE FENANDO KRAHE FABIO BRUGGIONI PATRICK NOODYATT MEDLEY TRIATHLON / EQUIPAGE / MIZUNO 4M 03:41:29
611 4543 HAMILTON AGLE JOSE MAURICIO GUIMARAES MARTINS DANILO LABORDA CLODOALDO LEAL COSTA TICOLIDA 4M 03:41:30
612 4784 MANOEL MODESTO MIGUEL VALLE PAULO DE CARVALHO ORLEANS SOARES AFRESP / TRILOPEZ 5 4M 03:41:35
613 4806 JOAQUIM VIEIRA DOS SANTOS DIRCEU PEREIRA DE ASSIS JACINTO GOMES CARLOS ROBERTO SYLVINO PANGARES DE SAO BERNARDO 4M 03:41:39
614 4970 DENIS JARDIM ARIANO ARIAS RAPHAELA DA SILVA RENATO PEDROSA RUNNING CLUB CAMPINAS/MEGAMIL VIDEO 4M 03:41:42
615 5392 JOSE MENDONCA FURTADO NETO LIA MARA PEDROSO CRISTIANE CARDINALLI RAFAEL PIMENTA M. FURTADO JOLICREL 4M 03:41:43
616 4337 ANTONIO DA SILVA EDSON DA SILVA MARQUES DARIO PAULO BARREIRA RIVERA JOSE RONALDO GARCIA CORRE RAFAEL 4 4M 03:41:44
617 4989 JOSE CLAUDIO MAZZOLENI LINCOLN SOUSA DANILO STEFANI LUIZ ROBERTO SECCO JARAGUA 4M 03:41:47
618 5425 FERNANDO HAROLDO COELHO NETO PAULO CESAR DE OLIVEIRA WILKEN PILLON NETO FRANCISCO CORDONE FILHO OS IMPOSSIVEIS 4M 03:41:47
619 5129 ANTONIO FERNANDES PEREIRA MARCELO MIRALHA SCATINI FABIANO CANO DANIELA GONCALVEZ PADOKA II 4M 03:41:49
620 4909 RENATO WAKIMOTO ROGERIO DESIDERIO SIMONE FLAUTO ALMIR DA CRUZ SIMOES RACE/NATURA 4M 03:41:54
621 4539 EDIMILSON DA COSTA MARCELO ABDALA CLAUDIO SILVA IVO DE CARVALHO RACE SIEMENS DIADEMA 4M 03:41:58
622 5475 ANDERSON CASTRO DE FREITAS EDWARD CLAUDIO JUNIOR JORGE DE ALMEIDA LIMA MARCOS ROGERIO DE SOUZA OS LESMAS 4M 03:42:01
623 4182 ISMAEL ALBERTO DE SOUZA ANDRADE OSVALDO POGGI JUNIOR EDUARDO DE ALMEIDA PRADO SCURACCHIO MARIA EUGENIA FIGUEIREDO SCURACCHIO MAKTUB II 4M 03:42:01
624 5427 EVERALDO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR FERNANDO RUBIO BRAIT ANDRE LUIZ SABINO DA SILVA ALFREDO QUEIROZ JUNIOR ITAU RUNNING ARH JUR TRAB 4M 03:42:01
625 4592 PAULO CESAR ALEXANDRE SCREMIN ERICA BRIGATTO MARCO ANTONIO GONCALVES DE LIRA EQUIPE IMF V - SWIN FIT 4M 03:42:05
626 4948 WELQUISEDK DORNELES PINTO ARMINDO ANTUNES LUCIANO MARTINS JOSIAS FERREIRA DE OLIVEIRA ATOA 4M 03:42:14
627 5383 CONRADO ROCHA MARCELO DANTAS LUIS MANOEL FERREIRA PERSIO ALESSANDRO SAITO SCHIAPIM PELE CLUB 4M 03:42:23
628 4428 LUANA MEZZENA RODRIGO DELGALLO HUSSNE MARCO ANTONIO MEZZENA JOSE CARLOS MOREIRA DE OLIVEIRA BIOFIT 1 4M 03:42:28
629 4821 SILVIO CARLOS SANCHES MONTEIRO ARNON VIEIRA GOMES JOSE ORLANDO B. DE ANCHIETA WANDERLEI PIRES ESTEVES FIREMAN DRH = VIA PA 4M 03:42:31
630 5484 ALEX SANDRO ALVES SILVA ADRIANO GONCALVES REINALDO MOREIRA PASSOS LUCIANO CONCEICAO CONJUNTO NACIONAL 4M 03:42:36
631 5465 FEDERICO FONTANA VITORIO ROSSI PIMENTEL MARCELO MESSIAS DENIS GERALDINI PIO ACADEMIA 24 HORAS 4M 03:42:41
632 4462 JOAO BATISTA DE JULIO JUNIOR EMILIANO CASTRO DE OLIVEIRA JORGE DOS SANTOS ANDRADE JUNIOR CARLA DE FEO DE JULIO PRO MEDLEY 4M 03:42:41
633 5443 GUSTAVO DE SOUZA FREITAS MARCIO CONERO FERNANDES LIBERATO GERALDI FILHO CHRISTIAN KUX STOMP FIT MASCULINO 4M 03:42:42
634 4279 LUIZ FERNANDO SAUL SIMÃO VALT MARCOS GOMES RICARDO FREITAS TOP NOTCH TRAINING 4M 03:42:42
635 4109 MARCELINO JOSE FERNANDEZ ALVAREZ EDSON MASSAO YOKOTE GUILLAUME RANNOU NICOLAS RANNOU AABB - SP - CANTAREIRA 4M 03:42:52
636 4163 CARLOS EDUARDO RODRIGUES PRADO JORGE OLIVEIRA DA SILVA CESAR RONALDO FERREIRA OSNI FERREIRA DELAMENGO PE DE CHUMBO 4M 03:42:54
637 4828 CHICO BARBOSA ROSANA DIAS EDUARDO ELIAS VICENTE VILLADARGA TIME DA IMPRENSA 4M 03:42:55
638 4550 RODRIGO SAN VICENTE CRISTOPHER CINTRA SOEIRO LAERTE FELIX JUNIOR JOSE ROBERTO BENZATTI HOLCIM IT RUNNING 4M 03:43:00
639 4979 MARCO AURELIO MAZZO ANTONIO CARLOS MARTINEZ ARIOVALDO CORA ROBERTO VENDRAMINI GONCALVES MAGNA-VELOX 4M 03:43:02
640 4627 RENATO DE NATALE JUNIOR FELIPE S. MANOEL PEDRO VILAR ANDRE MASELLA CIA ATHLETICA ANF 13 4M 03:43:03
641 4869 SERGIO YUJI YOKOYAMA AMERICO RISATO UMEDA REGINALDO UEZU SANTIAGO KUROIWA TA LENTOS 4M 03:43:04
642 5128 BRUNO CESAR DE CAMPOS WALTER LAURINO JUNIOR RICARDO CAMPELO JUAREZ FERREIRA DE SOUZA NO FRANGO RACING TEAM 4M 03:43:05
643 5390 JAIME RODRIGUES RIBEIRO RICARDO TADEU RISO RICARDO DE MEDEIROS RAMOS FILHO RENO CABRAL E CHAGAS RUN FOR LIFE / ABN AMRO REAL 4M 03:43:05
644 4904 EDUARDO HASEGAWA HELIO SUNAO CLAUDIO ROBERTO DE ANDRADE HEBER NEY KAZUYA KANNO EMBRATEL INGLESES RUNNING 4M 03:43:06
645 5175 MARCO ANTONIO GROPPO BARONI JOSE ROGERIO MARTINS DOUGLAS MACHADO MARCOS GARZESI DIX AMICO MAMOLENGOS 4M 03:43:08
646 4398 FABIANO ANDRADE DELVAUX MAURICIO DUARTE BELO DANIEL BASTO AMABILE MARCELO SIMOES SERRA SERIO ICON 4M 03:43:09
647 4961 MARIA APARECIDA MOURA DOS SANTOS VALDEMAR SOARES DE MELO JUNIOR DINO MARCOCCIA DE LIMA ANDRE MARCEL DE LIMA MULTI SPORTS SBCAMPO 4M 03:43:11
648 4500 LARA MARA NAPOLIS G. RODRIGUES CARLA MALAGUTI ANDRE LUIS PEREIRA DE ALBUQUERQUE SIMONE DAL CORSO RUNNING TEAM DIO 4M 03:43:13
649 4490 RICARDO GOULART RODRIGUES AIRTON BONIN PAULO VEINERT JOSE ROBERTO FREDE RUNNING TEAM DIO 4M 03:43:14
650 4556 LUIS CARLOS DE PADUA RICARDO GONCALVES CARLOS GONCALVES RODRIGUES VALMIR CAETANO GUERRA M310 PERSONAL TRAINER 4M 03:43:15
651 5214 FLAVIO DE ALMEIDA DOMINGUES FERNADO DE ALMEIDA DOMINGUES JR. LUIZ FRANCA NELSON BORBA JR. SAUDE PERFORMANCE 5 4M 03:43:16
652 4559 LETICIA NOBREZA GUSTAVO CAIUBY CAMILA CIANCIO BRUNO CIANCIO SPORT BUSINESS 4M 03:43:17
653 4859 MARIA INES CANDELARIA WUO GUERRA ANDRE WUO GUERRA LUIZ FELIPE DA SILVA GUERRA ERICO DA SILVA GUERRA RACE TOMIS FAMILY 4M 03:43:17
654 5396 EDMAR JOSE DOS SANTOS JOVINO DA SILVA OLIVEIRA JAILTON ALCANTARA MANOEL TEIXEIRA DE CARVALHO MATEC ENGENHARIA 4M 03:43:20
655 4495 PAULO H. S. VICHI JUNIOR LIANA M. GRAF RUTH K. MORBI ROBERTO S. MALTA COLEGIO MAGNO F 4M 03:43:20
656 5444 RICARDO URANO HELDER ALVES MACEDO LUIZ CLAUDIO SANCHES JORGE HELENO BARTOLE RODRIGUES FLYTOUR 4M 03:43:21
657 5549 MITSURU JOSE TANAKA ASER DE SOUZA CAMPOS NELSON MUNHOZ JUNIOR PAULO TADEU FERREIRA ALCATEL TELECOM 4M 03:43:22
658 5135 ROBERTO MARCON LOTTO LEONARDO SANCHEZ FILHO RODRIGO DABUS SALOMAO DALTON ALESSANDRO DAMOULLI GOLDINHO E SEUS AMIGOS 4M 03:43:23
659 5528 HERMINIO SILVA MARIO SERGIO MOLICA FABRICIO CARNEVALI GUARDA DE PAULA SERGIO LUIZ LOUSADA JUNIOR TABUA DE FRIOS SPORTS 4M 03:43:29
660 4786 LOURIVAL MARTINS LINHARES DARLEI ALVES MATOS ADAO RODRIGUES ARAUJO ANDRE MADRIGAL JUNIOR TRI-IRON PERSONAL TRAINER / LBC 4M 03:43:35
661 4825 JOAO ARAUJO CESAR ZARATE ANDRES FUSE EDUARDO DENYER FIT ARENA 4M 03:43:38
662 4485 ANDRE CARDOZO ANDRE PELEGRINE JOAO C. M. S. BRAGA HELIO F. FRANCISCO JUNIOR COLEGIO MAGNO E 4M 03:43:39
663 5203 MAZIA CAROLINA TIBURCIO DIAS BELOTTI YURI BASSICHETTO TAMBUCI MIGUEL LOPES NICOLAS KOHATSU MATAKAS SANTA CRUZ 4M 03:43:41
664 4017 RODRIGO DE ARAÚJO SANTOS JOÃO FRANCISCO DIAS LEONARDO VITELLI NOGUEIRA FLÁVIO ALVES DA SILVA ID ACADEMIA 4M 03:43:42
665 5206 ANGELA MARIA ALVES MARCOS ROBERTO BIGAL JOSE FERNANDO FARINAS AIMBERE MACIAL 4. 16 LEXMARK / RUN E FUN 4M 03:43:44
666 4880 WILSON CAPETO PAULO SOUZA ERIVAN TAVARES MARIO AGOSTINI ING 4M 03:43:48
667 4212 ROBERTA MORAES FABRICIO MORAES MARCOS BORGES RENATA ALVES DE FIGUEIREDO ENDURANCE 4M 03:43:48
668 4835 ROBERTO MICHEL SCAFF FABIO AZEM RENATA AYOUB ADRIANA KEHDI MONTE LIBANO 4M 03:43:51
669 4020 EDUARDO SERAFINI JOSÉ IVO DE OLIVEIRA LEONARDO ALCANTARA DE SOUSA RAFAEL PEREIRA NIKE DRASTOSA 1 4M 03:43:51
670 5546 MARCOS MONTEIRO FABIO HENRIQUE DE P. SOUZA FLAVIO LEMES MAURO GERBRIM EQUIPE COBRA 4M 03:44:07
671 4640 PAULO HOLLAND HANS PETER ALOIZIO DE OLIVEIRA MARQUES JÚNIOR WILLIAN RODRIGUES CONDSAOJOAQUIM 4M 03:44:11
672 4298 LUIZ NAKAMARADA JUNIOR NELSON KOIFFMAN VANESSA PEREIRA RODRIGUES JULIANA GANHITO LIMA DE CASTRO PINHAO EKOIFFAM ADVOGADOS I 4M 03:44:15
673 4314 SERGIO LUIS DOS PASSOS KOUKI IHA JOSE DIAS SANTANA WELSON DA SILVA RAMOS FILHO LOS ERMANOS 4M 03:44:17
674 4919 DANIEL IMAISUMI LUIS GUSTAVO GARBELOTTO WASHINGTON LUIZ MIGOTTO LUIZ FERNANDO CARDIM PRIMOS 4M 03:44:21
675 4363 GERSON SOLONOA GARGALAKA LUIZ CARLOS BERNARDES RENATO PINTO ROQUE BOUCAULT FIND YOURSELF / BLUE 4M 03:44:22
676 4178 DIACUY MESQUITA PICCIONE PAOLO PICCIONE DANIEL CARLOS AMOROSINO MILTON SOARES DE SOUZA JUNIOR CORRENDO EM FAMILIA 4M 03:44:28
677 4190 RENATO BEZERRA CLAUDIO CESAR BORRO ROBSON SGOBI PAULO SILVA TERMINAR E POSSIVEL 4M 03:44:29
678 5026 MARIO SCAFF RODRIGO CONTO FERREIRA GLAUCIO SERRA ANTONIO GASPAR VIEIRA DE MORAES GOOD RUNNING - ELITE 4M 03:44:30
679 4319 FABIAN LUIZ FRANCO REGINALDO ENG WONG REYNALDO DE AGUIRRE S SILVA EDMILSON RODRIGUES DE ARAUJO BANCO ITAU 4M 03:44:30
680 4972 VINICIUS DA SILVA MENEZES CASSIANO SCHALCH LEAL FELIPE MALBURG RICARDO MAIA DE LIMA ACADEMIA GUSTAVO BORGES SP 4M 03:44:36
681 4059 ANGELA BRAUNSTEIN WILSON ROBERTO DE MIRANDA CARLOS ALBERTO PEREIRA ALEXANDRE DELLAI SCHLIEPER RACE 4M 03:44:38
682 4306 MARCO ANTONIO FELIX DAMIAO DIONE BATISTA VILA NOVA SILVA SONIA ORFA DAMIAO LUIZ DA SILVA ORFAO CAFE MENEZES 4M 03:44:39
683 4941 MILTON SANTOS ELIAS MOURA DOS SANTOS WALTER SANTANA TORRES ADRIANO FAUSTINO DA SILVA MULTI SPORTS SBCAMPO 4M 03:44:40
684 4680 CLAUDIO NAGIB CALCADA MIGUEL ANGEL RUBALCAVA ANDRE ROBERTO LEITAO AURELIO CARMONA HOLCIM (BRASIL) 4M 03:44:40
685 4486 EDNILSON TEIXEIRA MARIA DE LOURDES VILLAS BOAS TEIXEIRA MARIA SALETE DOS SANTOS VILAS BOAS VANDA VASILIAUKAS CORRE RAFAEL 3 4M 03:44:44
686 5450 FABIANO MASSUCATO LUIS GUSTAVO REDAELLI CRISTIANO CLEZAR RIBEIRO SYDNEI BERTELLI PROPRIO 4M 03:44:49
687 4519 ANSELMO DOS SANTOS RICARDO ADAO RENATA YURI KAWANA ANDERSON EDUARDO YOKODA NETPARTNERS 4M 03:44:50
688 4375 PAULO ALBERTO SCATONE PAULO EDUARDO COLARES CONRADO ALCADIPANI MARCUS ALCADIPANI OS TERRIVESIS 4M 03:44:51
689 4066 EDUARDO AGUAS BOGADO RODRIGO DE ASSIS BAPTISTA SURIANI ALEXANDRE DE MORAES PEREZ GUSTAVO COVRE LOSS PAMPERS INSTANSEC 4M 03:44:52
690 5330 ROSANGELA BRITO WILLIAN DOS SANTOS NEVES JOAO A. C. BAUER ANDREIA TAVARES DA ROCHA VR VALE REFEICAO 4M 03:44:53
691 4557 SEBASTIAN KRIEGER RICARDO DE LIMA RIBEIRO LEONARDO CHEN CHEN CHE RICARDO MARTINS CAMPOS BORESTE 4M 03:44:55
692 4049 AGNALDO SANTOS ANTONIO CARLOS NUNES HELENA CORTONA SERGIO ARAKI VELOZES E FURIOSOS 4M 03:44:55
693 4544 JOEL LIBERATO DE SOUZA CLAUDIA CAMPOS FERREIRA ANTONIO CARLOS DE A DOS SANTOS CARLOS VIEIRA MELO TURMA DO HORTO A 4M 03:44:56
694 4774 DANIEL LA CORTE LEO JULIO VIEIRA PEDRO ROSSIT ANDERSON CAMGI AFRESP / TRILOPEZ 4 4M 03:44:57
695 4265 CARLOS EDUARDO SGUILLARO EDILSON FERREIRA DE MEDEIROS MARCELO MASSIS FRANCISCO JOSE DE LACERDA RODA ACLIMAÇÃO 4M 03:45:00
696 4077 RONEY MARTON LIMA SANDOVAL TOMAS DE AQUINO ADRIANO ANTUNE SANTIM FLAVIO SERGIO DE ALMEIDA MOURA FIT RUNNING AGENCIA DE FITNESS 4M 03:45:02
697 5164 RENE DE PAULA POSSO ALFREDO JOSE DE NARDI BASTOS JULIO CESAR DOS SANTOS LAURO NATAL MONTEIRO NOSSA CAIXA 4M 03:45:04
698 4378 PAULO OTAVIO GONCALVES DE MOURA ANTONIO CARLOS DOS SANTOS JOAO EDUARDO AZEVEDO SILVA PAULO ALEXANDRE DE AZEVEDO SILVA EVEN THE FIRST 4M 03:45:05
699 4698 VANDA LUCIA ANGELO DE LIRA ALCINEY TADEU ROCHA ANTONIO BATISTA VILELA IVAN FRANCISCO PEREIRA AGOSTINHO EQUIPE MOVIMENTO 4M 03:45:06
700 4134 FRANCISCO LUIZ DA FONSECA MORAES SEBASTIAO I. M. FONTENELLE JOSE GONSALVES NETO LUIZ GONZAGA H. MUNIZ THE FLASH 4M 03:45:07
701 4153 REGINA SOARES EDILEUZA RIBEIRO DA COSTA JACKON MARQUES MARCELO ARANHA ABL ANTIBIOTICOS DO BRASIL VI 4M 03:45:09
702 5402 TULIO IBANEZ NUNES JORGE LUIZ FERRARI SABINO GUILHERME GODOI ALFREDO OLMOS SPS - SO PARA SUAR 4M 03:45:11
703 5084 MOACIR GALEGO PAULO EDUARDO CESAR SIDNEI JOSE GALEGO CINTIA ABREU RUNNING CLUB HABIBS 4M 03:45:11
704 5358 ERIKA RUSSO SALGADO GABRIELA RUSSO SALGADO GUILHERME BARROS MATTOS FERNANDO GUERRA PEGASUS 4M 03:45:16
705 4849 EDUARDO LOSCHIAVO LUIZ ANTONIO DE CARVALHO VITOR HUGO KRESCH RUBENS ANTONIO DE LIMA PAPA-LEGUAS 4M 03:45:17
706 5421 LUIS EDUARDO PEREZ GARDO_LEP NESTOR AMADOR LUIZ LESSA ROGERIO FADIGAS LO COÑOS 4M 03:45:17
707 4808 LUCAS SOMAN DE MEDEIROS CARLOS EDUARDO MORAES MANUEL HONORATO DE SOUZA SERGIO MAURI DE MEDEIROS JARAGUA CLUBE CAMPESTRE 4M 03:45:17
708 5082 MOACYR EDUARDO MAY CARMO JOAO VITOR MORAES LUIZ SHIGUEO NISHIZAWA MICKEY J. PETERS DUKE IV 4M 03:45:17
709 4054 CLAUDIO FERNANDO OLIVEIRA DA S. MARIA TEREZA MOTTA RAUL DUARTE BEZERRA CLAUDIO LOPES SANTOS BRASIL TECON TERCEIRA 4M 03:45:19
710 5219 LUIZ RAMOS E SILVA RODRIGO GONCALVES DE SOUZA FERNANDO GUIDO OKUMURA JOAO PAULO CONRADO TOSHIBA MEDICAL 4M 03:45:23
711 5335 CRISTIANO CARVALHO DE SOUZA MELO LUCAS DE SOUZA MELO ANDRE ALMEIDA BLANCO JULIO ELISEU GUIDI AS PANTERAS 4M 03:45:35
712 4199 ANDRE MANSUR JOAQUIM MARTINS ROSA PAULO DE LIMA SOUZA VICTOR SARLI ISSA PARTICULAR 4M 03:45:42
713 5434 FLAVIA REGINA GHERA MARCELO MORMILLI STELLEO PASSOS TOLDA EDMUNDO BRUNER JUNIOR SER SAUDE 4M 03:45:44
714 4885 ALEXANDRE AMSON FABRICIO CAVALCANTI CAIO DIAS WILLIAM JONES MCK5 4M 03:45:49
715 4759 ALEXANDER AZEVEDO SEABRA WILSON EDUARDO CRUZ JOSE LUIS SPAGNUOLO LUIS FERNANDO LIGUORI RACE IBM/WALIZE 4M 03:45:49
716 4597 CESAR DRUDI MARCELO PONCE CAMPEIRO OSVALDO FRANCO DOMINGUES NETO JOAO PAULO GRAEL DE MORAES EQUIPE YOUNGERS 2 4M 03:45:52
717 4260 AYRTON ARRUDA ROBERTO FONSECA DE MELLO MARCELO CANTIERE JESUS FERREIRA BENTEVI 4M 03:45:53
718 4775 CELSO BRANCO LUCIO SILVA MATOS REGINALDO LUIS ROCHA ROBERTO MORETTI SOUZA ASPEN PERFORMANCE A 4M 03:45:54
719 5030 LUIZ DANIEL CILLI OTTON PORTO DE LIMA E SILVA ELCIO BENTO ACACIO PIRES DE ALMEIDA ITAU SEGUROS 4M 03:46:01
720 5461 ALDEMIR CARIRI LUIZ FERNANDO PLACIDO RALFIO FERREIRA WAGNER SOARES DA CUNHA EQUIPE 408 4M 03:46:03
721 4494 WALMIR CAPELOZA VARGA FABIO AMURI VARGA CAIO AMURI VARGA RAFAEL FRANCISCO PIRES FRAGA SERENIDADE 4M 03:46:06
722 4575 ELAINE CRISTINA DO SANTOS LIMA EDER SILVA SERGIO MIRANDA ROGERIO TOSTES LIMA MEDLEY TRIATHLON / EQUIPAGE / MIZUNO 4M 03:46:06
723 4150 BENEDITO DOS REIS CAETANO MARIA EUNICE DE SOUZA OLIVEIRA CLEIDE BERNARDES GUERRA ANGELITA MARIA DE FREITAS UBERLANDIA 4M 03:46:15
724 4613 TELMA ANTUNES DE CAMPOS MIGUEL SARKIS RAONI PIERRUCCI MACHADO NELSON J. RODRIGUES M SARKIS 2 FEDEX 4M 03:46:16
725 4816 HELIO TOLLER CLAUDINEI ZANUTTO LUIZ CASTRO DE SOUZEDO DIONE MARIA DOS SANTOS NASCIMENTO AVULSA 4M 03:46:18
726 5541 RICARDO GODOY ARMANDO ITO JURGEM SCHUMACHER VANDA SCHUMACHER EQUIPE MOTOROLA 4M 03:46:18
727 5161 ROGERIO LUTTI WALTER TASSINARI LUTTI GRAZIELA LEITE DO NASCIMENTO RICARDO GIANINI CIA DE SUPLEMENTOS 4M 03:46:19
728 5284 EMI SATO RICARDO EIDI WATANABE JONY MASAO SATO REGIS KAWAMURA NAKKA AUTOMOVEIS I 4M 03:46:23
729 4642 WAGNER VIEIRA DOS SANTOS BENEMAR REIS NESTOR WEVERTON LUIS FOGACA LINDONJONSON DA SILVA SULAMERICA SEGUROS 4M 03:46:27
730 4179 VANDERLEI TORCHIA JUNIOR MARCO MESSINA RUBEM MINATOGAWA GUILHERME ARAUJO RACE IBM / WAVE RUNNERS 4M 03:46:32
731 4653 ADILSON GRANJA CARVALHO JOAO ROBERTO MORETTO FABRICIO LORI RONALDO MARTINELLI 5WAYS - OS NOVATOS 02 4M 03:46:34
732 4722 HENRIQUE FAIRBANKS VON UHLENDORFF LUIZ FILIPPO FERRARI TUDISCO WANDYR PEDAO FILHO DANIEL TAKAOKA SOCOBOTA CIA MOR 4M 03:46:36
733 4313 DANIEL FRANKLIN CONDESSO MORIM CESAR MORAES BARRETO PAULO SERGIO LOURENCO AMORIM FERNANDO CONDESSO MORIM TURMA DO HORTO 4M 03:46:37
734 5550 FRANCISCO CLAUDIO GERALDO FRANCISCO FLUXO 4M 03:46:39
735 4099 ELCIONE ISABEL DANTAS COUTO SIMONE DANTAS GUTIERREZ BERNADETE ISABEL SANTOMAURO SOARES ALTAIR FARIA GALPAO ATLECTICO 4M 03:46:39
736 4364 ANTONIO LUIZ PAULON BRUNO PAULON JOSE VICENTE FILHO MARCIO SOUZA CHEGANDO SEMPRE 4M 03:46:41
737 4056 VALDIR BORGES MARIA LUIZA CARNEIRO DA CUNHA CARLOS VELAZQUEZ DUCHANOY EDUARDO TEIXEIRA VICK PeG 4M 03:46:48
738 4884 ALEXANDRE SOUZA ANTONIO PERES RECHE EDER DAVALO DE REZENDE JUNIOR GILSON GALLAO GHERARDI OXITENO ULTRA 4 4M 03:46:49
739 4574 MARCELO P. NEGRAO JOAO BATISTA IVAN SALLES DE SOUZA CLAUDIO ALONSO CORACAO E CIA / TRILOPEZ 02 4M 03:46:52
740 4038 RENATO COSENTINE FERRARI LUCIANO HAMUCHE SANDRO CARLO MAGALDI JOSE FALLES E SILVA PERSONAL GYM III 4M 03:46:53
741 5208 SAMY TARNOVISCHI ROBERTO ANDRE GALFI NILSON SZYLIT SERGIO HENRY SANTANNA HOSPITAL ALBERT EINSTEN 4M 03:46:59
742 5063 CARLA M. DURANTE LUIZ FERNANDO DANIACHI LUCIO MIGUEL DEL CIELLO FERNANDO V. GONCALVES 4 ANY1 4 4M 03:47:02
743 4790 RUY SIMOES PINTO JUNIOR LUIZ ANTONIO ALMEIDA LUIZ CARLOS FANTOSSI MARIO REBOLLO ASTIGARRAGA AVULSO 4M 03:47:07
744 4858 JOSE COLLETI JUNIOR RICARDO AUGUSTO GOULART ANA PAULA FIGUEIREDO ENGLER GOULART MARCO ANTONIO CANTUARIA 530 KM 4M 03:47:22
745 5292 CLAUDIA DIZIOLI FRANCO BUENO EDUARDO SARTORATO BELEZA RICARDO IVO MENDES DE CARVALHO JUNIOR CARLOS FABRICIO RODRIGUES SEIXAS WELLNESS SPORT CLUB 1 4M 03:47:23
746 5365 ELIAS DE OLIVEIRA LEITAO CARLOS HENRIQUE DAURIA ROMINA DE NICOLAS VANDERLEI UCHA ACADEMIA CORPUS FITNESS 4M 03:47:25
747 5474 ALEXANDRE BENITE ANDRESA GOMES FERREIRA JOSE BISPO DOS SANTOS GILVAN MATIAS DA SILVA CONJUNTO NACIONAL 4M 03:47:25
748 4151 JEFFERSON LUIZ FELIX ROBERTO DA SILVA CARLOS ZACARIAS DOS SANTOS LENINE AMORIM MOREIRA SPEED 4M 03:47:27
749 4977 SERGIO MOTOYA JAIR ALVES FERREIRA FILHO RUI TERUAKI YOSHII HELIO PIERI AGOSTINI FILHO SEM FOLEGO VIII 4M 03:47:29
750 4385 CESAR AUGUSTO MICHILIN ROBERTA MIOTO SOARES CORREIA ANDERSON TADEU ALPINO JUSSID WAGNER ARLIAS VITORIA 2005 4M 03:47:30
751 5318 GERSON ROCHA DA SILVA MARIA JOSE VIEIRA DE FREITAS LUCIA ROSA MARTINS RENATO ROCHA SANTAO 4M 03:47:31
752 4903 FERNANDA AGNOLETTO BICUDO ROBERTO LUIS TROSTER SELMA QUARESMA SILVA RICARDO CURCIO LOMBARD STREET 4M 03:47:32
753 5001 EDUARDO PAULO GDIKIAN MARCELO COELHO MORAES JOSE CASEMIRO DE SIQUEIRA JUNIOR RENATO PEREIRA ORAL CLEAN 4M 03:47:34
754 4707 STUVIO FRANCISCO DE PAULA RODRIGO LUIS SANTANA MARIA CELIA DE SOUZA CARDOSO EDNILSON BATISTA GARCIA BODY ACTION 3 4M 03:47:36
755 4657 ANA PAULA CARVALHO ALEXANDRE MORAES SERGIO GANDOLPHI ALEX SODRE CIA ATHLETICA ANF 7 4M 03:47:37
756 4665 FABIO SHIGUEMITSU HARA FELIPE AMARAL DUARTE QUIRINO PAULO CESAR MARASAN MARCOS YUKIO YAMAGUCHI VELOCIRAPTORS 4M 03:47:39
757 4254 EDUARDO KENGI HIRAI ARLETE DE FATIMA MARQUES HIRAI FRANCISCO TADEU MARQUES PEDRO ALMEIDA CABRAL FACON 4M 03:47:39
758 4324 ANTONIO MARCOS SILVA FEITOSA LENYCIA DE CASSYA LOPES NERI MARCIO APARECIDO FERREIRA EMERSON DONIZETE TAVARES ALVES L.E.M.A. DEVAGAR E SEMPRE 4M 03:47:42
759 4492 APARECIDO ALVES DE MELO BENICIO MARQUES DE MELO FILHO ANTONIO CARLOS NALINI SERGIO CARLOS CORROCHER FIT RUNNERS CONSOFT 4M 03:47:44
760 4779 ESTEVAM SOUZA MARCELO VICENTINI RODRIGO QUILES WILLIAM CHAGAS METLIFE 1 4M 03:47:45
761 5107 RICARDO ALVES CORRÊA VIVIANE MONTAS DA SILVA JOSE DE CASTRO FILHO ALICE SILVA TORSIAN MARTINS 4 - 2 4M 03:47:46
762 5201 RAFFAEL ZAMPER CLAUDIA NATHALIE RENATO LUPINACCI RENAN RODRIGUES HCFMUSP 4M 03:47:47
763 5548 ADRIANO MARQUES MINGUZZI LUIS HENRIQUE ZERBINI PEDRO LUIS DE QUEIROZ ANTONIO JUNIOR DO NASCIMENTO 4M 03:47:48
764 5319 DIDIMO MORAES LEVI DE MORAES MAGUIARA ANDRADE DOS SANTOS EDUARDO MORAES DA SILVA AVULSO 4M 03:47:49
765 5010 MARCOS MELO SERGIO SILVIO CANELLA JOSE FELICIANO FERREIRA FILHO JULIO CESAR BRANDAO PAPALEGUA 4M 03:47:50
766 4923 REINALDO BASILE JUNIOR RICARDO A. DE ARAUJO DAVILSON NOGUEIRA RICARDO KARACAVA PM TREINAMENTO 4M 03:47:52
767 5535 ROGERIO G. GONDO MARIA P. PARGANA LAURENCE MARIE JULLIEN NILSON ABRAO SZYLIY ACADEMIA MIZUKI 4M 03:47:55
768 5241 VANESSA MENEZES MARIA MENDONCA PATRICIO ELETE SILVA FIUZA ROSA ANTONIO PEREIRA DA SILVA CEPE 2004 4M 03:47:58
769 4311 FRANCISCO FLAVIO OLIVEIRA DE CARVALHO RAIMUNDO LOPES PEREIRA EDUARDO PEREIRA RIBEIRO MARCELO SOARES LIMA SILVA OS PAPA LEGUAS II 4M 03:48:00
770 5291 GUILHERME JARDIM OKAZAKI ALEX JUN CATO CIDNEY HIROAKI CATO ROGERIO MASUDA CATO NIPPON 4M 03:48:04
771 5240 MARCELLO LUIS DONADIO LUIS RODRIGO SOARES LUCIO AUGUSTO MENDES SEVERINO XAVIER MENDES FILHO BILL GATES LTDA 4M 03:48:07
772 5470 LUIZ RENATO PACHECO CHAVES DE OLIVEIRA LUCIANA FREITAS LOPES OTAVIO PACHECO FIGUEIREDO ANTONIO CARLOS PEREIRA E NOIS/ UNICA ACADEMIA 4M 03:48:09
773 4742 RENATO FRANCISCO COELHO LEITE BRUNA MUNOZ VARGAS ITALO SANFIN PETINI CARLOS ROBERTO DIAS PEREIRA ACADEMIA OVERALL SPORTS 4M 03:48:10
774 5507 LUCIANA TINOCO ROMUALDO TEIXEIRA ROBERTO BARROS PAULA SEGURA HP BRASIL 18 / EI, EI, ESTAMOS AI 4M 03:48:11
775 4288 FERNANDO BAIALUNA CAMILA PALMA MARIA REGINA STAIGER ADALBERTO G. SILVA ACNIELSEN 6 4M 03:48:18
776 4814 LYSTER OSTUNI CAMILA GOLUBEFF MARCIO MARRA RAFAEL GOBBI SPRINT BASIC-OAB SAO PAULO 4M 03:48:26
777 5006 RONNIE J. PIZZI COSTA DANIEL RIOS DANIEL BACHNER VALDIR FERREIRA GOOD RUNNING - POWER GUIDO 4M 03:48:35
778 5080 MAURICIO PEREIRA LUTI GERSON STAMPACCHIO VILMA GALANTI MAURO ANDREASSA MAISDE40 4M 03:48:37
779 4633 CRISTIANE LAPA RENATO A. BERNARDI SUELI GONCALVES DA SILVA MARCOS CIABATTARI M SARKIS 6 FEDEX 4M 03:48:46
780 4130 SHIGUEO YABUSAKI ZENILTO BARBOSA CARLOS ALBERTO KOGAWA MARCILIA ARRUDA RIBEIRO KOGAWA FIT RUNNERS 4M 03:48:46
781 5244 GUILHERME GARCEZ JOSE CARLOS NAVARRO DE LUCCA FLAVIO LOPES DE ALMEIDA GEORGE MIYA WATANABE JOHNNIE RUNNER 4M 03:48:48
782 4186 ROBERTO APARECIDO BELMIRO DA SILVA MARCIA HELENA DE FREITAS SGARBI ANDRADE VILLELA MARCELO ALVES VIEIRA ANDRE AURELIO DOS SANTOS HOSPITAL SAO LUIZ - SPRINT 4 4M 03:48:53
783 4667 MARCIO MARTINS FERREIRA ANTONIO CARLOS IGINO ALCIDES DOMINGUES MOREIRA FILHO PRISCILA MARTINS ROCHA PRIMEIRO DE MAIO F. C. CLUBE 4M 03:48:54
784 4295 TANIA MARIA DOS SANTOS DA SILVA ERIK DE CAMPOS MARTINHO SIMAO MININO JAIRO JOSE FERREIRA GREMIO DOS FUNCIONARIOS DO SENAC 4M 03:48:55
785 4935 MARCELO SARAIVA JOSE CARLOS BULLARA RODOLFO PAKU MAURO ALVES DE MOURA 4 TEAM 4M 03:49:00
786 5334 GUILHERME QUEEN FRANCIS QUEEN FELIPE QUEEN CAIUS DE MAGALHAES PEREIRA FILHO VERME 4M 03:49:08
787 4889 PAULO EGIDIO ARAUJO GUSTAVO K GIOMETTI FRANCISCO RICARDO RUTA LEONARDO DE OLIVEIRA ITAU DIRAUD 4M 03:49:11
788 4505 ANA C. S. V. SORVILLO SERGIO SORVILO GUILHERME SORVILO BRUNO C. COELHO COLEGIO MAGNO G 4M 03:49:15
789 4400 KAZUHIKO NAKAYAMA SERGIO TRAVALINI VALTER CHRISTOFOLETTI JR MARILIA POZZI LOVERSO BANCO ITAU 4M 03:49:16
790 4198 LEA SPRITZER AMAR JAIMOVICK SAULO BRAZIL OSIRIO CORREA LIMA FERNANDO BENTO FERREIRA THE FLASHS 4M 03:49:16
791 4104 JOSE DE FATIMA DE SOUSA BENEDITO SEBASTIAO DE LARA FILHO FABIO SCHAFER FRACARI RONALDO BATISTA BERTONCINI GAMBOA SPORT LIFE 4M 03:49:17
792 4383 JOMAR FRANCO FELIPE AUGUSTO VANZELLI JOSE VITOR CORREA RAMOS TIAGO DE ANDRADE VASO CSU RUNNING / FIND YOURSELF 4M 03:49:20
793 5040 LUIZ ALEXANDRE LACERDA FERNANDO LUIZ PEREIRA MAURO BENZI JOAO VAN 4M 03:49:21
794 4235 ERIKA SAYURI TERAZAWA LUCIANO SHINHITI FUKUMOTO CRISTIANE YUKIE FUKUMOTO ANDRE SATIO SODA CRYKALS 4M 03:49:22
795 4296 MAISA LOUZADA CINTIA CECHETI PIAGENTINI HARLEY KALBUSH MARCELO MACHADO VALLE PEPSICO RUNNERS 4M 03:49:25
796 5069 MICHEL CAETANO EDINAR LOPES JOSE PATRIOTA FELIPE GOMES CALANGOS TURBINADOS 4M 03:49:28
797 5350 CICERO RAIMUNDO DA SILVA RODRIGO SASSO RODRIGO ALEXANDRE D. MUNOZ CARLOS DIEGO GONCALVES DE OLIVEIRA GRUPO PEM SETAL 4M 03:49:30
798 5205 JOSE VERISSIMO DE MORAIS JOSE PAULO DA SILVA RICARDO LUIZ CORDIOLI LUIZ ROBERTO MATEUS GONCALVES MOOCA 4M 03:49:32
799 4253 TAIS BARGAS FERRACINI JOSE WELLINGTON BEZERRA DA COSTA NETO GLAUCO COSTA LEITE RENATO DE ABREU PERINE SUBAS 176 4M 03:49:33
800 5351 DOUGLAS PRADO FABIO FELIX MARCIO ALEXANDRE ESTRE RONALDO SANTOS RESENDE MASTER 4M 03:49:40
801 5252 OSWALDO APOLINARIO JUNIOR ELISLABELLE APARECIDA ROZATO MARQUES ADRIANA NICOLAI SILVANA FRAGOLI CIPRIANO CORRI - MISTA 4M 03:49:44
802 4879 HENRIQUE CESAR LOPES FRANCISCO MILTON INTROPEDI PEDRO LUIZ MANENTE EDUARDO PEDRESCHI RACE/ 100% SAUDE 4M 03:49:46
803 5196 ANDRE DE NOBREGA AZZINI JOSE LUIS NATIOLI RODRIGO SEISHO HANASHIRO SUSANA SHEW 4. 26 PROMAN / RUN E FUN 4M 03:49:47
804 4955 RODRIGO DE GODOY VASCONCELLOS FREDERICO CAMARGO MARCOS VICECONTE BAPTISTUCCI RICARDO ALEXANDRE ANTONIO CORRE CAPIVARA 4M 03:49:49
805 4922 JAIR GUERREIRO PAULO ALVAREZ GANDARA ARSENIO FERREIRA DE OLIVEIRA NELSON CERTEZA JABOTI...PO 4M 03:49:52
806 4747 ROGERIO DE MOURA FABRICIO ZANIRATTO FABIOLA BITTENCOURT ELUF ULDIS CHRISTIAN ReF 4M 03:49:53
807 4062 CIRO TERUO KIKUTI AKIKO YAMADA KAKAZU ANGELA CRISTINA PINHATI MARCO ANTONIO MARTINEZ DE OLIVEIRA EXPRESSAO ACADEMIA 4M 03:49:54
808 4210 RODRIGO TANDAYA GRACA FABIO DA COSTA FARIAS ADEMIR SILVA PAULO ROBERTO BAPTISTA GRETAM/CLINICA PAULISTA 4M 03:49:58
809 5134 LIDIANE LOURENCO ARNALDO CURVELLO LUCIANO LOURENCO ERIC ALTAFIM ZATOPEK 4M 03:50:02
810 4341 AURO DREGER MARIA IVANETE J. DA COSTA MARCO ANTONIO STANKEVICIUS EMARLON ALMEIDA SILVA PA CLUB SP - EQUIPE DO GATO 4M 03:50:04
811 4233 SILVIO NACHIM ELIAS BARBOSA DA SILVA SILVIO TARNOVISCH SILMARA ARTIOLI CAIS NELSON EVENCIO E A TURMA 4M 03:50:04
812 4616 JOSE FRANCISCO SEGUNDO JOAQUIM CARDOSO NETO EMERSON S. IMBRIZI EVANDRO JOSE DOS SANTOS GAROTOS DO PARQUE 4M 03:50:05
813 4406 GERSON ANGELINO JORGE FERREIRA DE SOUZA CLELIO FALQUEIRO MAURO G. BERNARDI C. A. ARAMACAN 2 4M 03:50:14
814 4802 EDNALVA DA SILVA SOUZA NELSON DOS SANTOS MARCELO MANDEL DA SILVA GERALDO DA SILVA NS FITNESS 4M 03:50:16
815 5426 LILIAN KATIA DE OLIVEIRA ABE LELIS DEZOTTI SOBRINHO DIEGO FERREIRA DOS SANTOS ROGERIO APRIANO ABE MEDIAL CLUBE 4 4M 03:50:19
816 4971 SILVANA SIL CLEITON ALE RODRIGO LEITE THIAGO LUIS ACADEMIA MODELAR 4M 03:50:20
817 4689 MARCO ANTONIO FERREIRA RICARDO JALOTO LIMA RODRIGO F. MEDINA ALEXANDRE DE SOUZA BANCO ITAU 4M 03:50:22
818 5473 RODRIGO KASUHIRO SUGUIMATI RAFAEL SANTIAGO LIMA VINIIUS DI NUCCI PEREIRA YVAN BOVOLENTA MURTA PAPAO VOADOR 2 4M 03:50:24
819 5378 DIRCE DIAS CONCEICAO EDUARDO TEIXEIRA ALVES HENRIQUE GONCALVES RADA JAMIR CREVELARO BANCO /SAFRA 4M 03:50:26
820 5200 MAURO CESAR MORAIS FILHO CELSO LUIS ALVES CRUZ ADRIANO BOVO MENDONCA ALEXANDER JUNQUEIRA ROSSATO CAJADO TEAM 4M 03:50:28
821 4040 CARLOS YOSHISATO SUSSUMU TAKAYANAGI JEFERSON GUILHERME DE SOUZA PAULINO PORTES DE AZEVEDO JR. PRODAM/GREMIO RECREATIVO PRODADOS 4M 03:50:28
822 4690 RUBENS MURACAMI RONALDO MELLO LUIZ ALBERTO BUTTI DE LIMA JOSE BERNARDO MAGALHAES DIXIE TOGA 4M 03:50:29
823 4538 IBERE DE CASTRO DIAS PERI DE CASTRO DIAS CAUE DE CASTRO DIAS ANTONIO DIAS CIA ATHLETICA ANF 15 4M 03:50:32
824 4573 OTAVIO CUNHA LOURENCAO PAULO DE TARSO MARQUES ROSA ROBERTA CELINA DE OLIVEIRA MACHADO GODINHO LUCIANA CRISTINA FAUSTO PAGANINI METODOS QUALITATIVOS 4M 03:50:33
825 4316 CARLOS ALBERTO GODINHO FERREIRA THATIANA ALIPIO FERREIRA ALEXANDRE FORTUNA LEITAO SILVA RONNIE SCHUMACHER OCEANUS 4M 03:50:33
826 4110 CASSIO TADEU VONO LEANDRO ANTONIAZZI HENRIQUE IKE JOSE RODRIGUES SPEED RACER 4M 03:50:35
827 4475 CESAR AUGUSTO DE SOUSA ADEMAR SANTILLI LEONILDO CANTANTE ROBERT DE ALMEIDA KLINKE GIRO VELLOCE 4M 03:50:37
828 4297 RODRIGO MONTEBELO GONZALES ANTONIO AFONSO ARCHILLA PEDRO ALVAREZ ALBERTO RODRIGUES RACE OS QUATRO ELEMENTOS 4M 03:50:39
829 4157 FABIO POLLIC ILUSKA PEREIRA BAPTISTA LOPES JOSE RIBEIRO OLIVEIRA NETO GEORGE LYRA TOGNINI 4. 2 HPC ANASTACIO / RUN E FUN 4M 03:50:40
830 4960 CLAUDIO AGUSTINI GLAUCIA GABAS FLAVIA DEZEN ANTONIO FONTANESI JR. RUNNING CLUB CAMPINAS/MEGAMIL VIDEO 4M 03:50:47
831 5042 FELIPE AURELIO M. B. YORIOKA PAULO HENRIQUE LOPES LEONARDO OLIVEIRA AUDI ALESSANDRO CLEMENTE BAYARD ESPORTES - 4 AND 1 4M 03:50:48
832 5144 PATRICIA GUERREIRO FERNANDO BERNAL ANTONIO OLIVEIRA MARCELO AMARO REPUBLICAFORMULA 4M 03:50:50
833 4700 JANUARIO SOARES DOLORES DANIEL BORGES DOS SANTOS ERIC STEFANI CARLOS PINHEIRO SAN FRANCISCO 4M 03:50:53
834 4739 GIOVANA JANNUZZELLI CARLOS TONANNI DAVI JORDAN ALILI BERLIN LIMIAR 4M 03:50:55
835 5555 RICARDO MENDES FABIANA LUCIANO MARCUS DOM BOSCO REMOÇOES 4M 03:50:58
836 4593 STAMATIA KOULIOUMBA RICARDO SCHUMAKER EDUARDO GIRAO MARCOS SAITO M SARKIS 3 FEDEX 4M 03:51:00
837 5373 ALEXANDRE BITTAR MAURICIO JONAS DE OLIVEIRA ROGERIO RUIZ LUIS CARLOS DOS REIS JUNIOR PELE CLUB 4M 03:51:01
838 4243 FLAVIO SECOLIN FABIO POMES MARCELO SAHOTO JOAO MARCELO HELIX 10 4M 03:51:12
839 4978 MARCELO PACIELLO MARIA INES RODRIGUES LEAL ALEXANDRE DOS SANTOS MARCELO LIBERI DAMETTA EQUIPE BOM TEMPO 4M 03:51:12
840 5159 CLAYTON RIBEIRO DA SILVA JOAO CARLOS DE CARVALHO RICARDO DAMASCENO EDIMILSON DO NASCIMENTO SILVA MACRON RUNNER 4M 03:51:12
841 4768 FABIO DOS SANTOS JIMENEZ FABIO CAPARROZ FERRANTE FERNANDO ZAMPERLINI ADRIANO APARECIDO SANTEIRA RODRIGUES JUST TEAM B 4M 03:51:15
842 5478 VALERIA PEREIRA BALDAN CHAMI RODRIGO CAFFARO CELSO EDUARDO LOPASSO ELI FERNANDES S. SATOMI TECFORM ACADEMIA 4M 03:51:16
843 4187 CLEBER RUSENE DANIEL R. PACHECO SERGIO MARCOS DEL BIANCHI RUDOLF VAN DRIEL 4. 4 HPC ANASTACIO / RUN E FUN 4M 03:51:16
844 5212 ADAIL BIANCARELI CLOVIS GUILHERME CAMARGO ANTONIO DIOGO DA SILVA VALTER LUIZ MARQUES DA SILVA SOCICAM 44 4M 03:51:18
845 5008 WILSON TAKAYUKI KAWAKAMI CAMILO DE LELLIS DE JESUS WELLINGTON DA SILVA MARIO PIETRO BIANCHI MAHLE VAMOS LATRES 4M 03:51:30
846 4368 DAVID CERTO MAURO GUIDA AZEVEDO FERNANDO DIAMANTINO JEFFREY DEAN ACADEMIA PINHEIRO 4M 03:51:31
847 4240 JOSIANA FARAH GERALDO DONIZETE VANDERLEI TOST JOÃO LIN UPFIT 4M 03:51:35
848 4928 FERNANDO CESAR BENEDITO KEN SHIROMA MATSUMOTO EDUARDO CORREA JORGE MYAHIRA AQUAPOINT ACADEMIA 1 4M 03:51:36
849 5409 RENATA BARONI DO AMARAL FABIO CARVALHO DE FREITAS AMABILE REGINA DE OLIVEIRA MONICA CRISTINA HEINS GRETAM - CLINICA PAULISTA 4M 03:51:38
850 5432 LUIZ CELSO SOARES DE CAMARGO CELIO BASILIO FIGUEIREDO LUCIANO PINTO MARIO LUIZ BURGHI CINQUETOES 4M 03:51:38
851 4097 MARCELO YAMAMOTO FABRICIO NOGUEIRA E SILVA ANDERSON ALVES DA COSTA GEOVANE ALEM BLANCO AMF RUNNING 4M 03:51:43
852 5352 RICARDO DAINEZI PEREIRA OSVALDO SANTISTEVAN CLAURE MARCELO EDUARDO PEREIRA DE ALMEIDA REGIS GALVES NOS TRAVAMUS ESEF 4M 03:51:48
853 5217 CAMILA SILVA SOBRINHO GUSTAVO PAES RENATA MOREIRA ERIARDO MARQUES LINKLATERS 5 4M 03:51:49
854 4149 LEONARDO BATAGLIA HELIO GUSSIARDI RICARDO WATANABE SONIVALDO JUNQUEIRA QUARTETO FANTASTICO 4M 03:51:51
855 5218 OREN SMALETZ RAFAEL MARIA CALIGARIS LOREILA MORAES GISELE SAMPAIO HOSPITAL ALBERT EINSTEN 4M 03:51:51
856 5103 WELLINGTON O. FURLANI JOSIE FELICIO LUIZ RICARDO STOCCO COELHO FILHO SAMER GHOSN PM TREINAMENTO 4M 03:51:56
857 4772 SANDRO VASAMI RICARDO FURLANETTO MARIO BRAGA ALFREDO GOMES DOS SANTOS KAINAGUA B 4M 03:51:56
858 5339 DUARTE CABRITA LUCIANO SOUSA DA SILVA NEUZA RODRIGUES DA SILVA MARCELO AMARO DA SILVA LDK - ASSESSORIA ESPORTIVA 4M 03:51:57
859 5385 IVO MANOEL COLOMBO GABRIELA FERREIRA FRANCO OSMAR COUTO BRUNACCI MARCOS FRANCISCO CAMMAROTA MOGI 4M 03:51:58
860 4812 LUCIANO PEREZ ROMERO FERRAZ COUTO WALLACE REHIS DE GODOY PEDRO HAYASHI JOAO BAPTISTA NAVARRO JUNIOR KAINAGUA C 4M 03:51:59
861 5274 RICARDO PEDRETI ANDRE THIAGO CAZELATTO RUBENS LENCIONE GOUVEIA JULIO CUSTODIO MELO SO_SI_FU 4M 03:52:02
862 5054 CARLOS FACANHA JOAO BOSCO RODRIGUES MARCELO MIYAZAWA ALEXANDRE PITON CLUBE DA CORRIDA 4M 03:52:03
863 4272 JOSE RUI INFANTE BONATTO EDSON MARQUES GILMAR GONCALVES DOS SANTOS FRANCISCO LIMA MEVILELA / ENTERPA / MC CANN 08 4M 03:52:12
864 4991 MARTA SILVEIRA MARCOS PEREIRA DE ALMEIDA LEANDRO SCOMPARIM HELIO SILVEIRA FILHO MPR SEMPRE JUNTOS 4M 03:52:13
865 5397 MARCOS SADAO SHIRAKAWA ARIOVALDO FERREIRA DE FREITAS WILLIAN CLAUDIO ALVES JULIAN FELIPE AUGUSTO BRASILEIRO VANDERLEI AFSW 4M 03:52:14
866 5115 JOSE ANTONIO PONTES CARDOSO CARLOS ALBERTO FONSECA VAZ RONALDO JOSE VIEIRA AFONSO MARCOS VIEIRA GUARDANAPO 2 4M 03:52:15
867 4782 RICARDO GUIRA VANEIDE SOUSA PAULO CRISTIANO DOS SANTOS EDIVANI DOS SANTOS OS ATRASADOS 4M 03:52:17
868 4478 TARCISIO LUIZ TAMEGA HELIO LACERDA ALAVRO DIAS FERRAZ ELIAS PEREIRA SOROLIM 4M 03:52:18
869 4656 RENILSON CABRAL DE MELO MARISTELA CORDOBA LOPES JEFERSON LOPES ALAN SOUSA NASCIMENTO FRIENDS 4M 03:52:19
870 4664 JOSE FERNANDES LOPES BENTO ZANZINI ROBERTO GIGLIO IDELFONSO RIBEIRO TRILOPEZ / EQMAX / MIZUNO 04 4M 03:52:19
871 4541 GESCIVAN FARIAS DA SILVA LUIS CARLOS DA SILVA CLEDEMILSON RIBEIRO LOPES NOURIVAL PENHA CORPO DE BOMBEIROS = 2o GB 4M 03:52:21
872 5109 FERNANDO SOMA ALEXANDRE S. FERES CHINA MARGARETH R. FERNANDES PADOKA 4M 03:52:22
873 4964 KARINA FREITAS GABRIELA NOVAES MAXILIANO GERALDO DANIEL AMARAL PERSONAL LIFE 09 4M 03:52:23
874 5271 ADALBERTO ALAN GERALDES NICOLOV GILVAN BRITO DA SILVA ALEXANDRE FERREIRA SILVA SOCICAM 4M 03:52:32
875 4209 CAETANO PELLEGRINI JUNIOR JULIO DE SIQUEIRA JUNIOR EDUARDO SOFIATI ROBERTO LYRA RACE IBM / OS FANTASTICOS 4M 03:52:33
876 5123 WALTER COSTA JORGE AUGUSTO ABDUCH ERIKA GONCALVES GUSTAVO DUARTE FONSECA METABOLISMO ACADEMIA 3 4M 03:52:46
877 5459 NATALIA WOELZ LEONARDO DUARTE EDUARDO MAZON OCTAVIO NOGUEIRA GE MONEY RUNNERS 4 4M 03:52:47
878 4755 PEDRO PAULO DA SILVA DANILO MEDOLAGO CARLOS ALBERTO TUTIYA VANESSA RODRIGUES MENDONCA KMSP 4M 03:52:50
879 4701 LEANDRO JOSE TAVARES DA SILVA LAURO BARBOSA DA SILVA SERGIO DINI EVANIL GONZAGA H2O 5 GB = VIA PA 4M 03:52:55
880 4553 MARCELO SCHOEFFEL ANTONIO MARCOS CABRAL ALEXANDRE RODRIGUES ROMAO NELSON TERRA TEAM-X 4M 03:52:57
881 4839 MIGUEL BURGOS NETO PAULO GRIGORINE FILHO BRUNO LUIZ BURGOS PIOTTO DANIELLA BURGOS PIOTTO DCFS RUNNING TEAM 4M 03:52:59
882 4034 FERNANDO MANOEL DOS SANTOS JUNIOR RIVALDO OLIVEIRA JUNIOR ANTONIO SEBASTIAO DE BRITO FILHO MARCO ANTONIO DOS SANTOS SANTOS BRASIL TECON PRIMEIRA 4M 03:53:00
883 5523 ANDRE FERNANDES MACIEL DANIEL RIBEIRO DE BARROS IRINEU COSTA JUNIOR JOAO ROBERTO DOS SANTOS FILHO PAPA LEGUAS 4M 03:53:02
884 4131 JOSE ROBERTO DE MORAES NELSON ROSA DE OLIVEIRA FILHO MARII PASCOALINA ROMDE ABATE CLENIR AUGUSTO MACEDO OS INTOCAVEIS 4M 03:53:04
885 5401 SERGIO OLIVIERA DA SILVA REGINALDO BORGES DA FONSECA WALTER CRUZ SANTOS ISAIAS ROQUE DE OLIVEIRA JOHNSON & JOHNSON 4M 03:53:06
886 5231 FRANCISCO KANASIRO ANDRE GARIBALDI GARUTT BALEIRO PAULO EDUARDO MELLITO SERGIO RICARDO SOARES MATTOS NIGHTRUNNERS DE SP 4M 03:53:09
887 5492 MARCELO PERON DE CARVALHO SERGIO EDUARDO TAVARES STELIO MATEUS GONCALVES MARIANNE CORREIA HEERDT THE TURTLES SPEED 4M 03:53:11
888 5180 ADRIANA DAVINI CAROLINA ROXO FELIPE LEITE ESTEFANIO HOLTZ DENTSU RUN 4M 03:53:12
889 4587 MARCO ANTONIO FIORI MARISE ELIANE M. ROMERO ROBERTA ANA FERRANTE FRANCISCO ANTONIO CARRARO EQUIPE YOUNGERS 1 4M 03:53:14
890 5065 ROBERTO PEREZ MARZOTTO ROGERIO BRANDAO SILVA TEIXEIRA ALEXANDRE FANTI CORREIA JOSE RICARDO RUELA RODRIGUES NOTHING IS IMPOSSIBLE 4M 03:53:14
891 4818 MASSUMI GUIBU GIOVANNI VANNUCCHI MONICA CARPENTER WALTER AMILCAR RAMANZZINI ZTRACK - TOPODENDO 4M 03:53:16
892 5451 FABIOLA GRANJA DANIEL KARAM ADRIANO ABDO ALEXANDRE PORTAL DO MORUMBI 4M 03:53:16
893 5336 EDUARDO M. DE MELLO LUIZ CARLOS DE LIMA MARCOS MENDES GABRIEL JESSICA HOLLAENDER 4.31 HPC BRASIL CENESPA/RUN&FUN 4M 03:53:17
894 4315 FABIO S. M. CAMARGO THAIS F. S. MACHADO MARCIA GIMENES COLETTI FERNANDES ROSELY C. RUFINO TELES IPE CLUBE 2 4M 03:53:18
895 4954 DANIELA BRANDEL RENATA GOMES MARCIO VIGNERON ALDO SEGNINI PERSONAL LIFE 08 4M 03:53:21
896 5035 RENATA CHEQUER MACHADO KATYA FREIRE JULIO PIERONI FABIA TOQUETI MPR VIAJANTES 4M 03:53:23
897 4115 PRISCILA C. ROSELINI MICHEL CUTAIT KARS REIBEL BRINK REIBEL MPR 54 4M 03:53:26
898 4716 SILVANES JARDIM LUIZ ANTONIO NASCIMENTO DO SANTOS MARIA BIATRIZ GOMES SOUTO MARIO TADEU SILVEIRA SOUTO LIGERINHO 4M 03:53:26
899 4692 GREGORY SUNG NELSON NOGUEIRA FILHO ANDRE FELICIANO DOS REIS JACRES YUHARA CIA ATHLETICA MORUMBI MASC 1 4M 03:53:31
900 5506 JOSE PEDRO ANSELMO SANDRA ANSELMO CLEITON JUNIOR GRANDE HERNAN JUNIOR DE ALMEIDA LESMA I 4M 03:53:40
901 4607 AIRTON ROGERIO PEREIRA DE AZEVEDO ALEX LIMA RICARDO ERICH SPERLING FERNANDO ZOBIO EQUIPE YOUNGERS 3 4M 03:53:42
902 4120 DIOGO SUZUKI HERALDO HITOSHI HIGA MARCELO CESAR NASCIMENTO DAMARIS DE SOUZA CAMARGO R10 / ITAU 4M 03:53:42
903 4116 INGRID GARCIA SILVA SILVANA PARDAL DOS SANTOS SELMO RODRIGUES MARIO ROBERTO SCHICK MONDAY ACADEMIA 4M 03:53:44
904 4850 PEDRO SERGIO FRANCA MARCIO MACHADO AGILDA RINALDO MARIANO SANTOS ANDREA DE SOUZA H2OPLEASE 4M 03:53:46
905 4172 MONICA BARRETO TORRES GATTO FERNANDO ANTONIO PASQUAL MARCIA MARIA DIONIZIO TANGA LUIZ CARLOS ZUCHETTO MAKTUB I 4M 03:53:49
906 5554 WILSON GIL CRISTIANO JOSE MARCOS MARCOS TAVARES PN TREINAMENTO 4M 03:53:52
907 5543 MAURICIO TEIXEIRA LIMA MARCUS VINICIUS BOVE NELSON BOHEMER FREIRE JUNIOR CASSIO JOSE BRANDAO RODRIGUES PETROBRAS 2 4M 03:53:57
908 4416 LUIZ ROBERTO FERREIRA FRANCISCO DO AMARAL CAMPOS NETO SHIGUEYUKI SUENAGA DARCIO LUIZ JANUARIO LEMOS C. A. ARAMACAN 4M 03:54:01
909 4560 ROSEMEIRE RIBEIRO DE OLIVEIRA ERICA NAKAGAWA MARCELO GIBIM WAGNER NUNES GIBINET 4M 03:54:14
910 4968 REGINALDO RIBEIRO PAULO HENRIQUE MIGUEL BENEDITO JOSE TOBIAS JORGE DONIZETE MOREIRA DA CUNHA RPBJ 4M 03:54:17
911 4135 THERON PENHA MORATO CACILDA MONTEIRO WILLIAN CERANTOLA JOAO BL. FIGUIMOTO NETE MPR 56 4M 03:54:19
912 4148 OLGA KIYOKO NISHIMURA ANTONIO DANIEL ROSA ODIVAL SERRANO JUNIOR LUIS RICARDO NARY SUCH SEM FOLEGO V 4M 03:54:20
913 5452 MARCIO LEANDRO GIARETTA RICARDO JOSE GIARETTA LUIS ANTONIO MUTTON DELCIO PADOVANIO MUTTON ACADEMIA ITATIBA A 4M 03:54:21
914 4343 HIROSHI SADO MARCIO ROGERIO UHLE FABIO ALEXANDRE AUGUSTO JOSÉ MAINIERI NETO 15 TELEFÔNICA 4M 03:54:33
915 5259 RICARDO GUERRA WILLIAM ARAKAKI MAURICIO MATSUMOTO LUIS RODRIGUES KERBAUY JABUTI 4M 03:54:37
916 5275 JOSE MARIA WHITAKER MARCIO ASSIS DOS SANTOS ALAN ROBERTO IAFELIX CUNHA ANDRE JOSE GOMES CORPO ATIVO 4 4M 03:54:38
917 5320 CLEITON GOMES CLODOALDO ROLIM DE OLIVEIRA MARCELO CAVALCANTE PIMENTEL MARCOS ROGERIO SIANI JUST FUN 4M 03:54:45
918 4246 NELSON AZEVEDO CARDOSO ALEXANDRU SOLOMON ANTONIO CAMPOS FILHO CARLOS A SERIO AGORA-232 4M 03:54:48
919 4773 HELIO CAMPOS MELLO GUIDA ALEXANDRE CRICCI EDUARDO PAULINO IWAMOTO HAMILTON BARREIROS JUNIOR EQUIPARADA 4M 03:54:50
920 4300 ALEX FERNANDES A JULIAN CLEVERSON NOVELINO CARLOS HENRIQUE DA SILVA RODRIGO HENRIQUE GALLI AGOSTINHO MEVILELA/CLARO 4M 03:54:51
921 4910 JOAO SERGIO DIAS RAMOS CARLOS ROBERTO DO NASCIMENTO CLAUDIO LEONARDO PIRRO RICARDO SUGAHARA FABIO FERNANDES 4M 03:54:58
922 4771 ROBERTO MATHEUS VIERA FABIO SCRIVANI ULISSES SCRIVANI TADEU FIORENTINO PEREIRA PMESP 3 BPCHOD EQ C = VIA PA 4M 03:55:04
923 5091 EDUARDO SERPA KLEBER KIKUNAGA MARCELO RUIZ BALIJA RENATA PINTO DE OLIVEIRA TSENG VISA VALE 4M 03:55:05
924 5393 PEDRO TADEU FERRARO LIDIA PAGNI CELSO SANTONI ELLO JOSE ANTONIO CAMOLEZ EQUIPE PANGARE 4M 03:55:06
925 5051 FERNANDO CAETANO DANTE PIGNATARI JOSE RICARDO REZENDE MIGUEL CAETANO RUN ALL WAY 4M 03:55:12
926 5220 LUIZ ERNESTO OLIVEIRA VIOLENTO GIANCARLOS VALIAS BICHA LOCA DANIEL GRAZIANO COWBOY VIADO ROGERIO DOMENE PAU PRA FORA URANIO 4M 03:55:13
927 4138 RUBENS DOS SANTOS COUTINHO MARCOS OTAVIO LINS DE OLIVEIRA CONCEICAO ARSENIA ALVES DE SOUZA SERGIO DE OLIVEIRA FERREIRA SEM FOLEGO VI 4M 03:55:19
928 4231 JEFFERSON HENRIQUE DA SILVA ANTONIO DE OLIVEIRA SOUZA ALLAN FELIPE CONCEICAO AZEVEDO EDUARDO DE SOUZA BASTOS PA CLUB SP 2461 ANEMICOS 4M 03:55:21
929 4878 CLARA MARIA ARRUDA SALVADOR MARCIO RAIMUNDO ISALINO ANTONIO GIACOMET JUNIOR JOSE CELIO SOUZA SAMPAIO PN TREINAMENTO 4M 03:55:26
930 4749 VERA ABRUZZINI RODRIGO DOS SANTOS LUIS ANTONIO ORTEGA PORTILHO RENAN FREITAS DE SOUZA COELHO GIANT CARGO/PN TREINAMENTO 4M 03:55:29
931 5503 HENRIQUE DE SOUZA SILVA FERNANDA DE SOUZA SILVA VILAS BOAS RICARDO VILAS BOAS FERNANDES MARCELO DE SOUZA SILVA GAB 4M 03:55:33
932 4660 ROGERIO MICHAELI LINDEMBERG SANTOS VELOSO FABIO MACIEL MICHAELLI EUNICE MARIA DA PAIXAO MICHAELI MICHAELI 4M 03:55:38
933 4534 ANDREA S. K. SANTANA LUCIANA PASSELAR MELISSA BERTTI DE OLIVEIRA ANDRE PALANCH FERREIRA PIQUESPORTE - FIRE 4M 03:55:39
934 4805 CARLOS EDUARDO MINARI CASSIO MORAES BIAZIN FABIANA HIROKO NAKAMURA GABRIEL DIAS ROCHA ASPEN PERFORMANCE D 4M 03:55:45
935 5097 LENI QUEIROS HUMBERTO IGNACIO GUTIERREZ GAITAN ANDRÉ RIOS MARCOS RIBEIRO HONORATO MARTINS 4 - 1 4M 03:55:48
936 4426 CELSO DINIZ ADIRSON PIRES DE MORAIS EDSON GAZZA ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA C. A. ARAMACAN 1 4M 03:55:50
937 4670 WALDIR PELOI MARCOS CARDOSO ANTONNIO RUPEREZ CLAUDIO DE ASSIS FINANCAS 4M 03:55:51
938 5005 CARMELO BALLETTA AMELIA CRISTINA ABDAL CARLOS SOTO MARIA CECILIA LEITE DE MORAES AMICI TEAM BRANCA 4M 03:55:56
939 4379 CARLOS EDUARDO TECH BRUNO HENRIQUE SOARES CECCARELLI DUBIANCA ULTRAMARI FREITAS DANILO ANCIOTTO BISCO NANNINI RACE IBM/LENTOS & TRANQUILOS 4M 03:55:56
940 4031 NILO KENYU HIRASHIRI WALTER ZAIM FRANCISCO JEREISSATI CYSNE DANIEL BENTO DE ARAUJO QUARTETO FANTASTICO PA CLUB SP 4M 03:55:58
941 4434 CASSIUS MARCELO FERREIRA EDINILSOM BERTIM NOEL BARBOSA CARLOS EDUARDO DE AQUINO NOIS NA PISTA B 4M 03:56:00
942 4950 RICARDO CASTRO CHARLES MATEUS SCALABRINI THAIS REGINA SIMONELLI FULAN LIDIONOR DIAS DA SILVA H2O PLEASE 4M 03:56:02
943 5282 IVANY RODRIGUES DE FREITAS PEDRO JORGE VETACHI WILLIAM MASSEI KALIL JOSE ZAIDAN CUCA FORTITECH 4M 03:56:06
944 5130 ANTONIO MINORU EMORI GILSON LUIS ANDRADE ZEPEDA WILLS ADRIANO OLIVEIRA VIGARIO GILBERTO BRANDINA WET SPORT / ASTER 4M 03:56:07
945 5413 FABIO BOMBONATI MIGUEL RICARDO OTERO GARCIA MARCIO LUIZ MODENEZI ALOISIO CORREIA DE LIMA PRO ALCOOL 4M 03:56:17
946 5052 FABIANA MYAZONO CINTHIA HELENA STORCH CARDOSO EUNICE BARBOSA DE MATOS LUCIEL DOS REIS OS ENVENENADOS 4M 03:56:20
947 4032 MILTON BUENO DE CAMARGO JUNIOR RENATA MAYUMI KIMURA JOAO CARLOS SALGASSA CARLOS FRANCISCO PRADO FERREIRA GAIVOTA ACADEMIA RUNNER GROUP 2 4M 03:56:24
948 4479 CESAR RICARDO PONSO DECIO TADEU STIPPE LUIZ ANTONIO GENTIL CLEBER LORENZI COMPETITION 4M 03:56:25
949 4029 EDUARDO SERICAKU DANIEL L CHEN GUILHERME DA COSTA SIMAS THIAGO CAMARGO BRITO TURBINADOS 4M 03:56:29
950 4303 THAIS HELENA WAGNER EDSON MUNHOZ JORGE ANDRES FLORES RAMIREZ ANDRE NUNES CRUZ 4M 03:56:30
951 5170 FABIO NISHIYAMA THIAGO NOUER PAULO PIRES JOSE PEREIRA DESEQUILIBRADOS ANONIMOS 4M 03:56:31
952 4050 CINTIA SILVESTRE CALMON SILVIA REGINA DO CARMO CRAVO RICARDO LOUREIRO ANDERSON HIDEO SHIMOHARA PN TREINAMENTO 4M 03:56:33
953 5225 RAFAEL RODRIGUES RICARDO CHEMIN SEABRA DA SILVA AMAURY MUNIZ ZANETTI RENATO POLACHINI NETO THE BEST OF RUNNERS 4M 03:56:36
954 5466 ROGERIO JUSTINIANO PEREIRA DEBORA PELLEGRINI CERON PAULA FERNANDES ALVARO BELLIZIA NETO ADVENTURE TEAM CIAOUTDOOR K 4M 03:56:37
955 5176 LUIS EDUARDO B,. DE TOLOSA EDUARDO BELISLE EDSON MONTEIRO GENTIL DONIZETE DE OLIVEIRA 4.30 DUPONT/RUN&FUN 4M 03:56:39
956 5321 JOSE RAPOSO DE FARIA NETO EDSON SILVA JUNIOR CIBELE MARSOLLA MIGUEL ALIXANDRE NETO AVULSO 4M 03:56:41
957 4250 AMADEUCARVALHO SERGIO OXER MANUEL LIN SÉRGIO MIRANDA UPFIT ASSESSORIA ESPORTIVA 4M 03:56:45
958 5290 RUI PASTOR FERNANDO MELLO JONAS LESSA MARCELO DE LIMA DIAS SQUASH - CLUBE PAINEIRAS DO MORUMBY 4M 03:56:53
959 4030 ADILSON CARVALHO JOSE CARLOS VICENTE ADRIANO ROBSON DE FARIA ADRIANA FRASSON JABA & CIA 4M 03:56:59
960 4331 BENVAL FERREIRA DA SILVA WANDERLEY CILLO JUNIOR RODRIGO CAVALSAN BAOR CLAUDIO LAVEZZO JUNIOR INFORMATICA I 4M 03:57:00
961 4217 MARCELO APARECIDO INHESTA FABIO DOMINGUES TEIXEIRA MARCELO GAIA DE OLIVEIRA CLAUDIA PESSOA DE MIRANDA 4.24 HPC BRASIL CENESP/RUN&FUN 4M 03:57:01
962 4193 FREDERICO FRAGA CRISTIANA VERONESI FRAGA SILVIO HENRIQUE MAIA ALMEIDA MARCIA PERES DA SILVA UROLIT 4M 03:57:01
963 5483 EZEQUIEL FERREIRA PINTO JUNIOR RUBEVAL BASTOS JOSE MARCELO COELHO NUNES ARMANDO SOUZA DE CASTRO SEM PARAR 4M 03:57:02
964 4358 RICARDO WREGE JOSE CARLOS D' AMICO ALBERTO LUIZ SOARES THESBITA EDUARDO SERICAKU INCRIVEIS 4M 03:57:05
965 4998 EDUARDO NOCERA FERNANDO DE SOUSA GASPAR MASAYUKI KAWAKAMI EDMO SOARES JUNIOR MAHLE VAMOS LA QUATRO 4M 03:57:09
966 4449 TAQUEO KUSABA MAGDA MAYUMI KOGA RICARDO TAKAYOSHI KUSABA RODOLFO TAKANORI KUSABA YELLOW COMPANY 4M 03:57:10
967 4432 MILORAD IVANOVIC DALTON SEKI LEANDRO JUJI SEKI RICARDO SAITO COOPERCOTIA MIGUEL SARKIS 1 4M 03:57:10
968 5406 ROBERTO SERIANE MARINO LUIZ AUGUSTO MILANO EDSON LUIZ MONIRU YAMANA FABIO VICARI MATEC ENGENHARIA 4M 03:57:11
969 4052 ELI GERSON DE CASTRO ARNALDO PALMA JUNIOR ADILSON WEIIENDORF CARLOS AUGUSTO WELLENDORF ACAE 1000 4M 03:57:13
970 4200 FERNANDO FERNANDES PEREIRA EDUARDO ROBERTO PESSOTA DANIEL RIOGI MARCOS PAULO ACCAUHY G. ROSAS ITAU RUNNING TEAM 4M 03:57:13
971 4275 GENILDO SILVA MARCELO BRUNA DE VASCONCELLOS LAMEIRO DA COSTA JOSE MARQUES DA SILVA SOBRINHO EDUARDO GIBELLI GREMIO DOS FUNCIONARIOS DO SENAC 4M 03:57:19
972 4218 JOAQUIM HONORATO BRASAO GERALDO JOSE DA SILVA DIVAR LANZANI VALTER DE PAULA VOVOCOP'S 4M 03:57:20
973 5311 CAIO METROPOLO CLEYTON DA SILVA JORGE MARCELO SOARES DO LIVRAMENTO RINALDO CESAR LUZ EQUIPE 408 4M 03:57:22
974 5269 ROBERTO DOS SANTOS SILVA VANESSA MORGAN DA SILVA MARCELO MADEIROS MATTEI LUCIANA ZANETTI Nº 1 SPORT TOTAL/RUNAWAY 4M 03:57:22
975 5139 MARCOS JOSE BARBOSA HENRIQUE BERMUDI SANTOS DOUGLAS SOUSA DOS SANTOS ANDERSON SILVA EQUIPE MACRON RUNNING TEAM 4M 03:57:24
976 4036 MARCIO NAOKI UKAMURA MACIEL KATSUMI NAKAFURI VITOR MITSUNORI SHIDA ROGERIO FRANCO DE GODOY E. C. TAVARES 30 4M 03:57:25
977 4473 ROBERTA GRILLO KOHEI SENOGUCHI CLAUDIO TEIXEIRA MARINA FIORATTI VOADORES DO IBIRA 4M 03:57:26
978 4208 ANTONIO ZANCHETTA FELIPE MORAIS DE AZEVEDO RAFAEL DE MATTOS SABATO OSWALDO SABATO FILHO TIGRES DO ATC 4M 03:57:26
979 5469 FLAVIO YAMAKAWA RODOLFO DE ASSIS ROSANGELA CORSEIRO GLAUCO YASUDA GE MONEY RUNNERS 5 4M 03:57:28
980 4466 MOACYR LOPES POLESSI IZABEL APARECIDA GONZALEZ DARCY TOLOFI JOSE GACHEIRO MOISDANE 4M 03:57:31
981 4662 GUSTAVO RODRIGUES DE SOUZA JOSE APARECIDO DO NASCIMENTO MARCELO MASSARELLI MAITAN MARCIO SANCINI BUENO SULAMERICA SEGUROS 4M 03:57:35
982 4906 WILHAM KLING REGINALDO BARBOSA DOS SANTOS ISMAEL CORSEIRO JUNIOR MARCUS VINICIUS DE CARVALHO MORAES CUMMINS BRASIL LTDA 4M 03:57:36
983 4691 NATANAEL BRUNETTI ANTONIO DE PADUA SILVA CARLOS ALBERTO FOMINGOS DINALVA PORTO DE SOUZA LENHA = VIA PA 4M 03:57:41
984 5110 MARCOS DERZIE HUMBERTO C. MONTEIRO DA SILVA MARCELO VIEIRA MARCO LO RUSSO CUIDAR BEM RUN 4M 03:57:44
985 5150 FABIO CESAR PUDIESI BENILTON LUIS DA SILVA CENTURION LUIS CARLOS RIBEIRO DE ASSIS SILVIO VICENTE DA COSTA FAST TURTLES 4M 03:57:47
986 4522 JOSUE ANTONIO DA SILVA CAIO SIQUEIRA FREIXEDA RAKEL ARRUDA RIBEIRO IVONISE DE OLIVEIRA COSTA FIT RUNNERS 1 4M 03:57:51
987 5020 MARCOS ANDRADE FRANCISCO CALMON HENIO CAVALIN RUBENS ASSIS RUELA TRIAD40 4M 03:57:51
988 5542 PASCOAL CEITINE LUIS CELSO PRADO DE CARVALHO ANDRE REIS MARCIO ARANTES DE ALMEIDA CLINICA CORPORE RIO PRETO 4M 03:58:01
989 4091 BENILTON DE MEDEIROS SANTANA FLAVIO AUGUSTO AZEVEDO DE SOUZA VALDIR MAURICIO PEREIRA LIMA JONATAS OLIVEIRA DA SILVA EM CIMA DA HORA 4M 03:58:04
990 4219 ROGERIO ROSA LIMA MELINA DE CASTRO CELSO MANDEL CLAUDIO SCHLESINGER RACE IBM / RUN ON DEMAND 4M 03:58:10
991 4767 JOSE RONALDO ALMEIDA TAVARES PAULO EDUARDO DO AMARAL SOTO REGIANE S. DE FRANCA CEZAR LUCIVALDO GODOI ALVES BOVESPA 7 4M 03:58:17
992 4917 MARCELINO JOSE RODRIGUES EVALDO CAMPELLO JOSE DO EGITO FERNANDES MARCOS ALBERTO TAVARES BOVESPA 10 4M 03:58:17
993 4144 ARNALDO H. SHIGUETOMI ALEX R. MATUMOTO JORDAO N. DA MOTTA FELIPE CHOSYD SAN FRANCISCO 4M 03:58:17
994 5133 LUIZ GUILHERME FERRAZ JOSE CARLOS THIAGO MUNIZ AURO BERTOLA METABOLISMO ACADEMIA 4 4M 03:58:18
995 4811 ANTONIO EDUARDO RUPEREZ RUDYARD PANZARINI PAIVA ANDREA DE PASCHOAL DARIO CAROLINA DOS S. PADULA RUPEREZ INTREGADOS = VIA PA 4M 03:58:19
996 5304 EMI SATO MARCELO HIROAKI TAGUCHI ROGERIO KAORU AOKI SIDNEY SCHABERLE GOVEIA NAKKA AUTOMOVEIS II 4M 03:58:20
997 5138 PASCHOAL MILANI NETTO BASILIO VIEIRA DA SILVA NETO YUKIKO SOYAMA NAKI PAULO HEICHI NAGAI VENTO FORTE 4M 03:58:31
998 5043 RODRIGO DE BARROS NABHOLZ MARCOS SOUZA CAMARGO COSTA ADRIANO JUCA ANTONIO PAULO MAGALHAES 4 ANY1 1 4M 03:58:33
999 4787 PRISCILLA DE VASCONCELOS RODRIGO VIANA LISETE VAGLIENGO RACIOPPI HERCULES IOANNIS GAITANIS BOVESPA 9 4M 03:58:38
1000 5045 MAURICIO MAGALHAES ODUVALDO DE SOUZA FLAVIO CATIVO VANDER ARAUJO STAR RUNNING 4M 03:58:38
1001 5078 RONALDO BASSITT GIOVANNETTI ROGERIO PADUA NAKANO RICARDO VIEIRA LANDI BRUNO MUFFO RANGEL PEREIRA MF 6 4M 03:58:40
1002 5536 CESAR DIB SOLANGE DIB ALBERTO TAKAYANAGI DANIEL BUSQUETS E SILVA PHISIO TRAINER 4M 03:58:40
1003 4088 LUIZ HENRIQUE ADRIANA DEL NERO NELSON LOPES GARCIA SILVANA COLE H P BRASIL 05 / TOSTINES 4M 03:58:40
1004 4785 LUIZ KUNIHIKO ISHIHARA DANIEL SCHAFFER GILBERTO SPIRIM ELCIO PERIM ASPEN PERFORMANCE B 4M 03:58:44
1005 4932 EDUARDO VANDERLEI CHRISTIANO SILVIO ROGERIO SANDALO FERNANDO DE CASTRO ZANONA BRUNA NOTARO THE E. RUN AND CO. 4M 03:58:49
1006 5480 MASAYUKI MAEDA AUREA MIYAKO YAMATO MAEDA MARCELO AKIO MAEDA ALAXANDRE SATORU MAEDA TAKA TEAM 4M 03:58:50
1007 4577 ALEXANDRE AMADEU BRIGO NILTON TROIANI SOTERO PEDRO DA SILVA JULIO CESAR DA SILVA EQUIPE YOUNGERS/ACOS VIC 2 4M 03:58:51
1008 4023 ANA PAULA SILVA CAMPOS JOAO ARMANDO PADOVANI JUNIOR BRUNO OLIVEIRA MARCHETTO SONIA CRISTINA DE SOUZA ALMEIDA CLINICA CORPORE RIO PRETO 4M 03:58:52
1009 4195 MARCIO BENEVIDES THOMAS PERLAKY MAXILIANO FERREIRA CARDOSO MELISSA MACHADO CRIZANTHO EQUIPE YOUNGERS IV 4M 03:59:00
1010 5338 LUIZ ANTONIO RAIMUNDO SILVA MARTA MARIA RANGEL ANTUNES DE CASTRO RODRIGO FIGUEREDO SILVA MARCELO GOMES DE FREITAS DEVOTOS DA CEVADA II 4M 03:59:01
1011 4530 JORGE RAIMO SERRA LUCIANO TAVARES EZEQUIEL MARIANO MARCUS VIANA EQUIFAX 4M 03:59:04
1012 4764 RAFAEL MOURA JOSE BERNARDO IGOA CARLOS NASSAR FIGUEIREDO FABIO MARQUES TRILOPEZ / EQMAX / MIZUNO 18 4M 03:59:07
1013 5145 DENIS PAULINO SANTOS FERNANDA NEGRAO GISELA NEGRAO GUSTAVO ASSIS VIVE ESPORTE/MEDLEY/OSKLEN 4M 03:59:09
1014 5285 EDUARDO CORDEIRO DA SILVA ADALBERTO DE PAULA MARTINS EDISON AGUINALDO FERNANDES AGNALDO PEREIRA DA SILVA CORPO ATIVO 5 4M 03:59:18
1015 5341 EDMUNDO DE PAULA EDUARDO FILHO OSMAR PIEDADE LUIZ RICARDO DE PAULA EDUARDO MARCOS LIMA DE FREITAS FILHO PAULA EDUARDO 4M 03:59:19
1016 5308 LUIS FERNANDO WENZEL MARIA PAULA MARQUES GOMES NEWTON MACEDO DINIZ VLADIMIR APARECIDO CHIARI VENTANIA 4M 03:59:22
1017 5388 MARCELO WAGNER RODRIGUES MARIA ALICE PINTO RODRIGUES PAULO ROBERTO RODRIGUES ROBERTO JOAQUIM RODRIGUES BANCO SAFRA 4M 03:59:23
1018 4809 CARLOS EDUARDO KISS CLEBER RUFINO JOSE GERMANO COSTA SILVEIRA MARCO ANTONIO GRANELLO RACE SOMOV 02 4M 03:59:24
1019 5467 REGINALDO VIEIRA PAULINO CLAUDIO RICARDO CLEMENTE MARCELO SILVA MARTINS ALVARO NICOLETTI NO LIMITE 4M 03:59:25
1020 4081 MARCOS ROBERTO NUNES ARMANDO DIAS NETO MARCOS ROGERIO PINTO JOAISON CHAGAS DE OLIVEIRA PA CLUB SP HUMAITA 4M 03:59:28
1021 4476 ODAIR MAFFEI MARIA APARECIDA COSSIA MAFFEI VALDIR DE JESUS FERNANDO MACEDO JESUS GAROTOS DO PARQUE 4M 03:59:30
1022 4472 CARLOS TOSHIO MATSUBARA EDGAR OKIMURA PAULO SUIAMA SERGIO YOSHINORI ANDO FALCAO PEREGRINO 4M 03:59:35
1023 4092 GISLAINE DURO LEITAO DOS SANTOS GENI DURO LEITAO DE ALMEIDA MARCO ANTONIO GRATON SIMONE LINTZ ALBANES NELLNESS SPORT 4M 03:59:36
1024 5449 FABRICIO DANTAS IURI PAIXAO LUIZ AZEVEDO LEANDRO CABALLERO GE MONEY RUNNERS 3 4M 03:59:39
1025 5552 RODRIGO BRANT NEWTON PAULO JOSE ALVES JOSE FRANCISCO OS DESCONHECIDOS 4M 03:59:44
1026 5529 MARCOS BREGANTIM ANDRE LUIS NATANAEL DA SILVA FABIO CALPACCI LEONE GERALDO CASPARY MEIAS RENEDO 4M 03:59:45
1027 4395 JURGEN RELLER RUY GAVIAO TEIXEIRA DE MENDONCA EDUARDO DA SILVA RAMOS MAURO ALBERTO OLMOS CORPO E COMPANHIA 1 4M 03:59:50
1028 4549 WALTER KAMPFE MARCUS ASSUMPCAO CAROLINA YAZIGI PAULO CESAR TIRONE TOPNOTCH E 4M 03:59:52
1029 4185 ADRIANO AZZI THERON MORATO RENATO E. MARQUES MANOELA DOFRE MPR 00 4M 03:59:52
1030 5165 JEFERSON FERREIRA RENATO MATERA CLOVIS HENRIQUE AMORIM FABRICIO GRAU 4FIT TA LENTOS 4M 03:59:59
1031 5053 FERNANDO SAVASINI LUIS SALEM CRISTIANA GREGORIO FRANCA 4 ANY1 2 4M 04:00:01
1032 5370 CARLOS BRUNO PILEGGI SERGIO PRADO FRIGO ADAUTO CORREA MARTINS JOSE ANTONIO OLIVEIRA JUNIOR MORIA 4M 04:00:07
1033 4777 RICARDO ALVES CAETANO DARLY JOSE DA SILVA MARCOS APARECIDO FEITOSA PAULO PEDRO SIMAO BOVESPA 6 4M 04:00:11
1034 4810 CELESTE RODRIGUES RODRIGUES FRANCISMAR ALMEIDA MARCELO CARVALHO JOSE ROBERTO HELIX 4M 04:00:12
1035 4043 AGUINALDO GOMES FILHO ACCACIO DE OLIVEIRA SANTOS NETO JAQUES SANZONE LUCIANA CAIS PRONADAR 4M 04:00:16
1036 5417 SIMONE RUAS EBOLI RICARDO ANDRES OLIVA CARVAJAL ALEXANDRE MASTANDREA AMANSO ROBERTA DOS SANTOS AMORIM PE DE VENTO ITAU SEGUROS 4M 04:00:19
1037 5199 TATIANA CRISTINA CARDOSO GOMES SILVA CARLOS ALBERTO DAS NEVES KAIM MARIA FERREIRA DA SILVA MUNHOZ ANA CLAUDIA ALVES MARIA MUNHOZ 4M 04:00:20
1038 4822 JOANA KAMIMOTO GIULIANA MIE NAKASHIMA MARISA G. GOMEZ ORLANDO DE CARVALHO FILHO KAINAGUA A 4M 04:00:21
1039 5059 EDUARDO LITTERIO LUIZ DE OLIVEIRA FILHO RODRIGO EVERS JORGE ALEXANDRE LOBO SIMOES DE BARROS DUOTEC ENGENHARIA 4M 04:00:27
1040 5437 AUREO EDUARDO TELES BERNARDO ROBERTO PACHECO MOTTA ALEC CUNNINGHAM DANIEL WEIL ITAU RUNNING TEAM 4M 04:00:32
1041 5211 PAULO SERGIO MENOITA NOGUEIRA RODRIGO BERTONCINI ANTONIO KOTARO HAYATA ALVARO ANTONIO NOGUEIRA DOMINGOS SAUDE E PERFORMANCE 4M 04:00:32
1042 4535 MICHEL GOBBATTO EVELYN ANDRADE DANIELA SATORE FABIANA ROBERTA GUERRA GUERRA' S PINK MEDLEY 4M 04:00:33
1043 4339 ANA CAROLINA F. PIMENTEL RAPHAEL GIL TAVARES FRANCISCO JOSE BAGUES FERREIRA MARCEL LEFOL VENDIMIATTI RACE IBM OS INTOCÁVEIS 4M 04:00:39
1044 4795 LUCIANA ZAMBRANA CYNTIA MAYUMI URAKAWA SANDRO DE CARVALHO ZAMARIOLI RODRIGO LAZAR ASPEN PERFORMANCE C 4M 04:00:47
1045 4801 FRANCISCO TENORIO DE A. NETO RENATO AURICCHIO ED PAULO PIFERINO DA SILVA JOAO MAURICIO C. SANTOS REUNIDOS = VIA PA 4M 04:00:51
1046 4974 CAMILO FURLANI CARLOS DONATELLI CECILIA VIGNERON LUIS BARROS PERSONAL LIFE 07 4M 04:00:59
1047 4508 LUCY LEAL THAIS SICKLER EDSON VILAR GABRIEL D' ALESSANDRO ANF2 4M 04:01:01
1048 5101 MARIO COSTA ANDRADE RODRIGO CASSAB MOUSINHO CLAUDIO NUNES PAULO TULIM 1 TODO PODEROSO E 3 BAMBIS 4M 04:01:03
1049 5077 PAULO ALEXANDRE DE AZEVEDO SILVA ROGERIO SANDRINI ASSUGENI SERGIO MURILO CORDEIRO JULIO CESAR TONETTO LAPPA LUA 4M 04:01:04
1050 5317 MARCIA SILVIA NUNES ANANIAS JOSE DA SILVA RUBENS PINTO FERREIRA SHIOITI KAWAGOE ITAU-SCCH 4M 04:01:07
1051 5148 LUIZ CESAR MIRANDA LIMA CARLOS ROBERTO HOHL WELINGTON CINTRA RODRIGO ALESSANDER DA SILVA TUDOBOM - 10 4M 04:01:10
1052 5489 MARCAL MONTEIRO RICARDO CAETANO MARCIO MATTES SILVIO MARTELLINI EMPORIO DAS EMBALAGENS 4M 04:01:16
1053 5508 CLOTILDE PEIXOTO RAYMUNDO DE SA PEIXOTO JUNIOR SYLVIO MODE LUIS FERNANDO GONCALVES FUTUROS CORREDORES 4M 04:01:18
1054 5557 TATIANA ARANA DE SOUZA ELISABETE MARIA DE FREITAS SIDNEY SILVA WALTER DIAS PINHO FLÁVIO FREIRE - F5 4M 04:01:23
1055 5251 JAIR LOPES ERIKA ANDRADE LIMA FLAVIO MODENA MARCIO OLIVEIRA RAMOS SLOW MOTION 4M 04:01:27
1056 5086 CAROLINA HIGASI DANUZA MORAES POLO FERNANDO ALVES BRITO RAIMUNDO SILVA SADIA 4 4M 04:01:31
1057 5027 FABIANA OLIVEIRA DE CAMPOS DAVIS RODRIGUES MAGALHAES ANDRE ALEX VICENTE RODRIGUES AGUINALDO FREITAS DA SILVA ITALO RUNNING 4M 04:01:33
1058 5033 FERNANDO ROLIM ALEJANDRO MONTALBANO ANDERSON ARRUDA ANDERSON LINDERT 4M 04:01:36
1059 4384 LAERT DE ALMEIDA MONTEIRO MARIA HELENA LOPES DOS SANTOS DARCI DAL BELLO SILVA ROBERTO CARLOS DA SILVA SOUZA CPN MAZZEI 03 4M 04:01:40
1060 4290 MARIO CELSO IZZO MARCUS CESAR RICCI TESHAINER DANIEL SIBILLE ERICO REIS DUARTE FIAF 4M 04:01:40
1061 4819 RICARDO TOMMASI MARCIO MORGADO PATRICIA LEITE FERNANDO BIRAL VISTEON 4M 04:01:41
1062 5360 PAULO HARGREAVES VICTOR EIDJI MAEDA FADEL ANTONIO MATTA EDUARDO NORONHA IMPSAT 4 4M 04:01:42
1063 4684 REGINALDO CAMILO DOS SANTOS EVANDRO MARCELO AUGUSTO ABRAO CLAUDINEI DIAS DA SILVA MARCELO PONVECHIO TRILOPEZ / EQMAX / MIZUNO 13 4M 04:01:42
1064 5313 HENRIQUE QUINTAS TEIXEIRA RIBEIRO LILIAN YURI SUMI PAULO EDIO VIEIRA MARCELLO SIMAS LUCIANO IPMWET 4M 04:01:44
1065 5416 ALEXANDRE RHINOW ROMEU PASQUANTONIO LUCIANO GUAGLIARDI SERGIO HEUMANN ADAUTO DOMINGUES - RIO BRAVO A 4M 04:01:47
1066 4089 FERNANDO UYEDA VICTOR MARTINS SANTOS JUNIOR EDSON ORLANDI MARCIO ALEXANDRE SOLA ITAUTEC 4M 04:01:57
1067 4352 EVANDRO DE VILHENA REIS TEIXEIRA EDUARDO DE ALMEIDA FERRARI FREDERICO F. S. CAIS DAVID NASCIMENTO DA SILVA PRO ALCOOL 4M 04:01:58
1068 5438 TATIANA DAZZAN BRUNA MALVEZE CAETANO DE LIMA YVES ROGERIO SCAREL DE MORAES JOSILENE CARLA TEIXEIRA GOMES ACADEMIA GUSTAVO BORGES/AON AFFINITY 4 4M 04:01:58
1069 4226 JOSE LUIZ MINETTO REGINALDO LOPES PASSOS GERARDO ALONSO MARQUES DANIEL BENITEZ BARRIOS RIVIERA I 4M 04:02:00
1070 5356 RENATO FERREIRA FLOQUET ANDREA MESQUITA ADEMIR PEREIRA NOGUEIRA CARLOS EDUARDO MILITO ASTCON 4M 04:02:05
1071 5430 RONIE MELO TIAGO PRATA CORREA WAGNER WILLIAN DA SILVA CARLO PIOMBO SIGA NO ESPORTE 4M 04:02:08
1072 4258 MARIO LYNCH CARLOS MIRANDA LUCENILDO BARROS ARI VANDERLEI GONZALIS ACNIELSEN 1 4M 04:02:13
1073 4987 MARCIO ANGELIERI CUNHA MELISA CUNHA PIMENTA MILTON TADEU PIMENTA JUNIOR LUIS FERNANDO MAGALHAES FLAVIO FREIRE GEOMAC 4M 04:02:15
1074 4312 SILVIO CEZAR MONTESANTI RODRIGO GOMES FRANCISCO MARCELO VIDAL DIAS RICARDO IDE MEVILELA / ENTERPA / MC CANN 06 4M 04:02:22
1075 4333 ANDERSON SOUZA SILVA RODRIGO ROCHA MORAES RICARDO GARCIA MAURICIO TADEU GARCIA IBOPE OPINIAO PUBLICA 4M 04:02:23
1076 5003 RICARDO MALUF MARCOS GOES PAULO FABBRO JIM KAFMAN PWC - 4ANY 1 21 4M 04:02:23
1077 5289 LUIZ AMADO ALEXANDRE P DE FREITAS ROSANA ALBUQUERQUE RICARDO AKABANE EC TAVARES 4M 04:02:23
1078 5300 LUIZ ROBERTO ARAUJO HERNANI VARELLA JR. EDUARDO SALEMI ROBERTO DE OLIVEIRA GONCALVES PAINEIRAS DO MORUMBY 4M 04:02:27
1079 5166 FABIO VIVA JARDIM ROBSON REIS ROCHA MARTA MARIA MATO PEIXOTO CAREN TIE ITAGAKI 4. 28 PROMAN / RUN E FUN 4M 04:02:30
1080 5122 ROBERTA TRINDADE SCHMITT CORREA BRUNO SCHREPEL DE BARROS MELLO EDUARDO LUIS SASAKI RODRIGO SCHREPEL DE BARROS MELLO TURMA DA PIPOCA 4M 04:02:31
1081 5067 SERGIO TADEU FERNANDES CESAR HENRIQUE MATTOS PAULO EDUARDO GARCIA DE ANDRADE ELIO CASSIANO MOREIRA JUNIOR EU ODEIO MORTADELA 4M 04:02:32
1082 4370 LUIZ RENATO BATISTA REGIS GUERRA VITAL DANIEL TALAZZO PASSARINI DANIEL CLOSS RUNNING CLUB CAMPINAS/MEGAMIL VIDEO 4M 04:02:33
1083 4439 FRANKLIN PEREIRA DE ALMEIDA ALEXANDRE BATISTA BERNARDO LAYONELL VASCO SPINELLI JULIANA DA SILVA ALVES MACRON RUNNING TEAM 4M 04:02:34
1084 4537 EDUARDO ENRIQUE LANDIM ROMERO MARIANGELA MEDEIROS CRISPIM ARAUJO ADEMAR DE JESUS PEREIRA PAULO RIBEIRO RUN FORREST RUN 4M 04:02:35
1085 4249 RUI BOTELHO PLINIO CORREA RICARDO PELEGRINI ARNALDO DE TOLEDO FILHO RACE IBM / MARATHON 4M 04:02:38
1086 5253 FERNANDO TORRES VASQUES PAULO RICARDO FURBETA FERNANDO MATTOSO WENZEL DUZA ACRAS MEDRUN 4M 04:02:45
1087 4028 RONALDO PARPINELLI MEDEIROS ANTONIO JOAO CORREA BARATA PEDRO MEDEIROS MERHY MARILIA HARUMI HIGUCHI DOS SANTOS LEMBU-KAN 2005A 4M 04:02:45
1088 4875 JOEL BOLGAR JOSE NORBERTO SANTANA AROLDO ROVERO EDUARDO CAMARGO CAINDO AOS PEDACOS 4M 04:02:46
1089 5024 MAURICIO RABELLO DA MOTTA SERGIO ALEXANDRE WEYAND WILLIAM CHAMAS JUNIOR ROBERTO JOSE LOBO DE QUEIROZ ESPORTE CLUBE PINHEIROS 4M 04:02:49
1090 5013 ALEXANDRE MASSAO TIAGO GUERRA MACHADO LUIZ ANTONIO FOSSA ROBERTO ANTONELLI PWC - 4ANY 1 22 4M 04:02:58
1091 5368 MAURICIO SUCASAR NEGRAO FABIO EDUARDO CORDEIRO PEDROSO FERNANDO DE CASTRO ZACHARIAS ANDREA SILVA DE FREITAS ZACHARIAS PN TREINAMENTO 4M 04:03:01
1092 4892 JOSE GENARO KALIL DE FREITAS YUKI KAWAI MAURICIO YOSHIAKI YAMAMOTO EVA AYA KAWAI BEST FRIENDS 4EVER 4M 04:03:02
1093 5445 JORGE NOGUTTI JOSE TOMASULO ROBERTO TOSHIAKI KUSSANO WALTER FRANCO MOGI DAS CRUZES 4M 04:03:03
1094 5093 LUCIANO DANIEL DE AZEVEDO MARCOS MESQUITA MONTEIRO HENRI ZALMER FISCH MARCO ANTONIO FIADI CORREDORES IBAB 4M 04:03:07
1095 5436 ARYOVALDO ORTEGA MARQUES DIONE OLIVEIRA COSTA LEONARDO LIMA ROGERIO FERREIRA SANTOS MEDIAL CLUBE 3 4M 04:03:09
1096 4643 JOSE MARIO ROCHA SOARES LUIZ ALVARO VOTTA MARCOS MARCELO MOLINA IDALINO FERNANDO ALVES DA SILVA 5WAYS - OS VEIACOS 4M 04:03:13
1097 4896 FABIO HENRIQUE GALDINO DE CARVALHO ARNALDO BERGER GEISON MAIA LEITE JOSE ROBERTO GIMENEZ LOS CUBANOS 4M 04:03:16
1098 4914 LUIS ADRIANO MARTINEZ WELBER REIS LUIZ ROGERIO MOLMAR BASILIO RAMALHO UNIBANCO 1 / PERSONAL LIFE 4M 04:03:20
1099 5108 FABIO FORJAZ LESBAUPIN ALBERTO HACKEROTT IVAN POTRANCOVISK DANILO SNEIDER OS PANGA 4M 04:03:21
1100 4754 GABRIEL BASTER BIANCA CORIOLANO NELSON CABRAL THIAGO SILVA SEMG / TRILOPZ 2 4M 04:03:34
1101 4262 ROSA KURAYAMA PAULO SERGIO DE BARROS ELIAS PAIVA DA CUNHA ALBERTO FERREIRA DUARTE MEVILELA / ENTERPA / MC CANN 07 4M 04:03:38
1102 5186 ANDRE NATALI SCHONERT CLAUDIO FRANCISCO DA SILVA FLAVIO PAZ VITORINO GLAUCO GIROTI 4. 27 PROMAN / RUN E FUN 4M 04:03:40
1103 4510 KARLA DUARTE GILMARA DA SILVA AGUIAR FERNANDA LANZA PAULA TEIXEIRA RUNNING TEAM DIO 4M 04:03:42
1104 5380 ALEXANDRE VILKAS BENEDITO MARCOS DE OLIVEIRA CARLOS ARMANDO BARBOSA RAFAEL SANDES SILVA SUZANO RACING TEAM 4M 04:03:47
1105 4526 SANDRO VITORATO FERREIRA MARCIO MALTES PAVARI MARCELLO ROBERTO MANZI CESAR MURILO PEREIRA M310 PERSONAL TRAINER 4M 04:03:48
1106 5472 NILTON CESAR CARDOSO MARIA INES NODARE NEUMA MARIA DE OLIVEIRA RAIMUNDA NEIDE DE OLIVEIRA PERSONAL NILTON 4M 04:03:52
1107 4158 CLOVIS MARTINS CHAVES MARCELO AMARANTE MENDES FILHO MARCELO G. PEREIRA JOSE LUIZ GHERPELLI E C PINHEIROS JACK DANIELS 4M 04:03:59
1108 4956 THOMAS RESCH POPOFF MARCO CARDENUTO MILENA COSTA ROSA CARDENUTO IRIO POMPERMAYER JUNIOR IRIO LIFE ACTION 4M 04:04:01
1109 4804 ALEXANDRE BRAZ FUTINO DANIEL ABRAMIDES RENATA FRIGUGLIETTI IZABEL CRISTINA FERREIRA JUFIFO PERNA DE PAU 4M 04:04:02
1110 5487 ANTONIO BARROSO FABIO RENATO VIEIRA ELISANGELA SANTOS FABIO NUNES HP BRASIL 07 / ELIS E A RAPAZIADA 4M 04:04:02
1111 4984 RODRIGO LIMINO HERLEY JAMES SALOMON DOMINGOS PAIVA JUAN SAETA PERSONAL LIFE 06 4M 04:04:07
1112 4488 ROSANGELA RODRIGUES SCABAR PAULO ROBERTO SCABAR MARIA APARECIDA SILVA PERGORETTI WALPHEU VICTOR GIARDINI JUNIOR RUNNING COUPLES 4M 04:04:10
1113 4513 DENNYEL LEITE GARCIA MONICA ESTEPHAN DE AZEVEDO ALEXANDRE BONA CARLOS EDUARDO SOUZA TELES TURMA DA MONICA 4M 04:04:12
1114 4867 RONALDO NISS MARCEL M. PALANCH MARCOS VINICIUS P. LEITE ALEX ALAMINO EQUIPE MEGA COMPANY ACADEMIA ATLAS 06 4M 04:04:17
1115 4551 ANDRE MAURICIO DE MELLO BASTOS SILVANA CORDEIRO VAZ JOSE ROBERTO GARCON ABILIO AKAMINE JUNIOR CORPO DE BOMBEIROS = 2o GB 4M 04:04:17
1116 4862 RODRIGO SOLLA IGLESIAS STEFAN KRON SARA MOISES CRISTIANE MACEDO CEZAR NOVA EQUIPE III 4M 04:04:21
1117 4793 PRISCILLA DIADDIO JORGE MALVA RIBEIRO JUNIOR CESAR AUGUSTO RAMALHO LEANDRO LOIOLA DIVERSIDADE 4M 04:04:23
1118 5267 SIMONE DEL NERO FERNANDO FERREIRA SERGIO MIRANDA RENATO VENANCIO HP BRASIL 25/BASICA-POLIMIX 4M 04:04:31
1119 4372 MILTON PAULO FLORET FRANZOLIN ERNANI CATALANI FILHO CELSO RICARDO TEIXEIRA JOSE ROBERTO GARZILLO ADJ - 3 4M 04:04:34
1120 5171 JOSE FRANCISCO DO PRADO WALDEMAR FERRETI LUIS CLAUDIO DE FELIPPE GILBERTO AZEVEDO ASCORT 4M 04:04:37
1121 4267 MARIA APARECIDA LARA DOS SANTOS SANDRA ARAUJO KATIA SANTOS DOS REIS WILLIANS LARA SANTOS LILLY 6 4M 04:04:38
1122 4126 ANDRE NAKAJONE ANDRE NARVAES FRANCSICO KOKANJ JUNIOR JOSE ROBERTO MARTINS MONDAY ACADEMIA 4M 04:04:40
1123 5168 OTTO MAX WIDMER HELIO GENZANI BURRI DOMINGOS RIOS CRISTIANO WIDNER SEMPRE JUNTOS 4M 04:04:43
1124 4045 ADRIANA CONTONESSA RICARDO SOUZA LUIZ F. BIAGISTTI PAULO SODER MICROSOFT 5 4M 04:04:44
1125 5068 CAUE PINHO ORTIZ SILVA GABRIELA KLAIN FLORINDO TAIGUARA PINHO ORTIZ SILVA RENATO DE SOUZA LIMA JINOR ATP 4M 04:04:50
1126 5258 ANGELA CRISTINA BALDANI RICARDO PEDRINELLI MARCIO MACHALVA WALTER SHAZANAS Z. TRACK / CLINICA PAULISTA DE ESPORTES 4M 04:04:52
1127 5415 JOSE DOMINGOS ROCHA MARCOS ANTONIO BETTINI JOAQUIM FLAVIO DE MORAES FILHO PAULO SILES DE MOURA CAMPOS ZEZO E OS CARECAS 4M 04:04:53
1128 5116 RENATO AUGUSTO AURICCHIO BIANCHI VALDECIR PINHEIRO TORRES CHOZUM TAMINATO ANDRE BRENHA RIBEIRO INDIANO RUNNERS 4M 04:04:54
1129 4545 SIMONE JESUS SILVA ANTONIETA AMODIO MONICA BOLOGNANI LUCIANA PEREIRA DA SILVA MEDLEY TRIATHLON / EQUIPAGE / MIZUNO 4M 04:04:58
1130 5075 RICARDO DE LOCIO E SILVA STEFANI AMARO ALVES DE ALMEIDA NETO RICARDO OKA CARLOS LARA IBIRAPUERA PORQUINHO 4M 04:04:59
1131 5140 REGINA CHAMMA PAULO LOEB MICHEL SCIAMA RAFAEL REZENDE JOVENS BELTRANOS COM GLAMOUR 4M 04:05:01
1132 4283 CARLOS AUGUSTO LIBARDI VALQUIR EIJI KATEKAWA SANDRO NAGAO SATO CASSILENE RODRIGUES DE ASSIS PARAGUACU 4M 04:05:01
1133 5250 EMERSON PAES BARRETO ANNA FLEURY FERNANDO SIQUEIRA SIDNEI SOARES DA SILVA COLEGIO PENTAGONO4 4M 04:05:01
1134 4794 IVAN NENS PAULO ROBERTO BUENO JOAO HENMI JOSE HENMI AFRESP / TRILOPEZ 6 4M 04:05:04
1135 4927 LUIZ FERNANDO LOUREIRO ENRICO PORTA DANIEL SARTORI FABIO LAZZARINI EQUIPE YIROKA 4M 04:05:05
1136 4883 EDSON YOSHIMI KAUCHI JULIA IKEDA LUCIANA H. SHIMABUKU RICARDO MENNA NIPPON C. CLUB B 4M 04:05:07
1137 4598 ROGERIO BEDOSCHI ROBERTO FERNANDES TAVARES ADRIANA MAROTTI DE MELO MARCELO SANDRINI PRIMEIRO DE MAIO 1 4M 04:05:08
1138 4114 GILBERTO BRANT DE CARVALHO FILHO LUIS ANTONIO DA SILVA REGO REINALDO SERGIO HAMAMOTO MARCOS ANTONIO BRANDAO CORPUS 4M 04:05:10
1139 4076 SIMONE LIMA DO NASCIMENTO ROBERTO CARLOS DE MORAES SANDRA MARIA DE LIMA MENDES EDSON AGUILAR BASTOS ITAUTEC 4M 04:05:11
1140 4083 JOSE ALBERTO BARBOSA LIMA MARIA BERNADETE BARDOSA LIMA MAURICIO PIAZZON BARBOSA LIMA JULIANA PELUCIO SPACOFITNESS 4M 04:05:11
1141 5117 SHERYDA GUIANNE POETIUS RALF CHUTTENBERG MARIANA CUNHA DE FREITAS REGIS MURILO LOURENCO LEMES MARTINS 4 - 3 4M 04:05:16
1142 4831 MAURICIO FARAGONE DANIEL MIRELO JOAO CARLOS CAIADO NALDEMAR KURT MPR 51 4M 04:05:31
1143 4729 JOSE PEREIRA GUEDES DELMAR MARQUES TEODOZIO MARCO ANTONIO CHAVES JOSE ANIBAL FERREIRA RACE IBM/DESESPERADOS POR OXIGENIO 4M 04:05:32
1144 5210 ALESSANDRO SILVA MARTINS ANDRE ALVES DA SILVA RODRIGO DUBOIS JOSE SHIOTA LA TOSQUERA 4M 04:05:40
1145 4940 LUIS CARLOS KLENK SERRA DIRCEU MENDIZABAL BASTOJE ALTAMIR REZENDE CLEIDE MARIA DE OLIVEIRA 4M 04:05:47
1146 4058 CARLOS EDUARDO PAULINO FERNANDA ALVARENGA DOUGLAS NISHIDA LUIZ LOURENCO KPMG 4M 04:05:51
1147 4770 OCTAVIO LUIZ MOREIRA LAND MARCIA LAVIAGUERRE LUIZ OCTAVIO NUNES LAND OSMAR VICENTE MARQUES BUTENAS TREINAMENTO & COMPETOCOES 4M 04:05:58
1148 4156 SALETE DA CONCEICAO MEDEIRA QUINTAS GILBERTO ALBUQUERQUE DO AMARAL KLEBER HUMBERTO CORSINO MARIA CLARISSE LOPES GACIL GASP 4 4M 04:06:00
1149 4408 CLAUDINEI WILLIAN P. C. DIAS GISELE MASSONETO KATIA MARIA PAIVA MARCOS PAIVA QUERO QUERO 4M 04:06:02
1150 4035 FABIO SM CARVALHO LINA PADUA ANA C. MURAD ROBERTO C. ARAUJO MPR 50 4M 04:06:05
1151 5331 NORBERTO BERTONCINI NIVALDO BERTONCINI MAURICIO ZANETTI HELIO VIANNA DA SILVA SAUDE E PERFORMANCE 6 4M 04:06:13
1152 5495 RONALDO SIMOES WAGNER MACCARI ROBERTO NORONHA JOSE CARLOS LOPES DE ALMEIDA ITAUTEC FOREVER 4M 04:06:16
1153 4588 DOUGLAS DE TARSO ADEMIR AUADA NATALIA PASQUIM MORETTI RENATO TEIXEIRA DE MENDONCA PRIMEIRO DE MAIO 2 4M 04:06:20
1154 4783 HENRIQUE AVANCINE ROSANGELA LAURINDO AVANCINE PAOLA LAURINDO AVANCINE DIEGO LAURINDO AVANCINE FAMILIA AVANCINE 4M 04:06:25
1155 5070 SARAH DUFFY MARCELO OISHI JUAN PABLO CASTELBLANCO RICARDO PESTANA CORRE PRACA 4M 04:06:25
1156 4440 MARCIA YURI MATUO MARIA AUXILIADORA DOS SANTOS MARCELO VERAS CARVALHO PAULO EMILIO DA SILVA TURETTA EMBRAER 4M 04:06:31
1157 5181 CAROLINA RANIERI RAUL AMORIM DE SOUZA PAULO SKAF KARINA ALMEIDA RUN AND FUN 4M 04:06:46
1158 5418 CLAUDIO FERNANDO FERREIRA DRAUZIO FERREIRA MARQUES FILHO REGINALDO CAMILO DOS SANTOS RODRIGO CEZAR CURTOLO DE SOUZA BANCO SAFRA 4M 04:06:51
1159 5283 CARLOS RENATO M. BARRETO ALCIDES MOSCONI KATIA RUBIO CARLOS ALBERTO MOURAO COMPETITION OF 3 4M 04:06:56
1160 4317 EDUARDO MANCINI GOMIERO ANTONIO CARLOS IENAGA JULIANA MANCINI GOMIERO PAULA DEL NERO LANDI VAI DE 4 MESMO 4M 04:06:57
1161 4540 EVERTON PAIVA FRANCISCO IDE CARLOS EDUARDO DANIEL MARCO AURELIO NEVES AVULSO 4M 04:07:02
1162 4424 ROBERTO YASHIDA DENIS RICARDO MIYASHIRO ALESSANDRO YUDI YASHIDA ANDREA YURI KAMIMURA KOGA ACESA 2 4M 04:07:08
1163 5312 FELICIO SATO SANDRA TOSHIE SHIBUYA RICARDO KAWAZOE AGUILERA PAULO RICARDO MORETI MARTINS PROJETO QUATRO 4M 04:07:11
1164 5533 ERNANI MONTI BACHA CARLOS EDUARDO GARCIA SEVILHANO MANUEL LOUSADA JUNIOR NESTOR FERREIRA DE CARVALHO PETROBRAS 3 4M 04:07:11
1165 4435 TELMA TELES DA SILVA LOPES TOSHIO IGARASHI RUBENS LOPES DA SILVA MARCO AURELIO ELMER LOPES BIO RITMO 07 4M 04:07:15
1166 5047 EDUARDO PEREIRA EDMILSON RENATO DE CASTRO ROGERIO DA COSTA MARCOS YOSHIO SIMOZONO CORREDORES 100 FUTURO 4M 04:07:17
1167 5245 MARCOS SANDRO CERQUEIRA DE OLIVEIRA FABIO YOSHIO TAMASHIRO LUZIA LUCIA DE SOUZA TATSUO IZU ITAUTEC E AMIGOS 4M 04:07:23
1168 5174 ANDRE YAMASAKI MARTINS VIEIRA CACIL MARTINS VIEIRA IWAO IWASHITA FELLIPE CRESPO MACIEL EU JA SABIA 4M 04:07:24
1169 4498 CLEBER SILVA ARAUJO ANGELA APARECIDA PASSETI WAGNER MARCELO GOMES ANTONIO CESAR MOLINA AVULSO 4M 04:07:26
1170 4866 MARCOS ANTONIO PEREIRA CARDOSO ALESSANDRO MARTINS HENNING DANIELA DE OLIVEIRA MOZ EDSON ANTONIO DA SILVA WAY2RUN-ASSESSORIA ESPORTIVA I 4M 04:07:34
1171 4815 DANTE TRIDICO ELBA GOMES DA LUZ CARO JEAN FRANCO MILANI ANTENOR NOBORU SAKAMOTO TURMA DAS 5 OS JOVENS ATLETAS 4M 04:07:34
1172 4695 JULIANA JEMINEZ EDUARDO FOUAD SUKARIE CICERO SILVA ROBERTO BATISTA DOS SANTOS BRASOFTWARE 3 4M 04:07:47
1173 5037 NELSON TOMIO HANESAKA DOMINGOS CAETANO DE JESUS JUNIOR MARCOS BATISTA GARCIA GERALDO JULIO PEREIRA JUNIOR MWM - INTERNATIONAL MOTORES 4M 04:07:52
1174 5018 MARIA OLIVIA SILVA ALBERTO HELIO VITTELI MARIA JOSE DOS SANTOS ONOFRE ALBERTO JUNIOR 5 WAYS 4M 04:07:54
1175 4973 CARLOS EDUARDO SOUZA LACERDA FERNANDUS MANUEL DE ROOIJ MAURO M. SAITO FLAVIO DE JESUS VICENTIN PHILIPS / PM TREINAMENTO 4M 04:07:56
1176 5238 JOSE RUBENS DA SILVA PONTES ROGERIO LEANDRO PRADO ADEMIR CALARGA VITOR FILHORINI SAINT GOBAIN LAPA 1 4M 04:07:57
1177 4168 ALESSANDRO JORGE CORREA DANIEL FERREIRA FELIX ALISSON ALVES MARTINS ISSAMI SUZUGUI JUNIOR AMIGOSFAST 4M 04:08:05
1178 4976 FLAVIA DE SOUZA MIHALIK PATRICIA RAFANTE MARTINS EDUARDO ALMEIDA DE MAYA MONTEIRO ANDRE SCHUSSEL RUNNING CLASS I 4M 04:08:05
1179 4594 LUIZ ACACIO PEREIRA MARCOS LIBARONE CALDEIRA EMERSON ALVES PASTOR CRISTIANE C. FIDELIS CORACAO E CIA / TRILOPEZ 04 4M 04:08:09
1180 4659 ERAN MANUCHAKIAN ANTONIO CARLOS NERI PEDRO LINO DE CARVALHO VITORIO LEONE AFRESP 4M 04:08:11
1181 4737 CLAUDINEI DIAS SILVA LIDIA SAWADA DANILO ALLEGRINI CRISTINA SATIE HIRASHIMA GRUPO PAULISTA DE MONTANHISMO 4M 04:08:16
1182 4122 GILBERTO GONCALVES APPROBATO WILSON FERREIRA COELHO EDUARDO CALVO FERNANDO FERRUCIO RIVABEN CLINICA CORPORE 4M 04:08:19
1183 4132 MICHEL JORGE JOSE MAURICIO DIAS JUNIOR VALDIR PAVANI RUI BULAMAH SPINELLI CLINICA CORPORE 4M 04:08:19
1184 4142 ANA CONTINI ELEIAS SILVIA CALIL KARINA PRADO FRANCHINI BIZERRA PAULO BIZERRA CLINICA CORPORE 4M 04:08:19
1185 4237 LUIZ GUSTAVO AQUINO DE AZAMBUJA CARLOS PEYSER FERNANDO CARVALHO CAMPOS ANDRE LUIZ HELMISTER 4. 21 ITAUBHA / RUN E FUN 4M 04:08:21
1186 4207 LUCIANA K. KAMIYA BRUNO SALEM BRASIL MARCIO LEMOS NERY KARLA GRUBER 4. 9 UNILEVER FOODS / RUN E FUN 4M 04:08:22
1187 5090 EDSON GERALDO BENEDITO JOSE ISIDORO FILHO ANDRE ALVES ISIDORO PAULO HENRIQUE ALVES ISIDORO TV CULTURA - SP 4M 04:08:28
1188 4624 PAULO NOGUEIRA JOHN KIESEL ALAELSON ALVES DE SANTANA VALDEMAR KUNIR PANAMERCANO / TRILOPEZ 04 4M 04:08:31
1189 4863 RENATA LUIZA NORATO LUCIANA RAKACCIATO LINEU OASTANA NETO THIAGO FIGO PWC - 4 ANY 1 - 04 4M 04:08:59
1190 4277 EDUARDO PEDROSA RICARDO COSTA FELIPE MOUTINHO FABRICIO VILHENA LILLY 5 4M 04:09:07
1191 5537 MARCELO FREITAS SERGIO GUANDALINI MARCELO BERNARDO ADILSON MORALEZ H P BRASIL 08 /OS QUATRO FANTASTICOS 4M 04:09:08
1192 4280 ADRIANO NUNES DE HOLANDA ANDERSON RAVANELLI ROBINSON AMARO ALBERTO SUSSUMU TECBAN 4M 04:09:09
1193 5019 BERIVALDO CAETANO MARQUES GILMAR FRANCISCO DA SILVA FELIPE SALLES FERREIRA MARCOS RODRIGUES DE ALMEIDA MACRON RUNNING TEAM 4M 04:09:10
1194 4175 DAVID AMORIM MAURICIO VILLAR BRUNO MARACAJA JOÃO CARLOS CAIADO MPR/BRASKEM 4M 04:09:12
1195 4924 GUSTAVO COMODO DAVID FAJKARZ VICENTE CRESTO MAURICIO MARTINELLI UNIBANCO 2 / PERSONAL LIFE 4M 04:09:14
1196 5306 ROQUE CERCHIARIO VIEIRA REINALDO VIEIRA ROGERIO RENTES MATIAS BARITS JBS / JOA / INCODIESEL 4M 04:09:21
1197 4227 CARLOS FERNANDO XIMENES DUPRANT MAURI RAMOS MAX C. CAMPELLO MARCELO GALANO 4. 25 ERICSON BUSINESS / RUN E FUN 4M 04:09:22
1198 4650 NELSON LODE SANDRO AUGUSTO PAIVA RICARDO ASSAF CRISTIANO DORIA RUN&FUN 4M 04:09:23
1199 4359 LUIS FERNANDO BABOLIN DANIEL BIAZATO JOSE EDUARDO GASPAR CRISTIANO BAETA RACE IBM / J NOVO 4M 04:09:27
1200 5204 JOSE ANTONIO DA SILVA REINALDO IGNACIO LAMEIRAS HIROAKI SASAOKA MANOEL MINORU SUENAGA CASASBAHIA 4M 04:09:28
1201 5395 GISELE MALAVAZI ALVES MICHEL LACKS RICARDO MALAVAZI ALVES BRUNA IATALESI EPM/METO 4M 04:09:31
1202 5324 HERALDO DE BARROS LUIS ANTONIO PAVARINI MARCOS AUGUSTO SPONCHIADO NERIOVALDO RODRIGUES BORGES EQUIPICANHA 4M 04:09:40
1203 4098 WILSON ZERBINI JORGE RICARDO CORDEIRO DE LUNA RAFAEL ANTUNES CALDANA JOAO SALES H P BRASIL 04 / ISOPOR MAN 4M 04:09:42
1204 5411 RAFAEL BOSSOLANI THARSO BOSSOLANI AGENILDO GUIMARAES BASTOS HEVALDO JOSE DA SILVA JOHNSON & JOHNSON 4M 04:09:43
1205 5316 JAMIRA SACAR SIQUEIRA DEBORAH BRESSER MONTEIRO LUCIMARA APARECIDA DO PRADO LUIZ EDUARDO PEREIRA JBSILKS - 03 4M 04:09:50
1206 4188 LUCIANO NUNES DOS SANTOS FRANCISCO MARTINS BARBOSA MIURILO HYPPOLITO BARNABE ALEXANDRE PIRES CASA DE PEDRA 4M 04:09:59
1207 5111 JORGE SANTOS FERNANDO DOMINGOS DOS SANTOS ADAO MOREIRA DUARTE SANDRO NOCITO ZAP THERMOLUZ 4M 04:10:02
1208 5538 LUIZ DALDIN ANDREAS OBERHUBER BRUNA DALDIN VINICIUS STUCCHI SAO PAULO TRI 4M 04:10:03
1209 4074 MARCOS MOTTA ANDREA LEONI HELOISA HELENA MOREIRA REZENDE ALEXANDRE AVELINO DA SILVA DIX AMICO SEM PRESSA 4M 04:10:11
1210 5371 CLEMILSON FERREIRA SANTOS RAFAEL JULIANI SOARES DE MELO GUILHERME JOSE DOMINGUES GUILLERMO RODRIGUES ZOTTO LOGIT CONSULTORIA 16 ANOS 4M 04:10:12
1211 5048 FERNANDA RIVETTI DE AZEVEDO ANGELICA PEDROSO GUSTAVO MARTINS ALO ALEXANDRE DE OLIVEIRA MODESTO MF 5 4M 04:10:12
1212 5142 RICARDO GUALDA DENISE MATSUURA ALVARO OLYNTHO CARLOS PEREIRA ERNST&YOUNG - ACAO TOTAL 03 4M 04:10:16
1213 4143 GLAUCIO HEITOR GERALDO ROBERTO PASHE ADRIANO CARAPIA JOHN HATORI ABL ANTIBIOTICOS DO BRASIL V 4M 04:10:17
1214 5152 DANILO SAVIOLI ANDRE BUENO SERGIO CITERONI FELIPE FORTES ERNST&YOUNG - ACAO TOTAL 04 4M 04:10:18
1215 4276 GUSTAVO PARISE BERNARDO CAVOUR GITS VAN DELFT JOSE AUGUSTO MORA PULITI MICHAEL PAGE 4M 04:10:22
1216 5462 GERALDO DE ASSIS JUNIOR MARCELO PORTELA LUIZ MANOEL NUNES DOS SANTOS JOSE ADILSON DALCIN ACADEMIA ITATIBA B 4M 04:10:24
1217 4934 PAULO CASTRO FABIANO VICENZI ANDRE EILIO ROMANO VENTURINI PERSONAL LIFE - TERRA 1 4M 04:10:31
1218 5391 DAMIAO SOBRE MARCELO DAMIAO SOBREIRA JEFFERSON WILIAN BARROZO EDUARDO JOSE GAGLIARDI WILSON LUIZ DE SOUZA JOHNSON & JOHNSON 4M 04:10:33
1219 5527 HERMON FARIA DE ARAUJO ROGERIO DEL NERO FAUZER ABRÃO JR. CESAR TEMPERINI H P BRASIL 06 / OS HOSPEDEIROS 4M 04:10:35
1220 5169 REGINALDO FRIAS CARLOS COELHO MAURO FURLAN MARCELO LUCA EU MESMO 4M 04:10:36
1221 4310 FERNANDO DA FONSECA JOAO PAULO SCAVONE FERREIRA RODRIGO SARTORATTO DE ALENCAR AUGUSTO CESAR CORREA DE QUEIROZ PE NA TABUA 4M 04:10:38
1222 4813 JOÃO ALÉSSIO JULINHO PERFEIRO JAQUELINA SONOE OTA EDSON ARAKAKI PETRÚCIO ABRANTES SARMENTO PNEUMO TÓRAX 4M 04:10:40
1223 5151 ALEXANDRE NOZAKI ALTAMIRO RIBEIRO DIAS JR. RICARDO RIBEIRO DIAS DEBORAH RIBEIRO DIAS DIAS +1 4M 04:11:00
1224 5326 MYRIN RITA MENEZES IZA HIRLEY LIMA ERALDO CAVALCANTE SOBRAL ALFREDO DOMINGOS DOS SANTOS NETO JBSILKS - 02 4M 04:11:01
1225 4013 EDUARDO TADEU PORFIRIO COELHO DIÓGENES MADRIGAL JOSÉ ROBERTO JÚLIO JULIANA KARINA BREMER TRUE FORM ACADEMIA 4M 04:11:03
1226 4075 KLAUS SPILEL KAMP MAURO P. C. OREFICE FREDERICO FUNAERI MARINA D. B. NEGRINI BULTICK 4M 04:11:12
1227 5384 ANDRE RICARDO GUIMARAES EVALDO MORENO SANCHES JOSE JUAREZ SILVA MARIO EDUARDO PAUKA REIS JOHNSON & JOHNSON 4M 04:11:26
1228 4349 ALEXANDER IWAMOTO ARAUJO GUSTAVO CALDERARO PONTINA LEITE DENNIS LOPES DA SILVA PAULO FELIPE LIMA FREIRE RACE IBM/MANO NA PORTA DO BAR 4M 04:11:29
1229 5363 JULISSA DE ALMEIDA ADRIANA SANFELICE TIAGO DE SOUZA ALMIR RODRIGUES PWC - 4 ANY 1 - 03 4M 04:11:30
1230 4016 NEUBERT WEBER VALDEMAR DAINEFE FILHO SUSANA SALVAGNI LISANA SALVAGNI ACADEMIA ID 4M 04:11:31
1231 4888 MANOEL AUGUSTO DA SILVA CARLOS KIYOSHI FURUSAWA RONALDO GOMES PINHEIROS DA SILVA SERGIO WATANABE JATOINDO 4M 04:11:39
1232 4447 CARLOS CLEY PAVANELLI MARCOS VINICIOS TORRES LOPES PAULO ANOLINO LIMA EDMUNDO DIAS MARIOS TEAM FLANAX BAYER 4M 04:11:39
1233 5309 NELSON MORAES MONICA WRIGHT MACHADO BRENO PERSONA GOMES HELIO H. KINOSHITA METLIFE 5 4M 04:11:45
1234 4070 PAOLO ZULLO ERIKA ZULLO CARLA ZULLO CARLOS JUNIOR IGUATEMI 4M 04:11:51
1235 5328 RICARDO MAIA MULDER VAN DE GRAAF ANA PAULA FARIA LOURENCO BARBOSA RAFAEL FIGUEREDO SILVA MARIA TEREZA FOGUEREDO SILVA DEVOTOS DA CEVADA I 4M 04:11:53
1236 4936 EMILIO PADRON IANEZ MARIA FATIMA GOMES EUSTAQUIO ANTUNES DA PALMA FRANCISCO LUIZ FARIA PROJETO CORPO 2 4M 04:12:06
1237 5073 EDSON KATER SERGIO MIYASHIRO EDILSON M. GONCALVES ROBERTO A. Q. MIOZZO 4 ANY1 KLABIN SEGALL 4M 04:12:12
1238 5539 ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA ADRIANA GONCALVES CALLEGARI DA SILVA ADELSON DOMINGUES MARCELO DINIZ LESMA LERDA 4M 04:12:21
1239 5457 REGINALDO VIEIRA PAULINO MARIO TORTORELI FILHO MARCOS JOSE DA COSTA ARTHUR REGO SANTOS TROPECO 4M 04:12:24
1240 4996 FERNANDA LOPES BIANCA VICINTIN ABUD FABIO BAHIS ABUD MARINEI DE MARQUES GOOD RUNNING - ELITE B 4M 04:12:32
1241 4876 MARCELO GARBELOTTO ELIANA VOLPATTE DE SOUZA VINICIUS VOLPATTE DE SOUSA ANTONIO CARLOS ADOLFO 02 RUNNING 4M 04:12:51
1242 5194 ANTONIO TOPAL JORGE TOPAL EDUARDO BERNARDI RODRIGUES BRUNO TRALDI FERRAZ DO AMARAL CONSTRUTORA UBIRATAN 4M 04:12:52
1243 4860 DANIEL HEISE GIOVANNI CERVIERI FAGNER AIRES ROBERTA ZAIANTCHICK DIRECT TALK 02 4M 04:12:55
1244 4765 MARCELO SILVA DO AMARAL EDSON MARTINS ARTHUR CREPALDI DA ROSA EDUARDO DE BARROS EBOLI LOUCORREDORES 4M 04:13:02
1245 5234 FERNANDO AP SANTOS APARECIDO JOSE LUIS MACHADO CURADO RENATO BOLL LOPES RONALDO RIBEIRO EMPRESA LACHMANN 4M 04:13:06
1246 4414 ALBERTO HISAO KOGA MARCIO TANOUE SHIMABUKURO ALESSANDRA YUKI KAMIMURA KIGO JORGE TERABE ACESA 1 4M 04:13:07
1247 4302 THADEU JUNJI SALGADO TAKO EDSON JOSE FERNANDES HAROLDO HESSEL ADRIANO LOPES JUNIOR MEVILELA / ENTERPA / MC CANN 05 4M 04:13:09
1248 5015 GETULIO TANQUE MARCOS TANQUE VANIA SALGADO EDUARDO TANQUE HP BRASIL 21 / FERAS 4M 04:13:11
1249 4965 WILLIAN CARNICELLI ALEXANDRE CARNICELLI LIGIA CARNICELLI LIA DE SOUZA CAMARGO COSTA FLASH 4M 04:13:20
1250 4542 SERGIO KAZUO MARUYAMA FLAVIO GOMES RODRIGUES GESSE GONSALVES QUINTO RENATO GONSALVES QUINTO ACQUADEMIA ESPACO FISICO 4M 04:13:24
1251 4390 PATRICK BARZEL FERNANDO BERNARDES PINHEIRO JR. EDUARDO PIRES E ALBUQUERQUE PINHEIRO RICARDO DA CRUZ BARRETO RUN & FUN 4M 04:13:33
1252 4345 RENATO ROMANI ANA CRISTINA MAURO COSCARELLI AURELIO CAETANO SILVA NETO CAIO LUIZ RAMALHO DA SILVA IPE CLUBE 6 4M 04:13:36
1253 4423 MARIO MESQUITA PERDIGAO ADRIANA SCORDAMAGLIA F. MARINS RICARDO WAGNER MENDES MAGALHAES OSWALDO LUIZ ESTUQUE GARCIA DE CAMARGO FIND YOURSELF / BERLIM 4M 04:13:43
1254 4078 CLEITON DOS SANTOS FELIPE MARCELO GAVIOLI CARLOS BAUER VANESSA LIMA KPMG 4M 04:13:55
1255 4829 ARMANDO CAMPANINI NETO EDUARDO HARRIZ FABIANO DA SILVA CARLOS GARCIA RACE SOMOV 03 4M 04:14:08
1256 4204 RIVALDO SANTOS VALLE ROSILENE APARECIDA AMORIN RONALD SECKELMANN RAFAEL ADALMO SILVEIRA SECKELMANN R 4 4M 04:14:14
1257 5315 RICARDO LICO DE CAMPOS REINALDO PEDRO DA SILVA JOSE FRANCA BUENO DANILO VIVAN CORPO ATIVO 7 4M 04:14:15
1258 5125 ELCIO RAFFANI JOAO GILBERT CARDOSO IRENILDE AMORIM DE MAGALHAES MARCIO FERREIRA TORRES GUARDANAPO 3 4M 04:14:23
1259 4872 ALBERTO TOMIYAMA HELIO A. DOS SANTOS GEORGE DIAS NEVES FABIO CAPELINI OVERALL SPORTS 2 4M 04:14:29
1260 5299 GUSTAVO REY SERGIO ROBERTO MASIRONE LAURA A GAROFALO LEANDRO PEDRO BERNARDES ECTAVARES 4M 04:14:30
1261 4450 GAUDENCIO MITSUO KASHIO MARIO KASHIO LEOPOLDO MIKIO KASHIO GLAUCIO ESAKI TAMURA KASHIO 4M 04:14:38
1262 4269 CARLOS ALBERTO COLIGE MÁRIO ARRUDA SANTOS JÚNIOR CLEIDE ARAÚJO ANGELIKI KAMBALONIS TOP NOTCH TRAINING 4M 04:14:58
1263 4247 MARIA NAZARE VIEIRA JOSE BELCHIOR MONTEIRO JUNIOR EDSON SAYTI FLAVIO HENRIQUE NICOMEDES 4. 22 ITAUBHA / RUN E FUN 4M 04:15:03
1264 4548 ELSON LUIZ PEGORARO ROCHA LUZIA LUCIA DE CAMPOS ROCHA SILVIO RICARDO PEGORARO ROCHA LULICA BATISTA ROCHA ESPORTE SAUDE 4M 04:15:07
1265 4798 JOAO CANDIDO DE CARVALHO RENE FERNANDES PINTO JOAO BATISTA DA SILVEIRA GERMANO GRYNINGER NETTO JARAGUA CLUBE CAMPESTRE 4M 04:15:11
1266 5346 LUCIANO ORCY SAUER NATALE DE LUCA NETO CELIA RANHASSI CORIGLIANO SIDNEY RODRIGUES DOS SANTOS E CLARO QUE VAMOS 4M 04:15:17
1267 4079 CATIA PETRI DANILLO GABRIEL NAKANO JOAO BATISTA PETRI MACIEL PETRI PETRIS TEAM 4M 04:15:32
1268 4630 ELSON OTAKE HELENA AYAKO KARIATSUMARI OTAKE MARCELO KENDI MONOBE EDUARDO TOSHIHARU MONOBE QUARTETO FANTASTICO/M. SARKIS 4M 04:15:35
1269 4864 ENOCHX C. CRUZ JOSE ROBERTO SOUZA LAIR ANTONIO CRISPIM MOISES ANTONIO JUNIOR THE FORTYS 4M 04:15:48
1270 5246 FERNANDO CARLOS FERREIRA PETTER VICENTAINER PAULO CEZAR MARQUES EID SALOMI 4. 17 LEXMARK / RUN E FUN 4M 04:15:51
1271 4817 DEMETRIO HOLANDA PEDRO RACIOPPI JOSE MARIO VALLE VERA LUCIA DE OLIVEIRA REZENDE VIDAL BOVESPA 8 4M 04:15:59
1272 4969 LUIZ FERNANDO CAVALCA FERNANDES LUIZ FERNANDO C. F FILHO JONAS REGINALDO PRADO JOÃO BATISTA 14 BIS - EMBRAER 4M 04:16:01
1273 4039 LOUELSON PIMENTA LUIZ BRUNI JOSÉ ROBERTO CAZETTA ROGÉRIO MADUREIRA DE ALMEIDA PAPA LEGUAS 4M 04:16:04
1274 4766 WAGNER PRADO CHAURAIS MAURICIO SALVADOR SCHIMIDT IRACI TENORIO DA SILVA ANTONIO EDSON DE ARAUJO TRI-IRON PERSONAL TRAINER / LBC 4M 04:16:05
1275 4568 ADRIANO JUSTI MARTINELLI JULIO CESAR BASCUNHANO GEORGIA STUCHI MAGRI EDUARDO MELO COVA TRANCEACTION 4M 04:16:06
1276 5302 ALBERTO BERNARDINO ANDRE CREPALDI DE ARRUDA PENTEADO CHRISTOPHER WHITE ANDRE ANTONIO CUTOLO FORT DODGE 4M 04:16:09
1277 4086 PEDRO LOBO ADILSON MARQUES LETICIA KAWANAMI SAMMI CALDERON EUKANUBA PeG 4M 04:16:21
1278 5188 RICARDO BELOTTI ALBERTO BOVE ALEJANDRO POVEDANO SERGIO GOTTHILF CCSP 4M 04:16:24
1279 4264 JOSE OLIVEIRA DA SILVA VERA LUCIA DOS REIS ARAUJO ADJANE GONCALVES SANTOS CALADO GILBERTO ARAUJO NORO JJVEG 4M 04:16:26
1280 5540 EDISON RICARDINO BORGES FERNANDO RODRIGUES NAVILLE JADSON LEITE OLIVEIRA RAIMUNDO ROSA BARROS PEREIRA BANCO SAFRA 4M 04:16:29
1281 4335 GUSTAVO BONGIOVANNI SERGIO VAZ ROCHA ALEXANDRE GOUVEIA SOARES WILSON ROBERTO TROTTI IPE CLUBE 5 4M 04:16:37
1282 5435 RODOLFO HENRIQUE FERREIRA GUILHERME MODALLES FABIO RYOTORO UEMURA GUSTAVO M. ESTEVES MONDAY ACADEMIA 4M 04:16:37
1283 4983 ANDREA GATTI M. PADUA LIMA ANA PAULA CAPELETTO FERREIRA CASSIO GIAMPAOLI PAULO CESAR FERREIRA 4 ANY1 ALEGRIA 4M 04:16:57
1284 4459 SANDRA OLIVEIRA LUIZ ANTONIO NASCIMENTO MARIA LUIZ ANTONIO NASCIMENTO MARIA SANDRA OLIVEIRA RACE 4M 04:16:59
1285 5278 WAGNER DE OLIVEIRA GLAUCIA PEREIRA DE OLIVEIRA IVANGE PALERMO PEREIRA JOAO PAULO B. CARVALHO 4M 04:17:02
1286 4857 LEANDRO ESCUDEIRO SERGIO ORDONHO THIAGO PEREZ FERREIRA EDUARDO DE MEDEIROS DE CARVALHO EQUIPE MEGA COMPANY ACADEMIA ATLAS 04 4M 04:17:03
1287 4270 FABIO CASSIANO CHAGAS MARCEL ARAKAKI NELSON TAVARES EDUARDO DE PAULA TECBAN 4M 04:17:04
1288 4847 JACK DE AGUIAR RIBAS JOAO CARLOS MASCHETI JORGE VALENCIANO JOSE LUIZ RAMALHOSO EQUIPE MEGA COMPANY ACADEMIA ATLAS 05 4M 04:17:05
1289 4585 ALEX DE CANDIA ELAINE GALUZZI MARCOS MARTINS GALUZZI CHI CHONG CHIU MEDLEY TRIATHLON / EQUIPAGE / MIZUNO 4M 04:17:20
1290 4499 CARLOS VALOTTA FABIO RIBEIRO DE LIMA GABRIEL BENEVIDES ESPER ADRE MACHADO RESENDE FANTASTICOS 4M 04:17:26
1291 4325 CARLOS JOSE AZZOLINI ROSANGELA GONCALVES BARREIRAS HERBERT TIBU CHI ZING EDGARD MAGALHAES JUNIOR IPE CLUBE 4 4M 04:17:27
1292 5044 SILVIA FERNANDES CESAR H. PINTO RINALDO ZANGIROBIM GUSTAVO NASCIMENTO MICROSOFT 4 4M 04:17:30
1293 4430 EDUARDO UCHITA RICARDO ROGERIO KINOSHITA DO AMARAL FERNANDO EMILIO LENCI ANDRE SUSSUMU IIZUKA PASSADA LARGA 4M 04:17:30
1294 4529 ADORACION PEREZ ROBERTO BENAVIDES GALVES JUNIOR MARCIO INOUE JOAO CARLOS DOS SANTOS RACE SIEMENS/CENTRAL 4M 04:17:32
1295 4609 ANDREIA ZIRAVELLO ELIAS MANOEL VIEIRA FILHO GERALDO OLIVEIRA JUNIOR NUBIA MARIA BALENSIFER OLIVEIRA RACE SIEMENS/LAPA 4M 04:17:32
1296 5131 JULIANA LUNIMI ALEXANDRE GAZIOLA ANTONIO DONIZETE RODRIGUES FERNANDA GONSALES PAULINO PROJETO CORPO 4M 04:17:34
1297 5559 KLEBER FERREIRA CARLIATA PEREIRA DE ARAÚJO DJAIR MEDEIROS PEDRO GENUÍNO DE SOUZA K FOTOS 4M 04:17:35
1298 5083 MARCELO LEITE RONALDO VALINO CELIA FERNANDES LUZ FABIANA PEREIRA PWC - 4ANY 1 28 4M 04:17:54
1299 4037 GUSTAVO SPADA DORO VERIDIANA BERNABA ALDIGHIERI GILSON LIMA FELIZOLA JUNIOR GIANCARLO MANCINI SUSSLAND CIAOUTDOORK GUEPARDO TEAM 4M 04:18:06
1300 5155 KATIA CRACASSO CAROLINA CARNEVALI RILDO DUARTE PAULO DO VALE 4FIT SOL E PRAIA 4M 04:18:13
1301 4127 RENATO GASPAR DESIO DIEGO COLICCHIO ANDRE CHEVIS SVARTIMAN GUILHERME ERICO PASCULLI 4. 6 HPC BRASIL CENESP / RUN E FUN 4M 04:18:15
1302 4069 CARLOS MANZANO CLAUDIO ROBERTO DO PRADO EUDO ARCOVERDE RAFAEL FERNANDES MAIS VELOZES E MAIS FURIOSOS 4M 04:18:22
1303 5190 MARCO PAIM RODRIGO NATEL RICARDO LEONEL VIEIRA JULIO PAIM CAP 4M 04:18:30
1304 4788 PAULO CEZAR SANTOS VERCEZE SERGIO GERLETTI WLADEMIR PAULO RIGONATTI DARCIO PEDRO ANTIQUERA JARAGUA CLUBE CAMPESTRE 4M 04:18:46
1305 5248 ADRIANO DAVILA FONTANA GUILHERME DE NOVAES FRANCA FRANCISCO SALLES FARIA DE PAULA THIAGO PARANHOS PAOLONE 4 RUNNER 4M 04:19:11
1306 5327 VITOR GONCALO SERAVALLI ELISENA APARECIDA GUASTAFERRO SERAVALLI FERNANDA SERAVALLI CECILIA SERAVALLI ADC DA BASF 7 4M 04:19:15
1307 4824 GENI DE ORENA FREITAS MARCIA REGINA GUEDES DE BARROS CAMARGO EDSON MITSUNORI TORO ADILSON INORATA 4 NO PAO 4M 04:19:16
1308 5419 LUIS CARLOS KLENK SERRA FABIO ADAO DE JESUS PAULINO LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA JUNIOR MAURO GUSTAVO DE CASTRO 4M 04:19:21
1309 4305 AMANDO VARELLA VITORIA CHU VARELLA ELAINE FEDRIGO TARALLO RITA C. S. APPEZATO IPE CLUBE 3 4M 04:19:29
1310 4176 RENATO ALESSANDRI FABRIZZIA GOUVEA RUBENS SANTORO CASSIO ROBERTO SCHUNCK HOSPITAL SAO LUIZ - SPRINT 3 4M 04:19:34
1311 4663 ADRIANA BELINE FABIO CARVALHO MARCIA PERIN RONALDO MARTINELLI 5WAYS - OS NOVATOS 01 4M 04:19:42
1312 4743 CLAUDIA REZENDE MINERBO JOSE ROBERTO LABINAS DE OLIVEIRA IGOR ALEXANDRE COLLENGHI DE SOUZA PAULO EDUARDO COSTA IPSOS 4M 04:19:43
1313 5314 MARCEL DE TOLEDO MONTEIRO JORGE DA SILVA BATISTA JOSE MANOEL DA SILVA BATISTA PEDRO ROBERTO DA SILVA TEFE SPORTS 4M 04:19:44
1314 4957 LUIS GUSTAVO MEIKEN DUGLAS MARTINELLI MILTON ROBERTO FERRAZ EDMAR SILVA FILHO AMIGOS DO BETAO 4M 04:19:45
1315 4959 RENATO GENOVA FRANCISCO SERGIO GOMES MANOEL MESSIAS ALEXANDRE GISLANDIO SANTOS DA SILVA NO PIQUE 4M 04:19:52
1316 5057 DANIEL MASSASHI UEHARA LEO OGATA GERSON S. KURAMOTO ROBSON LEANDRO PLACIDO DA SILVA CORREDORES 100 FUTURO 4M 04:19:53
1317 5071 LUIS EDUARDO RODRIGUES DA SILVA DECIO MARGOLIANO ALBUQUERQUE CLAUDINEI RODRIGUES DA SILVA RENATO DE CASTRO FERNANDES SO O PO 4M 04:19:55
1318 4826 NISFLEI CARVALHO GALONI ANDERSON MARINO CARLOS FREDERICO GRANDELLA FIGUEIREDO ANTONIO EDSON FERRARI MELHOR IDADE 4M 04:19:57
1319 4460 LUCIVALDO CASTELAN RUBENS MARINO CRUZ FILHO EDUARDO GALDINO DA SILVA RICARDO MENCARINI ROCHA INDIVIDUAL 4M 04:20:01
1320 4726 CARLOS BRANDAO MESSENBERG ANTONIO PEDRO LEANDRO FERNANDO CESAR ALVARES ROBERTO MARAVELLI CLUBE DA VOLKS 4M 04:20:22
1321 4152 CARLOS HENRIQUE JACINTHO ANDRADE JOSE FRANCISCO DE PAULA NETO TIAGO JOSE CURY LUCIANO R. M. LIMA CLINICA CORPORE 4M 04:20:35
1322 4055 SILVIA G. S. BONASSI FERNANDO MATERE CLAUDIO NEGLINGER RENE BIROCHI MICROSOFT 6 4M 04:20:42
1323 5558 DANIEL LOPES FRANCO FERNANDA ZANETTI CORRÊIA DA SILVA DANILO VALDOMIRO AMNI ACTSYSTEM 4M 04:20:43
1324 4389 CARLOS NOMURA RODRIGO FEITOSA ANDRE SARETTA GUSTAVO OLIVEIRA DE CASTRO EQUIPE CAO 4M 04:20:44
1325 5408 GERMANO CLARO SIMOES MACHADO RICARDO SAITO ONO RODRIGO TONON MARCATTI RUBENS KI LEE BANCO SAFRA 4M 04:20:50
1326 4912 MAURO BERGSTEIN GLAUCO BRONZ CAVALCANTI DENIS BOTINI CARLOS LOPPA CSFB ABSOLUTE 4M 04:20:57
1327 4582 ORLANDO MIRANDA PEREIRA LAURA LUCIA FAUSTINO ODAIR NUNES RIBEIRO DANIEL KUMURA CROSS TRAINER 5 4M 04:20:57
1328 4299 NELSON ESQUIVEL GILBERTO AMARAL RENATO CARVALHO CESAR RIPARI BMC Software Marathoners 4M 04:21:05
1329 4224 SILVIO NOBURU OYAMA MARIA DAS GRACAS MARTINS DOS SANTOS ANTONIO CARLOS ZACARI LUIZ CARLOS ANGELO DE SOUZA TARTARUGA SEM PRESSA 4M 04:21:14
1330 4344 VANESSA CARDONE MAURICIO MANFREDINI ANA CAROLINA RENDA ADRIANO CESAR DA SILVA ALVAREZ BENICIO 3 4M 04:21:15
1331 5488 YOCHICAZU KATSUMATA VILMA DAS FLORES FERREIRA LUIS ALFREDO ALMEIDA FERREIRA ANTONIO PEREIRA BARBOSA NETO GAROTOS DO PARQUE 4M 04:21:23
1332 4515 FERNANDO G. MARTINS FILHO JOSE F. DA SILVA TAKEO SAKAKUNA AURO AZEVEDO COLEGIO MAGNO D 4M 04:21:30
1333 5085 MARCOS VINICIUS TROCCOLI ANDERSON DE CASTRO PICIONIERI RODRIGO KOITI SASAKI WILLIAN THOMAZ DOMINGUES DA PAZ STICKOLOR 4M 04:21:36
1334 4603 ELIZABETH GARCIA MARIA LUIZA DEGANI GLAUCO DE CAMARGO E SILVA KAUY LOPERGOLO DE AGUIAR M SARKIS 4 FEDEX 4M 04:21:46
1335 5198 WALDIR OLIVA FILHO FABIO FAURE SERGIO KUZNIEC MURILO ALEXANDRE CARMONA HOSPITAL ALBERT EINSTEN 4M 04:21:55
1336 5216 FELIPE BARUQUE RENATO FONTANA JAOAO LUIS DE CURA RAFAEL CAFOLLA 4. 14 HPC BRASIL VINHEDO / RUN E FUN 4M 04:22:02
1337 5223 PAULO ROBERTO FELDMANN RAFAEL FERNANDO FELDMANN GUILHERME DE FREITAS PINTO RICARDO ARCE OS FILHOS DA PUC E O TIO 4M 04:22:13
1338 5348 PATRICIA MARTINEZ CASSINO JULIANA MARTINEZ CASSINO LUIZ FERNANDO AKAKI BORGES GUILHERME NORIAKI ITIKAWA CASSINO 4M 04:22:15
1339 5481 ROBSON MICHAEL QUADROS FABIA ANTONIO DA SILVA AIRTON DE AZEVEDO EDUARDO DE SOUZA CONJUNTO NACIONAL 4M 04:22:19
1340 5121 LEANDRO PESSOA OLIVERIO MARCO ANTONIO CHECHETO VALDIR ANTONIO CHECHETO ANDERSON DE ALMEIDA GARCIA LPO - TREINAMENTO 4M 04:22:31
1341 5497 CLAUDIO DANTAS HELOISA MARQUES THIAGO FABRETTE GUILHERME HUET HP BRASIL 17 / POWER RUN 4M 04:22:43
1342 5099 COSME DAMIAO MANGELL MANGELI FRANCISCO C. B. NETO HELIO T. SILVA CARLOS R. NUNES PADOKA 4M 04:22:58
1343 4278 LILIAN MENATO LUIS F. PEREIRA LETICIA SILVA ANTONIO CAPELINHA ACNIELSEN 3 4M 04:23:00
1344 4483 WAGNER TAVORA BEZERRA FERDINANDO MALENTACCHI RUTH RUIZ COSCARELLI RICHARD DECIO COSCA RELLI EQUIVELHA 4M 04:23:04
1345 4905 NILDE TAVARES DE MEDEIROS ROSANI ALVES DE GODOY MIRANDA ISTVAN WESEL MILTON ISSAO SATO NUKUDUN 4M 04:23:05
1346 4239 MARCELO VALADARES DE PAULA LUIZ ANTONIO FERREIRA CARLOS EDUARDO REIS ROSEANE MAIA RACE IBM / FORASTEIROS 4M 04:23:09
1347 4565 MAURO MARCHESINI ALESSANDRA BRIZOTTI MAZZIGRI RICARDO LIMA VALDA BAPTISTA PORCIONATO MEDLEY TRIATHLON / EQUIPAGE / MIZUNO 4M 04:23:16
1348 5229 ADRIANO CLAUDIO PIRES RIBEIRO CARMINE DE SIERVI NETO RODRIGO LUIZ HENRIQUE SIMOES BRUNO MENEZES BRASIL EQUIPE OAS 4M 04:24:00
1349 5179 HARRIS DIAZ RODRIGO C.CARVALHO NEWTON B PEREIRA LUIZ AUGUSTO OCKO JUNIOR BANCO ITAU 4M 04:24:06
1350 4165 PAULO A. NETTER IAN NETTER MAURO C. SANTOS ADRIANA NETTER NETTER 4M 04:24:10
1351 4136 HUMBERTO BARBOSA CARLOS KASSIO LEONARDO SANCHES RICARDO R. RACHID PAULO MARQUES SILVA MONDAY ACADEMIA 4M 04:24:19
1352 4012 RAFAEL MILANESE RITA ISABEL CARINHATO EDSON RICARDO ALCANTARA TEIXEIRA LUIZ ANTÔNIO FERREIRA DA SILVA TRUE FORM ACADEMIA 4M 04:24:42
1353 4797 NIVALDO SANTOS SILVA PINTO DANIEL PACE VESCOVI WAGNER RIGATTO DE MELLO CARLOS LEANDRO ORTIZ BOVESPA 4 4M 04:25:04
1354 5379 MARCUS VINICIUS LAURIA ELIANE DAL BELLO MARCELO ORSONI JESUS RICARDO VALENTE RACE IBM / E O CANAL 4M 04:25:20
1355 4124 HELIO DE FARIA WAGNER BUCH FERREIRA LUIZ ANTONIO PEREIRA MENNOCCHI ISABEL CRISTINA SILVA PINTO IBIRAQUATRO 4M 04:25:21
1356 5132 ALEXANDRE SIMOES PINTO FABIO CHONG DE LIMA APARECIDO FERNANDES THIAGO MOZZA BACARAO TRENCH, ROSSI E UATANABE 4M 04:25:27
1357 5012 GUSTAVO CORREA GODINHO BRUNO ISAAC MARIANA CORREA GODINHO DANIEL JOSE PEREIRA LARA SEGURA A PERUCA 4M 04:25:34
1358 5329 LUIZ EDUARDO CONDE ALMEIDA FRANCISCO JOSE AZEVEDO CENTINI ALDEMIR MONTENEGRO COSTA PINTO JUNIOR CELSO KAZUO MIHARA JOELHO-BALA 4M 04:25:48
1359 4329 EDUARDO FRANCISCO SIMIONI JOAO FELIPE KHAMIS AGUILAR CAROLINE STEIN FELIPE SERRANO BURGOS RACE IBM/CSO-WECT 4M 04:26:01
1360 5049 SIDNEI POSZTBIEGEL JOAO DE DEUS SIMAO NETO RANDAL JERONIMO BRANCO MARQUES FABIO ALVES DE MIRA VOANDO BAIXO 4M 04:26:02
1361 4918 GRAZIELE MAIRA P. PROGLHOF ANDRE GERMANO VIERA DA SILVA MAURICIO FERRETTI ROGERIO MAURO NEVES SILVA PN TREINAMENTO 4M 04:26:13
1362 5087 JOAO BATISTA MARTINS IVAN DAVIES MARTINS MIRIAM VALOTA PRISCILA DE LUCCA TONETTO LAPA SOL 4M 04:26:32
1363 5104 ALINE DUTRA NATAL ANTONIO ROBERTO DUARTE FLAVIO GASTALDO DUARTE ANDRE NATAL RAAF 4M 04:26:40
1364 5526 RICARDO RAFAEL ROCCO ISMAR DA VEIGA MARTINS TANIA DA VEIGA MARTINS ANA CAROLINA GARRET VASCONCELOS KHADOUR RUBRONEGRA 4M 04:26:49
1365 5193 HUMBERTO PEREIRA DA SILVA RAFAEL GOMES DE SIQUEIRA WELLINSON OLIVEIRA SILVA MARCIA HARUMI NISHIKAWA EMBRATEL 4M 04:26:58
1366 5270 CASSIO MUNIZ GONCALVES FLAVIA GROHMANN CARLA LACERDA RENATA FRANCISCO DE CASTRO MACK/UNIP/MOGI/ESPM 4M 04:27:09
1367 4429 IGOR FERNANDO CONTRERAS ALARCON JAQUES VIEIRA WANDERLEY VLADIMIR ANTONIO CONTRERAS ALARCON LUIS ALEJANDRE CONTRERAS ALARCON AVULSO 4M 04:27:23
1368 4882 MARIA ELIZA CALDEIRA LINDENBERG BEATRIZ CALDEIRA LINDENBERG ADOLPHO CARLOS LINDENBERG AUGUSTA CALDEIRA MAHFUZ NOVA EQUIPE IV 4M 04:27:39
1369 4318 FRANCISCO BERNARDES KIKO 01 KIKO 2 KIKO 3 HELIX 05 4M 04:27:43
1370 4655 CARLOS RODRIGO KANNO LUIZ FERNANDO RAMINELLI ANDERSON AMORIM SCALIANTI SADAYOSHI KANNO MWM - INTERNATIONAL MOTORES 4M 04:27:44
1371 4268 ALEXANDRE MENATO EYELYN AZEVEDO ALFREDO COSTA JOAO PAULO FERRI ACNIELSEN 2 4M 04:27:55
1372 4234 APARECIDA MIZUE KIDANI JULIO KINOSHITA TAKEMICHI YAMAMOTO EIJI KAMIMURA EXPRESSO TARTARUGA 4M 04:28:03
1373 4215 FERNANDO NARICAWA RICARDO NARICAWA RICARDO ITO LUCIANO FREIRE LELIS NIPPO TAUBATE 4M 04:28:34
1374 5031 ARIOVALDO NASCIMENTO RODRIGO PENHA MARTINS DOUGLAS DE SOUZA FERNANDES MARCIO TRAVAGLINI PINHO EXPANSAO AGAPE 4M 04:28:35
1375 4675 MARCELO FERRI MACHADO RENE MOREIRA LIMA MARCO ANTONIO PALADINO JOSE VALMIR RIOS MARTINS PROCWORK DE PE DE VENTO 4M 04:28:40
1376 5400 EDISON TAKAESU TOSHITAKA TAMAE FLAVIO SOARES RODRIGO RICK VIEIRA ELUCID SOLUTIONS 1 4M 04:29:22
1377 5236 MARCELO BATTISTI JOAO RICARDO NEVER ADOLFO CARVALHO DIAS AMARAL ERIKA COELHO DUTRA BARRETO 4. 23 ITAUBHA / RUN E FUN 4M 04:29:26
1378 4708 MARIA CARBAJAL MARIA TERUKO KANDA CESAR PINHEIROS RODRIGUES LUCIANA ROSA PINHEIRO RODRIGUES EQUIPE MOVIMENTO 4M 04:29:29
1379 5192 MARGIORIE DUPRAT GIOVANNA FRANCO ROCCA CAROLINE REZENDE PAULO BRAGA 4M 04:29:33
1380 5088 JOAQUIM OLIVEIRA GUILHERME FORBES JOSE EDUARDO DE ARAUJO MARRETTI HUGO LEAL SCBF PRIME 4M 04:29:40
1381 4090 FERNANDO COSTA DE ARAUJO THIAGO CARVALHO PEREIRA CARLOS EDUARDO ALVARES CORREA JOSE CARLOS ANTUNES PADILHA ITAU-STSPC3 4M 04:29:45
1382 4944 VINICIUS NUNES TIAGO RAMAZZINI KOITI INACALI LUCIO SCHEIDER PERSONAL LIFE - TERRA 2 4M 04:29:46
1383 4192 LEANDRO AUGUSTO TONELLI MILTON JULIAO MARCONDES PATRICIA AZEVEDO MARCONDES PAULA AZEVEDO DE PAULA CLINICA CORPORE 4M 04:29:47
1384 4756 ADALBERTO PANUKO SUELY MAGALHAES MARCIO BUENO SANCINI LEANDRO AGUIAR DE VICENTIS TRI-IRON PERSONAL TRAINER / LBC 4M 04:30:12
1385 4146 EVALDO LUIS BUK FORLI RUBENS TREVISAN ANSELMO CARRERA MAIA ALBERTO FELIPE SAYEG MONDAY ACADEMIA 4M 04:30:31
1386 5195 PETERSON TRINDADE SEVERINO MATHENAI SOUZA DA SILVA RENATO GONCALVEZ BALBON DENISE OTONI DE ALMEIDA LIFT PERSONAL RUNNING 4M 04:30:36
1387 4166 WELBER ROGERIO RODRIGUES JOAO MARTINS DOS SANTOS NETO HENRIQUE MARTINS DOS SANTOS KELER BREDA ANTONIGHT 2 4M 04:30:39
1388 4422 JOSE AUGUSTO BERNARDINO MARCELO VICTORINO TAEKO TSUKADA SHIMABUKURO MARIA PENHA LOURENZANO COOPERCOTIA MIGUEL SARKIS 2 4M 04:31:13
1389 5510 FREDERICO DOS ANJOS DAHER MARCO ANTONIO RABELLO JORGE FELIPE LEMANN JOAO FERNANDO LORENZATO RS CORRIDA 4M 04:31:23
1390 4399 MARCO ANTONIO AFONSO JOAO RODOLFO DE ALMEIDA MENDONCA VALDIR REBOUCAS LIMA LEANDRO MENDONCA BIO RITMO 4M 04:32:12
1391 5344 EDUARDO ALEXANDRE GRACIETE MARIE CARVALHO ACHCAR ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR RICARDO MULLER PEREIRA NA BREJA EU ME GARANTO 4M 04:32:16
1392 5046 NANCY MIYUKI ONO ELCIO HIROITI MORI ROBSON VIEIRA COELHO ROSEMARY FERREIRA DE ALMEIDA ORAL ODONTO 4M 04:32:26
1393 4834 GETULIO DARE RABELLO GUILHERME DE SOUZA RABELLO MARCELO CALDERARO MAURICIO RENSO ZIMIANI SAMARITANOS DO PRESENTE 4M 04:33:28
1394 4410 WALDIR LIMA FILHO WALTER LEONE SANTOS DE LIMA THALES RODRIGUES LIMA MARISTELA PEIXOTO SANTOS DE LIMA CORDF 4M 04:34:38
1395 4189 RAFAEL GONZALEZ ARNALDO DA SILVA GERSON MOLEZINE JUNIOR FABIO SILVA RACE IBM / ZARAPATEL DE SUADOR 4M 04:35:32
1396 4289 DARVIN SAVIETTO MARCELO RUIZ RICARDO MARTINS PAULO SOUZA BMC Software Marathoners 4M 04:35:43
1397 4715 FABIANO DONATO MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA DIEGO SILVA CARVALHO EDUARDO HERCULANO DE ANDRADE PROCWORK SOFTWARE 4M 04:36:11
1398 5172 ALEXANDRE DE BRITO EDUARDO GILIOLI WAGNER DE SOUZA DIAS VANDERLEI PEREIRA DE OLIVEIRA KINOMAXX E 10 4M 04:37:02
1399 4705 GLAUCO CEZAR MENOTTI AKIRA KIYOHARA RODRIGO SEIKI KIYOHARA BASHIR MOHAMED GHANDOUR SHOWA RUNNING TEAM 4M 04:38:23
1400 5136 PAULO RIBEIRO FELISONI ELISABETE ORTIZ GILBERTO SERGIO ELLOVICH SERGIO YUKIO ASAMI PRODAN RUNNERS 4M 04:38:40
1401 4718 FRANCISCO M. FADIGA JUNIOR ANDRE THADEU DA ROCHA WAGNER MALZONI RODRIGUES RICARDO KUMA EQUIPE MOVIMENTO 4M 04:39:58
1402 5154 MARCIO ELIO MANIQUE JUNIOR ALEXANDRE DA SILVA ALEXANDRE CARVALHO CLAUDIA GONÇALVES MARQUES LOPES RUNEFUN 4M 04:40:07
1403 4465 PATRICIA DOS SANTOS CAMOCARDI MARCELO GARCIA ALVES ROGERIA LOPES DA CRUZ NELSON AUGUSTO CORREA BIO RITMO 10 4M 04:40:10
1404 5014 RODRIGO SEVERINO GOMES ADEMIR VITAL GOMES FERNANDO MAGALHAES GOMES JOAO JANOARIO GOMES 4 IRMÃOS B 4M 04:40:38
1405 4533 IVAN JANCIKIC SIDINEI DOS SANTOS VIEIRA FABIO F. DE ALMEIDA SIDNEY CATANIA VOTORANTIN 3 4M 04:44:21
1406 5446 DENISE APARECIDA OLIVEIRA VIRGULINO FLAVIO FERREIRA DE SOUZA GERSON ALVES PATRICIA CAMARGO OTERO CELCLUBE 6 4M 04:44:30
1407 4455 MINA WAN TAN JOAO BATISTA HELENE ARLETE LOPES DE A. MONTELENNE MAYARA PARIS B. DE OLIVEIRA BIO RITMO 09 4M 04:47:27
1408 4025 RODRIGO VALLIM ALEXANDRE AIRLA ALESSANDRO BUENO CARLOS MOREZ MICROSOFT 3 4M 04:48:05
1409 4509 MARCEL MAGALHAES DAVID ALVAREZ COLPAERT FABIANO JOSE GUASTELLA RODRIGO CORREA MATHIAS DUARTE BREACOS FALESIA 4M 04:49:10
1410 5050 FABRIZIO TORRINI SONIA REGINAS DOS SANTOS SANDRA CRISTINA SANTOS GRAZIANI ITRI VO2 4M 04:49:46
1411 4444 MAIK RENE ALVES DE LIMA MARCOS PAULO DOS REIS ROBERTO LUZITANO DA SILVA ADRIANO MENDONCA NISHIHARA OS BUROCRATAS 4M 04:50:08
1412 5410 ALVARO FAZIO EDUARDO BRAIA ANDRE LUIZ MARTINS DENIS FERREIRA DE SOUZA ELUCID SOLUTIONS 2 4M 04:52:17